
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
CHB-CAP
подшипник опоры переднего амортизатора
FEBESTFEBEST
АртикулCHB-CAP
OEM / аналоги
CHERY202001389AA
CHERY202007812AA
CHERYT152901040
GEELY1014029687
GEELY4013010000
GEELY4013022600
GEELY4013087400
GEELY6608351623
GEELY8891570925
GENERAL MOTORS20827102
GENERAL MOTORS96626331
GREAT WALL2905100BKZ16A
GREAT WALL2905103BKZ16A
GREAT WALL2905116XGW01A
GREAT WALL2905117XGW01A
GREAT WALL2905120XGW01A
GREAT WALL2905121XGW01A
GREAT WALL2905124XGW01A
GREAT WALL2905125XGW01A
GREAT WALL2905130XKU00A
GREAT WALL2905133XKQ00A
GREAT WALL2905200BKZ16A
GREAT WALL2905238XGW01A
GREAT WALL2905300XGW01A
GREAT WALL2905301XGW01A
GREAT WALL2905318XGW01A
JAC2905190U7300
KIA54612-3S000
KIA54612-3S050
KIA546123-W000
MOSKVITCH2905190U7300
OPEL48 06 308
Применимость
CHEVROLET
(SGM)
CAPTIVA (C100, C140)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFS | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LLW | 93KW / 126HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNP | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET Z 20 D1 | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 D 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LNQ | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 122KW / 165HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 106KW / 144HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 16V 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 105KW / 143HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 122KW / 165HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 125KW / 170HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET A 24 XE | 125KW / 170HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 Sport | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 124KW / 169HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 186KW / 253HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Sport 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LFW | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.2 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET 10 HM | 166KW / 226HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
| 3.6 4WD | SUV | 2006 - 2018 | CHEVROLET LY7 | 189KW / 257HP | 3564 | Petrol |
CAPTIVA SPORT15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 134KW / 182HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LD9(146CUL4) | 100KW / 136HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 FLEX | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 VVT | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LE5 | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 VVT | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LE9(145CUL4) | 126KW / 171HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 194KW / 264HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | 2997 | Petrol | ||
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 FLEX | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 196KW / 267HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 FLEX AWD | SUV | 2007 - 2013 | CHEVROLET LFW | 196KW / 267HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA Van (C100)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VCDi All-wheel Drive | SUV Van | 2006 - 2011 | CHEVROLET LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
EQUINOX8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 3.4 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.4 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.6 | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LY7 | 197KW / 268HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 AWD | SUV | 2003 - 2022 | CHEVROLET LY7 | 197KW / 268HP | 3564 | Petrol |
CHEVROLET (SGM)
CAPTIVA (C7L)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2011 - | CHEVROLET (SGM) LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
GMC
HOLDEN
TERRAIN14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol/Ethanol |
TERRAIN SUV14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LAF | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LEA | 136KW / 185HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LF1 | 197KW / 268HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol |
| 3.6 Flexfuel DI | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel DI AWD | SUV | 2009 - 2012 | GMC LFX | 224KW / 305HP | 3564 | Petrol/Ethanol |
HOLDEN
CAPTIVA 5 Gen. I (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. I Wagon (CG)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 24 SED | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN LU1 | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2006 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 5 Gen. II (CG)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA 5 Gen. II Wagon (CG)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i Flex | SUV | 2011 - 2015 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
CAPTIVA 7 Gen. I (CG)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LLW | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 TD AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 20 S1 | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN LU1 | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
| 3.2 i AWD | SUV | 2007 - 2011 | HOLDEN Z 32 SEE | 169KW / 230HP | 3195 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. II (CG)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
CAPTIVA 7 Gen. II Wagon (CG)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 TD AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN Z 22 D1 | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE9 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LE5 | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 3.0 Flexfuel AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LFW | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol/Ethanol |
| 3.0 i AWD | SUV | 2011 - 2018 | HOLDEN LF1 | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
OPEL
ANTARA A (L07)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DM | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 S | 93KW / 127HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 122KW / 166HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 22 DMH | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 104KW / 141HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
| 2.4 LPG | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 LPG 4x4 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XF | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 183KW / 249HP | 2997 | Petrol |
| 3.0 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL A 30 XH | 190KW / 258HP | 2997 | Petrol |
| 3.2 V6 | SUV | 2006 - 2017 | OPEL Z 32 SEE | 167KW / 227HP | 3195 | Petrol |
PONTIAC
VAUXHALL
PONTIAC
TORRENT2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.4 | MPV | 2004 - 2009 | PONTIAC LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
| 3.4 All-wheel Drive | MPV | 2004 - 2009 | PONTIAC LNJ | 138KW / 188HP | 3350 | Petrol |
VAUXHALL
ANTARA A (L07)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CDTI 4x4 | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL Z 20 DMH | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi 4x4 | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL A 22 DMH | 135KW / 184HP | 2231 | Diesel |
| 2.2 CDTi FWD | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL A 22 DM | 120KW / 163HP | 2231 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL A 24 XE | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL A 24 XF | 123KW / 167HP | 2384 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2006 - 2015 | VAUXHALL Z 24 XE | 103KW / 140HP | 2405 | Petrol |
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.