
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
CRAB-020
сайлентблок передней поперечной тяги
FEBESTFEBEST
АртикулCRAB-020
OEM / аналоги
ALFA ROMEOK04782561AE
ALFA ROMEOK04895040AB
ALFA ROMEOK04895040AC
ALFA ROMEOK04895040AE
ALFA ROMEOK04895040AF
ALFA ROMEOK04895040AG
ALFA ROMEOK04895040AH
ALFA ROMEOK04895041AB
ALFA ROMEOK04895041AC
ALFA ROMEOK04895041AE
ALFA ROMEOK04895041AF
ALFA ROMEOK04895041AG
ALFA ROMEOK04895041AH
CHRYSLER04782561AA
CHRYSLER04782561AB
CHRYSLER04782561AC
CHRYSLER04782561AD
CHRYSLER04782561AE
CHRYSLER04782561AF
CHRYSLER04895040AB
CHRYSLER04895040AC
CHRYSLER04895040AD
CHRYSLER04895040AE
CHRYSLER04895040AF
CHRYSLER04895040AG
CHRYSLER04895040AH
CHRYSLER04895041AB
CHRYSLER04895041AC
CHRYSLER04895041AD
CHRYSLER04895041AE
CHRYSLER04895041AF
CHRYSLER04895041AG
CHRYSLER04895041AH
CHRYSLER4782561AA
CHRYSLER4782561AB
CHRYSLER4782561AC
CHRYSLER4782561AD
CHRYSLER4782561AE
CHRYSLER4782561AF
CHRYSLER4782991AC
CHRYSLER4782991AD
CHRYSLER4895040AB
CHRYSLER4895040AC
CHRYSLER4895040AD
CHRYSLER4895040AE
CHRYSLER4895040AF
CHRYSLER4895040AG
CHRYSLER4895040AH
CHRYSLER4895041AB
CHRYSLER4895041AC
CHRYSLER4895041AD
CHRYSLER4895041AE
CHRYSLER4895041AF
CHRYSLER4895041AG
CHRYSLER4895041AH
CHRYSLER68002123AA
CHRYSLER68002123AB
CHRYSLER68002123AC
FIATK04782561AE
FIATK04895040AB
FIATK04895040AC
FIATK04895040AE
FIATK04895040AF
FIATK04895040AG
FIATK04895040AH
FIATK04895041AB
FIATK04895041AC
FIATK04895041AE
FIATK04895041AF
FIATK04895041AG
FIATK04895041AH
LANCIAK04782561AE
LANCIAK04895040AB
LANCIAK04895040AC
LANCIAK04895040AE
LANCIAK04895040AF
LANCIAK04895040AG
LANCIAK04895040AH
LANCIAK04895041AB
LANCIAK04895041AC
LANCIAK04895041AE
LANCIAK04895041AF
LANCIAK04895041AG
LANCIAK04895041AH
MASERATI670007179
MASERATI670007180
MASERATI670107802
MASERATI670107803
MASERATI673007126
MASERATI673007127
Применимость
CHRYSLER
300 (LX)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EHD | 172KW / 234HP | 2985 | Petrol |
| 3.0 CRD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EXF | 176KW / 239HP | 2987 | Diesel |
| 3.6 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 210KW / 286HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 213KW / 290HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 215KW / 292HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 216KW / 294HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 218KW / 296HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 224KW / 305HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 210KW / 286HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 215KW / 292HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 218KW / 296HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 224KW / 305HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 Flexfuel | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 218KW / 296HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 224KW / 305HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 218KW / 296HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 224KW / 305HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 LX AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 210KW / 286HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 V6 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 218KW / 296HP | 3604 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 271KW / 369HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 276KW / 375HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 271KW / 369HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 Flexfuel | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 271KW / 369HP | 5654 | Petrol/Ethanol |
| 5.7 Flexfuel AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 271KW / 369HP | 5654 | Petrol/Ethanol |
| 6.4 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ESG | 347KW / 472HP | 6417 | Petrol |
| 6.4 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ESG | 401KW / 545HP | 6417 | Petrol |
| 6.4 SRT8 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ESG | 350KW / 476HP | 6417 | Petrol |
300C (LX)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EHD | 172KW / 234HP | 2985 | Petrol |
| 3.0 CRD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EXF | 176KW / 239HP | 2987 | Diesel |
| 3.6 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 210KW / 286HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 213KW / 290HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 215KW / 292HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 216KW / 294HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 218KW / 296HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 224KW / 305HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 210KW / 286HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 215KW / 292HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 218KW / 296HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 224KW / 305HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 Flexfuel | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 218KW / 296HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 224KW / 305HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 218KW / 296HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 224KW / 305HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 LX AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 210KW / 286HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 V6 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ERB | 218KW / 296HP | 3604 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 271KW / 369HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 276KW / 375HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 271KW / 369HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 Flexfuel | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 271KW / 369HP | 5654 | Petrol/Ethanol |
| 5.7 Flexfuel AWD | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER EZH | 271KW / 369HP | 5654 | Petrol/Ethanol |
| 6.4 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ESG | 347KW / 472HP | 6417 | Petrol |
| 6.4 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ESG | 401KW / 545HP | 6417 | Petrol |
| 6.4 SRT8 | Saloon | 2010 - 2012 | CHRYSLER ESG | 350KW / 476HP | 6417 | Petrol |
300C (LX, LE)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EER | 142KW / 193HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EES | 130KW / 177HP | 2736 | Petrol |
| 3.0 CRD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EXL | 160KW / 218HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 V6 CRD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EXL | 155KW / 211HP | 2987 | Diesel |
| 3.5 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EGG | 183KW / 249HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 AWD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EGG | 186KW / 253HP | 3518 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZB | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZD | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZH | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZH | 268KW / 364HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 AWD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZB | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 AWD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZB | 254KW / 345HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 LX AWD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZB | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 6.1 SRT8 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER ESF | 317KW / 431HP | 6059 | Petrol |
300C Sedan (LX, LE)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EER | 142KW / 193HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EES | 130KW / 177HP | 2736 | Petrol |
| 3.0 CRD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EXL | 160KW / 218HP | 2987 | Diesel |
| 3.0 V6 CRD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EXL | 155KW / 211HP | 2987 | Diesel |
| 3.5 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EGG | 183KW / 249HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 AWD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EGG | 186KW / 253HP | 3518 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZB | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZD | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZH | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZH | 268KW / 364HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 AWD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZB | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 AWD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZB | 254KW / 345HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 LX AWD | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER EZB | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 6.1 SRT8 | Saloon | 2004 - 2012 | CHRYSLER ESF | 317KW / 431HP | 6059 | Petrol |
300C Touring (LX, LE)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 | Estate | 2004 - 2010 | CHRYSLER EER | 142KW / 193HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 | Estate | 2004 - 2010 | CHRYSLER EES | 130KW / 177HP | 2736 | Petrol |
| 3.0 CRD | Estate | 2004 - 2010 | CHRYSLER EXL | 160KW / 218HP | 2987 | Diesel |
| 3.5 | Estate | 2004 - 2010 | CHRYSLER EGG | 183KW / 249HP | 3518 | Petrol |
| 5.7 | Estate | 2004 - 2010 | CHRYSLER EZB | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Estate | 2004 - 2010 | CHRYSLER EZD | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Estate | 2004 - 2010 | CHRYSLER EZH | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 6.1 SRT8 | Estate | 2004 - 2010 | CHRYSLER ESF | 317KW / 431HP | 6059 | Petrol |
DODGE
CHALLENGER Coupe21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.5 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE EGG | 186KW / 253HP | 3518 | Petrol |
| 3.6 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ERB | 227KW / 309HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ERB | 227KW / 309HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 Flexfuel | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ERB | 227KW / 309HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel AWD | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ERB | 227KW / 309HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 5.7 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE EZC | 279KW / 379HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE EZC | 280KW / 381HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE EZH | 277KW / 377HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 R/T | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE EZC | 279KW / 379HP | 5654 | Petrol |
| 6.1 SRT8 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ESF | 313KW / 426HP | 6059 | Petrol |
| 6.1 SRT8 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ESF | 317KW / 431HP | 6059 | Petrol |
| 6.2 SRT Demon | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ESD | 626KW / 851HP | 6166 | Petrol |
| 6.2 SRT Hellcat | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ESD | 527KW / 717HP | 6166 | Petrol |
| 6.2 SRT Hellcat Redeye | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ESD | 626KW / 851HP | 6166 | Petrol |
| 6.2 SRT Hellcat Redeye | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ESJ | 764KW / 1039HP | 6166 | Petrol |
| 6.4 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ESG | 362KW / 492HP | 6417 | Petrol |
| 6.4 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ESH | 362KW / 492HP | 6417 | Petrol |
| 6.4 Scat Pack 392 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ESG | 362KW / 492HP | 6417 | Petrol |
| 6.4 Scat Pack 392 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ESH | 362KW / 492HP | 6417 | Petrol |
| 6.4 SRT8 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ESG | 351KW / 477HP | 6417 | Petrol |
| 6.4 SRT8 | Coupe | 2007 - 2016 | DODGE ESH | 346KW / 471HP | 6417 | Petrol |
CHARGER30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EER | 133KW / 181HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EER | 141KW / 192HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 AWD | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EER | 133KW / 181HP | 2736 | Petrol |
| 3.5 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EGG | 186KW / 253HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 AWD | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EGG | 186KW / 253HP | 3518 | Petrol |
| 3.6 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE ERB | 215KW / 292HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE ERB | 224KW / 305HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE ERB | 218KW / 296HP | 3605 | Petrol |
| 3.6 AWD | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE ERB | 215KW / 292HP | 3604 | Petrol |
| 3.6 AWD | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE ERB | 218KW / 296HP | 3605 | Petrol |
| 3.6 Flexfuel | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE ERB | 218KW / 296HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE ERB | 227KW / 309HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel AWD | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE ERB | 218KW / 296HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 3.6 Flexfuel AWD | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE ERB | 227KW / 309HP | 3604 | Petrol/Ethanol |
| 5.7 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZA | 250KW / 340HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZA | 257KW / 349HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZH | 272KW / 370HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 AWD | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZB | 254KW / 345HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 Flexfuel | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZH | 276KW / 375HP | 5654 | Petrol/Ethanol |
| 5.7 Flexfuel AWD | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZH | 276KW / 375HP | 5654 | Petrol/Ethanol |
| 5.7 R/T | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZA | 254KW / 345HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 R/T | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZD | 261KW / 355HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 R/T | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZH | 276KW / 375HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 R/T AWD | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZD | 276KW / 375HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 R/T AWD | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE EZH | 276KW / 375HP | 5654 | Petrol |
| 6.1 SRT8 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE ESF | 317KW / 431HP | 6059 | Petrol |
| 6.2 SRT Hellcat | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE ESD | 527KW / 717HP | 6166 | Petrol |
| 6.2 SRT Hellcat | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE ESD | 535KW / 727HP | 6166 | Petrol |
| 6.4 SRT8 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE ESG | 351KW / 477HP | 6417 | Petrol |
| 6.4 SRT8 | Saloon | 2005 - 2014 | DODGE ESG | 362KW / 492HP | 6417 | Petrol |
MAGNUM Estate8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 | Estate | 2004 - 2008 | DODGE EER | 142KW / 193HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 AWD | Estate | 2004 - 2008 | DODGE EER | 142KW / 193HP | 2736 | Petrol |
| 2.7 Flexfuel | Estate | 2004 - 2008 | 149KW / 203HP | 2700 | Petrol/Ethanol | |
| 3.5 | Estate | 2004 - 2008 | DODGE EGG | 187KW / 254HP | 3518 | Petrol |
| 3.5 AWD | Estate | 2004 - 2008 | DODGE EGG | 187KW / 254HP | 3518 | Petrol |
| 5.7 R/T | Estate | 2004 - 2008 | DODGE EZB | 254KW / 345HP | 5654 | Petrol |
| 5.7 R/T AWD | Estate | 2004 - 2008 | DODGE EZB | 254KW / 345HP | 5654 | Petrol |
| 6.1 SRT8 | Estate | 2004 - 2008 | DODGE ESF | 317KW / 431HP | 6059 | Petrol |
Характеристики
Сторона установкиВнешний
ALFA ROMEOK04782561AEK04895041ABK04895040ABK04895041AGK04895041AEK04895041AHK04895040ACK04895041ACK04895040AEK04895040AFK04895040AGK04895041AFK04895040AH
LANCIAK04782561AEK04895040AGK04895041AHK04895040ABK04895041AGK04895040AFK04895041ACK04895041AEK04895040AEK04895041ABK04895040AHK04895041AFK04895040AC
MASERATI673007127673007126670107802670007180670007179670107803
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.