
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
DAC3972-2RS
подшипник ступичный передний 39x72x37x37
FEBESTFEBEST
АртикулDAC3972-2RS
OEM / аналоги
BMW33 41 1 124 358
BMW33 41 1 468 928
CHERYA11-3001015BC
CHERYA11-6GN3001015
CHERYS213001015
FORD1 042 506
FORD1 061 596
FORD1 061 599
FORD1 085 568
FORD1 085 569
FORD1 088 380
FORD1 112 547
FORD1 113 967
FORD1 141 771
FORD1 146 120
FORD1 208 966
FORD1 326 640
FORD1 326 641
FORD1 333 562
FORD1061608
FORD1061617
FORD1073240
FORD1073244
FORD1078687
FORD1078689
FORD1079000
FORD1079001
FORD1513044
FORD2S61-1215-AC
FORD2S611215AB
FORD2S6J-1K018-AA
FORD2S6W1215AA
FORD3S6J-1K018-AA
FORD4 331 541
FORD5 024 196
FORD6 485 018
FORD8V51-1215-BB
FORD9 1AX 1K018AA
FORD91AB-1215-AA
FORD97FB-1215-AA
FORD97FX-1K018-AA
FORD98AB-1215-AC
FORD98AB-1215-BB
FORD98AB-1215-BC
FORD98AB1215AB
FORD98AG-3K170-B1G
FORD98AG-3K170-B1H
FORD98AG-3K171-B1G
FORD98AG-3K171-B1H
FORD98AG-3K185-B1H
FORD98AG-3K185-BJ
FORD98AG-3K186-B1H
FORD98AG-3K186-BJ
FORD98AX-1215-BB
FORD98AX-1K018-AA
FORD98AX-1K018-BA
FORD98AX-1K018-BB
GENERAL MOTORS90 486 460
GENERAL MOTORS90279332
GENERAL MOTORS94535254
GENERAL MOTORS94535258
OPEL03 28 103
OPEL0328 102
OPEL16 03 191
Применимость
BMW
3 (E30)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 316 (Ecotronic) | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M40 B16 (164E1) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184KA) | 75KW / 102HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184EA) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184EB) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184EZ) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184KA) | 75KW / 102HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M40 B18 (184E1) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B20 (206EB) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B20 (206KA) | 93KW / 126HP | 1990;1991 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B20 (206KA) | 95KW / 129HP | 1990;1991 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B23 (236EB) | 102KW / 139HP | 2316 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B23 (236EC) | 110KW / 150HP | 2316 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B23 (236EW) | 110KW / 150HP | 2316 | Petrol |
| 324 d | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M21 D24 (246DA) | 63KW / 86HP | 2443 | Diesel |
| 324 d | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M21 D24 (246DB) | 63KW / 86HP | 2443 | Diesel |
| 324 td | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M21 D24 (246TB) | 85KW / 115HP | 2443 | Diesel |
| 325 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KB) | 95KW / 129HP | 2693 | Petrol |
| 325 e 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KA) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 325 e 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KB) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 325 e 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KB) | 95KW / 129HP | 2693 | Petrol |
| 325es 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KA) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 325es 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KB) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E1) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E2) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E2) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256EX) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256K1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
3 (E36)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 316 i Exclusive | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i Exclusive | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is M Sport | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 tds | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M41 D17 (174T1) | 66KW / 90HP | 1665 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 td | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 115HP | 2497 | Diesel |
| 325 tds | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
3 Compact (E36)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 g | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 316 i | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M43 B19 (194E1) | 77KW / 105HP | 1895 | Petrol |
| 318 tds | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M41 D17 (174T1) | 66KW / 90HP | 1665 | Diesel |
| 318 ti | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 ti | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 323 ti | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M52 B25 (256S3) | 120KW / 163HP | 2494 | Petrol |
| 323 ti | Hatchback | 1994 - 2000 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
3 Convertible (E30)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i Baur TC | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 99HP | 1596 | Petrol |
| 318 Baur TC | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 318 i Baur TC | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M10 B18 (184EA) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 318 i Baur TC | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M10 B18 (184EB) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 318 i Baur TC | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M10 B18 (184EZ) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M20 B20 (206KA) | 93KW / 126HP | 1990;1991 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M20 B20 (206KA) | 95KW / 129HP | 1990;1991 | Petrol |
| 323 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M20 B23 (236EB) | 102KW / 139HP | 2316 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M20 B25 (256E1) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M20 B25 (256E2) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M20 B25 (256E2) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M20 B25 (256EX) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1982 - 1993 | BMW M20 B25 (256K1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
3 Convertible (E36)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Convertible | 1993 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
3 Coupe (E36)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 323is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325is | Coupe | 1991 - 1999 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
3 Sedan (E30)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 316 (Ecotronic) | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M40 B16 (164E1) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184KA) | 75KW / 102HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184EA) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184EB) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184EZ) | 77KW / 105HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184KA) | 75KW / 102HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M10 B18 (184VD) | 66KW / 90HP | 1766 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M40 B18 (184E1) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B20 (206EB) | 92KW / 125HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B20 (206KA) | 93KW / 126HP | 1990;1991 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B20 (206KA) | 95KW / 129HP | 1990;1991 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B23 (236EB) | 102KW / 139HP | 2316 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B23 (236EC) | 110KW / 150HP | 2316 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B23 (236EW) | 110KW / 150HP | 2316 | Petrol |
| 324 d | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M21 D24 (246DA) | 63KW / 86HP | 2443 | Diesel |
| 324 d | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M21 D24 (246DB) | 63KW / 86HP | 2443 | Diesel |
| 324 td | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M21 D24 (246TB) | 85KW / 115HP | 2443 | Diesel |
| 325 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KB) | 95KW / 129HP | 2693 | Petrol |
| 325 e 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KA) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 325 e 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KB) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 325 e 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KB) | 95KW / 129HP | 2693 | Petrol |
| 325es 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KA) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 325es 2.7 | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B27 (276KB) | 90KW / 122HP | 2693 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E1) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E2) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256E2) | 126KW / 171HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256EX) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1982 - 1992 | BMW M20 B25 (256K1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
3 Sedan (E36)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 316 i Exclusive | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i Exclusive | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 318i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 is | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
| 318 is M Sport | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M42 B18 (184S1) | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 318 tds | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M41 D17 (174T1) | 66KW / 90HP | 1665 | Diesel |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B20 (206S1) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B20 (206S2) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 320 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B25 (256S1) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 i | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M50 B25 (256S2) | 141KW / 192HP | 2494 | Petrol |
| 325 td | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M51 D25 (256T1) | 85KW / 115HP | 2497 | Diesel |
| 325 tds | Saloon | 1990 - 1998 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
3 Touring (E30)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Estate | 1987 - 1994 | BMW M40 B16 (164E1) | 73KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 316 i | Estate | 1987 - 1994 | BMW M40 B16 (164E1) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1987 - 1994 | BMW M40 B18 (184E1) | 83KW / 113HP | 1796 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1987 - 1994 | BMW M40 B18 (184E1) | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 320 i | Estate | 1987 - 1994 | BMW M20 B20 (206KA) | 93KW / 126HP | 1990;1991 | Petrol |
| 320 i | Estate | 1987 - 1994 | BMW M20 B20 (206KA) | 95KW / 129HP | 1990;1991 | Petrol |
| 324 td | Estate | 1987 - 1994 | BMW M21 D24 (246TB) | 85KW / 115HP | 2443 | Diesel |
| 325 i | Estate | 1987 - 1994 | BMW M20 B25 (256K1) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
3 Touring (E36)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M43 B16 (164E2) | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol |
| 318 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 318 tds | Estate | 1995 - 1999 | BMW M41 D17 (174T1) | 66KW / 90HP | 1665 | Diesel |
| 320 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M52 B20 (206S3) | 110KW / 150HP | 1990 | Petrol |
| 323 i | Estate | 1995 - 1999 | BMW M52 B25 (256S3) | 125KW / 170HP | 2494 | Petrol |
| 325 tds | Estate | 1995 - 1999 | BMW M51 D25 (256T1) | 105KW / 143HP | 2497 | Diesel |
Z3 Roadster (E36)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M43 B18 (184E2) | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M43 B19 (194E1) | 85KW / 116HP | 1895 | Petrol |
| 1.9 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M43 B19 (194E1) | 87KW / 118HP | 1895 | Petrol |
| 1.9 i | Convertible | 1995 - 2003 | BMW M44 B19 (194S1) | 103KW / 140HP | 1895 | Petrol |
CHERY
A12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Hatchback | 2007 - 2015 | CHERY SQR473F | 61KW / 83HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 Flex | Hatchback | 2007 - 2015 | CHERY SQR473F | 67KW / 91HP | 1297 | Petrol/Ethanol |
A1605 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Hatchback | 2003 - 2010 | 60KW / 80HP | 1349 | Petrol | |
| 1.5 | Hatchback | 2003 - 2010 | CHERY SQR477F | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2010 | CHERY SQR480ED | 69KW / 94HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2010 | CHERY T16B3 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2010 | CHERY TRITEC 1,6 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
AMULET5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Hatchback | 2003 - 2010 | 60KW / 80HP | 1349 | Petrol | |
| 1.5 | Hatchback | 2003 - 2010 | CHERY SQR477F | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2010 | CHERY SQR480ED | 69KW / 94HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2010 | CHERY T16B3 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2010 | CHERY TRITEC 1,6 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
COWIN5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Hatchback | 2003 - 2010 | 60KW / 80HP | 1349 | Petrol | |
| 1.5 | Hatchback | 2003 - 2010 | CHERY SQR477F | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2010 | CHERY SQR480ED | 69KW / 94HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2010 | CHERY T16B3 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2010 | CHERY TRITEC 1,6 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
EGO2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Hatchback | 2007 - 2015 | CHERY SQR473F | 61KW / 83HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 Flex | Hatchback | 2007 - 2015 | CHERY SQR473F | 67KW / 91HP | 1297 | Petrol/Ethanol |
FACE2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Hatchback | 2007 - 2015 | CHERY SQR473F | 61KW / 83HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 Flex | Hatchback | 2007 - 2015 | CHERY SQR473F | 67KW / 91HP | 1297 | Petrol/Ethanol |
FLAGCLOUD (A15)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Hatchback | 2003 - 2010 | 60KW / 80HP | 1349 | Petrol | |
| 1.3 | Hatchback | 2005 - 2011 | CHERY SQR477FB | 1346 | Petrol | |
| 1.5 | Hatchback | 2003 - 2010 | CHERY SQR477F | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol |
| 1.5 CNG | Hatchback | 2005 - 2011 | CHERY SQR477F | 85KW / 116HP | 1497 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2010 | CHERY SQR480ED | 69KW / 94HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2010 | CHERY T16B3 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2010 | CHERY TRITEC 1,6 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2011 | 1552 | Petrol | ||
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2011 | CHERY SQR480EC | 1596 | Petrol | |
| 1.6 | Hatchback | 2005 - 2011 | CHERY SQR480EJ | 1596 | Petrol | |
| 1.6 CNG | Hatchback | 2005 - 2011 | CHERY SQR477FD | 1552 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) | |
| 1.6 CNG | Hatchback | 2005 - 2011 | CHERY SQR480EJ | 1596 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) | |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2005 - 2011 | CHERY SQR480ED | 69KW / 94HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
FRESH2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Hatchback | 2007 - 2015 | CHERY SQR473F | 61KW / 83HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 Flex | Hatchback | 2007 - 2015 | CHERY SQR473F | 67KW / 91HP | 1297 | Petrol/Ethanol |
J12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Hatchback | 2007 - 2015 | CHERY SQR473F | 61KW / 83HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 Flex | Hatchback | 2007 - 2015 | CHERY SQR473F | 67KW / 91HP | 1297 | Petrol/Ethanol |
KIMO4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 2007 - 2014 | CHERY SQR371F | 55KW / 75HP | 998 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2007 - 2014 | 1297 | Petrol | ||
| 1.3 | Hatchback | 2007 - 2015 | CHERY SQR473F | 61KW / 83HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 Flex | Hatchback | 2007 - 2015 | CHERY SQR473F | 67KW / 91HP | 1297 | Petrol/Ethanol |
NICE2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Hatchback | 2007 - 2015 | CHERY SQR473F | 61KW / 83HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 Flex | Hatchback | 2007 - 2015 | CHERY SQR473F | 67KW / 91HP | 1297 | Petrol/Ethanol |
FORD
CLASSIC Saloon3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Street | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C4E | 48KW / 65HP | 999 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYKK | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Street | Saloon | 2001 - 2014 | FORD L1M | 70KW / 95HP | 1597 | Petrol |
ESCORT Coupe4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Coupe | 1988 - 2002 | 55KW / 75HP | 1555 | Petrol | |
| 1.8 | Coupe | 1988 - 2002 | FORD USA UHD | 68KW / 92HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Coupe | 1988 - 2002 | FORD USA RDA | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 | Coupe | 1988 - 2002 | FORD USA BF2 | 86KW / 117HP | 1984 | Petrol |
ESCORT Hatchback2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 1988 - 1996 | 55KW / 75HP | 1555 | Petrol | |
| 1.8 | Hatchback | 1988 - 1996 | FORD USA JTT | 68KW / 92HP | 1781 | Petrol |
ESCORT Mk V Convertible (ALL)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Convertible | 1990 - 1995 | FORD F6F | 52KW / 71HP | 1391;1392 | Petrol |
| 1.4 | Convertible | 1990 - 1995 | FORD F6G | 52KW / 71HP | 1391;1392 | Petrol |
| 1.4 i | Convertible | 1990 - 1995 | FORD F4B | 55KW / 75HP | 1392 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 1990 - 1995 | FORD LJF | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V XR3i | Convertible | 1990 - 1995 | FORD L1E | 66KW / 90HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 i 16V | Convertible | 1990 - 1995 | FORD L1H | 65KW / 88HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 | Convertible | 1990 - 1995 | FORD UHD | 67KW / 91HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 16V XR3i | Convertible | 1990 - 1995 | FORD RDA | 77KW / 105HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V XR3i | Convertible | 1990 - 1995 | FORD RQB | 96KW / 130HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 XR3 | Convertible | 1990 - 1995 | FORD UHD | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 XR3 | Convertible | 1990 - 1995 | FORD UHD | 67KW / 91HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 XR3 ?lcool | Convertible | 1990 - 1995 | FORD UE | 73KW / 99HP | 1781 | Ethanol |
| 1.8 XR3 ?lcool | Convertible | 1990 - 1995 | FORD UTB | 73KW / 99HP | 1781 | Ethanol |
| 2.0 XR3 | Convertible | 1990 - 1995 | FORD BF2 | 85KW / 116HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 XR3 | Convertible | 1990 - 1995 | FORD BF2 | 88KW / 120HP | 1984 | Petrol |
ESCORT Mk V Turnier (ANL)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Estate | 1990 - 1995 | FORD J4B | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Estate | 1990 - 1995 | FORD J6A | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 1990 - 1995 | FORD F6F | 52KW / 71HP | 1391;1392 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 1990 - 1995 | FORD F6G | 52KW / 71HP | 1391;1392 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 1990 - 1995 | FORD F4B | 55KW / 75HP | 1392 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 1990 - 1995 | FORD FUH | 55KW / 75HP | 1392 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1990 - 1995 | FORD LJF | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1990 - 1995 | FORD LUJ | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1990 - 1995 | FORD LUK | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i 16V | Estate | 1990 - 1995 | FORD L1E | 66KW / 90HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 i 16V | Estate | 1990 - 1995 | FORD L1H | 65KW / 88HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 1990 - 1995 | FORD RDA | 77KW / 105HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 D | Estate | 1990 - 1995 | FORD RTE | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 D | Estate | 1990 - 1995 | FORD RTF | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 D | Estate | 1990 - 1995 | FORD RTH | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 i 16V | Estate | 1990 - 1995 | FORD RQB | 96KW / 130HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 TD | Estate | 1990 - 1995 | FORD D18TRFL | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TD | Estate | 1990 - 1995 | FORD RFD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TD | Estate | 1990 - 1995 | FORD RFK | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TD | Estate | 1990 - 1995 | FORD RFS | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
ESCORT Mk VI (AAL, ABL)44 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD J4B | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD J6A | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD F6F | 52KW / 71HP | 1391;1392 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD F6G | 52KW / 71HP | 1391;1392 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD F4B | 55KW / 75HP | 1392 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD FUH | 55KW / 75HP | 1392 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD CHT 1600 | 54KW / 74HP | 1555 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UZ | 56KW / 76HP | 1555 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD LJF | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD LUJ | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD LUK | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UY (CHT1600) | 55KW / 75HP | 1555 | Ethanol |
| 1.6 i 16V | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD L1E | 66KW / 90HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 i 16V | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD L1H | 65KW / 88HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 L/GL/GHIA/BAS/H AE | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD CHT 1600 | 54KW / 74HP | 1555 | Petrol |
| 1.6 L/GL/GHIA/GLX/H | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UZ | 56KW / 76HP | 1555 | Petrol |
| 1.6 L/GL/HOB/LX AE ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UY (CHT1600) | 55KW / 75HP | 1555 | Ethanol |
| 1.8 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UHD | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UHD | 67KW / 91HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 16V XR3i | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RDA | 77KW / 105HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V XR3i | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RQB | 96KW / 130HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UE | 73KW / 99HP | 1781 | Ethanol |
| 1.8 ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UTB | 73KW / 99HP | 1781 | Ethanol |
| 1.8 D | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RTE | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 D | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RTF | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 D | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RTH | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 L/GL/GHIA/GLX AP | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UHD | 67KW / 91HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 L/GL/GHIA/GLX AP ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UE | 73KW / 99HP | 1781 | Ethanol |
| 1.8 L/GL/GHIA/GLX AP ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UTB | 73KW / 99HP | 1781 | Ethanol |
| 1.8 TD | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RFD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TD | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RFK | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TD | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RFS | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 XR3i 16V 4x4 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RDA | 77KW / 105HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 XR3i 16V 4x4 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RQB | 96KW / 130HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD BF2 | 73KW / 99HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 XR3 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD BF2 | 85KW / 116HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 XR3 ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UUA | 88KW / 120HP | 1984 | Ethanol |
| 2.0 XR3 ?lcool GHIA AP | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UR | 85KW / 116HP | 1984 | Ethanol |
| 2.0 XR3 AP | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD BF2 | 85KW / 116HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 XR3 AP | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD BF2 | 88KW / 120HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 XR3 AP ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UUA | 88KW / 120HP | 1984 | Ethanol |
| RS 2000 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD N7A | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| RS 2000 4x4 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD N7A | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| RS Cosworth 4x4 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD N5F | 162KW / 220HP | 1994 | Petrol |
ESCORT Mk VII Convertible (ALL)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 XR3 ?lcool | Convertible | 1994 - 1996 | 88KW / 120HP | 1984 | Ethanol | |
| 2.0 XR3 AP ?lcool | Convertible | 1994 - 1996 | 88KW / 120HP | 1984 | Ethanol |
ESCORT NOMADE V Turnier (ANL)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Estate | 1990 - 1995 | FORD J4B | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Estate | 1990 - 1995 | FORD J6A | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 1990 - 1995 | FORD F6F | 52KW / 71HP | 1391;1392 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 1990 - 1995 | FORD F6G | 52KW / 71HP | 1391;1392 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 1990 - 1995 | FORD F4B | 55KW / 75HP | 1392 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 1990 - 1995 | FORD FUH | 55KW / 75HP | 1392 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1990 - 1995 | FORD LJF | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1990 - 1995 | FORD LUJ | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1990 - 1995 | FORD LUK | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i 16V | Estate | 1990 - 1995 | FORD L1E | 66KW / 90HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 i 16V | Estate | 1990 - 1995 | FORD L1H | 65KW / 88HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 1990 - 1995 | FORD RDA | 77KW / 105HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 D | Estate | 1990 - 1995 | FORD RTE | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 D | Estate | 1990 - 1995 | FORD RTF | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 D | Estate | 1990 - 1995 | FORD RTH | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 i 16V | Estate | 1990 - 1995 | FORD RQB | 96KW / 130HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 TD | Estate | 1990 - 1995 | FORD D18TRFL | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TD | Estate | 1990 - 1995 | FORD RFD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TD | Estate | 1990 - 1995 | FORD RFK | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TD | Estate | 1990 - 1995 | FORD RFS | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
ESCORT V (AAL, ABL)47 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD J4B | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD J6A | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD F6F | 52KW / 71HP | 1391;1392 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD F6G | 52KW / 71HP | 1391;1392 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD F4B | 55KW / 75HP | 1392 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD FUH | 55KW / 75HP | 1392 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD CHT 1600 | 54KW / 74HP | 1555 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UZ | 56KW / 76HP | 1555 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UVA | 56KW / 76HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD LJF | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD LUJ | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD LUK | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UY (CHT1600) | 55KW / 75HP | 1555 | Ethanol |
| 1.6 ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UVZ | 59KW / 80HP | 1596 | Ethanol |
| 1.6 i 16V | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD L1E | 66KW / 90HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 i 16V | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD L1H | 65KW / 88HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 L/GL/GHIA/BAS/H AE | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD CHT 1600 | 54KW / 74HP | 1555 | Petrol |
| 1.6 L/GL/GHIA/GLX/H | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UZ | 56KW / 76HP | 1555 | Petrol |
| 1.6 L/GL/HOB/LX AE ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UY (CHT1600) | 55KW / 75HP | 1555 | Ethanol |
| 1.8 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UHD | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UHD | 67KW / 91HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 16V XR3i | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RDA | 77KW / 105HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V XR3i | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RQB | 96KW / 130HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UE | 73KW / 99HP | 1781 | Ethanol |
| 1.8 ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UTB | 73KW / 99HP | 1781 | Ethanol |
| 1.8 ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UTB | 70KW / 95HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 D | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RTE | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 D | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RTF | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 D | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RTH | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 L/GL/GHIA/GLX AP | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UHD | 67KW / 91HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 L/GL/GHIA/GLX AP ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UE | 73KW / 99HP | 1781 | Ethanol |
| 1.8 L/GL/GHIA/GLX AP ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UTB | 73KW / 99HP | 1781 | Ethanol |
| 1.8 TD | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RFD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TD | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RFK | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TD | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RFS | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 XR3i 16V 4x4 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RDA | 77KW / 105HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 XR3i 16V 4x4 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD RQB | 96KW / 130HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD BF2 | 73KW / 99HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 XR3 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD BF2 | 85KW / 116HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 XR3 ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UUA | 88KW / 120HP | 1984 | Ethanol |
| 2.0 XR3 ?lcool GHIA AP | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UR | 85KW / 116HP | 1984 | Ethanol |
| 2.0 XR3 AP | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD BF2 | 85KW / 116HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 XR3 AP | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD BF2 | 88KW / 120HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 XR3 AP ?lcool | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD UUA | 88KW / 120HP | 1984 | Ethanol |
| RS 2000 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD N7A | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| RS 2000 4x4 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD N7A | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| RS Cosworth 4x4 | Hatchback | 1990 - 1996 | FORD N5F | 162KW / 220HP | 1994 | Petrol |
ESCORT V Break (ANL)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Estate | 1990 - 1995 | FORD J4B | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Estate | 1990 - 1995 | FORD J6A | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 1990 - 1995 | FORD F6F | 52KW / 71HP | 1391;1392 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 1990 - 1995 | FORD F6G | 52KW / 71HP | 1391;1392 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 1990 - 1995 | FORD F4B | 55KW / 75HP | 1392 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 1990 - 1995 | FORD FUH | 55KW / 75HP | 1392 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1990 - 1995 | FORD LJF | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1990 - 1995 | FORD LUJ | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1990 - 1995 | FORD LUK | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i 16V | Estate | 1990 - 1995 | FORD L1E | 66KW / 90HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 i 16V | Estate | 1990 - 1995 | FORD L1H | 65KW / 88HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 1990 - 1995 | FORD RDA | 77KW / 105HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 D | Estate | 1990 - 1995 | FORD RTE | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 D | Estate | 1990 - 1995 | FORD RTF | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 D | Estate | 1990 - 1995 | FORD RTH | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 i 16V | Estate | 1990 - 1995 | FORD RQB | 96KW / 130HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 TD | Estate | 1990 - 1995 | FORD D18TRFL | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TD | Estate | 1990 - 1995 | FORD RFD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TD | Estate | 1990 - 1995 | FORD RFK | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TD | Estate | 1990 - 1995 | FORD RFS | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
ESCORT V Convertible (ALL)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Convertible | 1990 - 1995 | FORD F6F | 52KW / 71HP | 1391;1392 | Petrol |
| 1.4 | Convertible | 1990 - 1995 | FORD F6G | 52KW / 71HP | 1391;1392 | Petrol |
| 1.4 i | Convertible | 1990 - 1995 | FORD F4B | 55KW / 75HP | 1392 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 1990 - 1995 | FORD LJF | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V XR3i | Convertible | 1990 - 1995 | FORD L1E | 66KW / 90HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 i 16V | Convertible | 1990 - 1995 | FORD L1H | 65KW / 88HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 | Convertible | 1990 - 1995 | FORD UHD | 67KW / 91HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 16V XR3i | Convertible | 1990 - 1995 | FORD RDA | 77KW / 105HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V XR3i | Convertible | 1990 - 1995 | FORD RQB | 96KW / 130HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 XR3 | Convertible | 1990 - 1995 | FORD UHD | 66KW / 90HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 XR3 | Convertible | 1990 - 1995 | FORD UHD | 67KW / 91HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 XR3 ?lcool | Convertible | 1990 - 1995 | FORD UE | 73KW / 99HP | 1781 | Ethanol |
| 1.8 XR3 ?lcool | Convertible | 1990 - 1995 | FORD UTB | 73KW / 99HP | 1781 | Ethanol |
| 2.0 XR3 | Convertible | 1990 - 1995 | FORD BF2 | 85KW / 116HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 XR3 | Convertible | 1990 - 1995 | FORD BF2 | 88KW / 120HP | 1984 | Petrol |
ESCORT V Turnier (ANL)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 | Estate | 1990 - 1995 | FORD J4B | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Estate | 1990 - 1995 | FORD J6A | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 1990 - 1995 | FORD F6F | 52KW / 71HP | 1391;1392 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 1990 - 1995 | FORD F6G | 52KW / 71HP | 1391;1392 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 1990 - 1995 | FORD F4B | 55KW / 75HP | 1392 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 1990 - 1995 | FORD FUH | 55KW / 75HP | 1392 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1990 - 1995 | FORD LJF | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1990 - 1995 | FORD LUJ | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 1990 - 1995 | FORD LUK | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i 16V | Estate | 1990 - 1995 | FORD L1E | 66KW / 90HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 i 16V | Estate | 1990 - 1995 | FORD L1H | 65KW / 88HP | 1597 | Petrol |
| 1.8 16V | Estate | 1990 - 1995 | FORD RDA | 77KW / 105HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 D | Estate | 1990 - 1995 | FORD RTE | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 D | Estate | 1990 - 1995 | FORD RTF | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 D | Estate | 1990 - 1995 | FORD RTH | 44KW / 60HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 i 16V | Estate | 1990 - 1995 | FORD RQB | 96KW / 130HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 TD | Estate | 1990 - 1995 | FORD D18TRFL | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TD | Estate | 1990 - 1995 | FORD RFD | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TD | Estate | 1990 - 1995 | FORD RFK | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TD | Estate | 1990 - 1995 | FORD RFS | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
ESCORT VI Convertible (ALL)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 XR3 ?lcool | Convertible | 1994 - 1996 | 88KW / 120HP | 1984 | Ethanol | |
| 2.0 XR3 AP ?lcool | Convertible | 1994 - 1996 | 88KW / 120HP | 1984 | Ethanol |
FIESTA MOVE Saloon3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Street | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C4E | 48KW / 65HP | 999 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYKK | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Street | Saloon | 2001 - 2014 | FORD L1M | 70KW / 95HP | 1597 | Petrol |
FIESTA Saloon3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Street | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C4E | 48KW / 65HP | 999 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2017 | FORD C16FYKK | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Street | Saloon | 2001 - 2017 | FORD L1M | 70KW / 95HP | 1597 | Petrol |
FIESTA V (JH_, JD_)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FUJA | 55KW / 75HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FUJB | 55KW / 75HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD M7JA | 51KW / 70HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD M7JB | 51KW / 70HP | 1242 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD A9JA | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD A9JB | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD BAJA | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FXJA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FXJB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD F6JA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD L1M | 72KW / 98HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2001 - 2014 | 73KW / 98HP | 1597;1598 | Petrol | |
| 1.6 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FYJA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FYJB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Class | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD L1M | 72KW / 98HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD HHJA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD HHJB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| ST150 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD N4JB | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
FOCUS I (DAW, DBW)48 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDA | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDB | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDC | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDD | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDA | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD ZH16DEAR | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDD | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDH | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V Flexifuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDH | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDB | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDC | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDE | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDF | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDJ | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDL | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD BHDA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD BHDB | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDB | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDC | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDE | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDF | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDJ | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDL | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD F9DA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD F9DB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FFDA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDB | 92KW / 126HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDB | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDC | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDD | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDF | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| RS | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD HMDA | 158KW / 215HP | 1988 | Petrol |
| ST170 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD ALDA | 127KW / 173HP | 1988 | Petrol |
IKON I2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2011 | FORD ASIA & OCEANIA ZH16L1U | 67KW / 91HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2011 | 73KW / 98HP | 1597;1598 | Petrol |
IKON II2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2011 | FORD ASIA & OCEANIA ZH16L1U | 67KW / 91HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2011 | 73KW / 98HP | 1597;1598 | Petrol |
IKON II Saloon2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2011 | FORD ASIA & OCEANIA ZH16L1U | 67KW / 91HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2011 | 73KW / 98HP | 1597;1598 | Petrol |
IKON Saloon3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 Street | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C4E | 48KW / 65HP | 999 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2001 - 2014 | FORD C16FYKK | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Street | Saloon | 2001 - 2014 | FORD L1M | 70KW / 95HP | 1597 | Petrol |
IKON V (JH_, JD_)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FUJA | 55KW / 75HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FUJB | 55KW / 75HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD M7JA | 51KW / 70HP | 1242 | Petrol |
| 1.25 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD M7JB | 51KW / 70HP | 1242 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD A9JA | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD A9JB | 51KW / 69HP | 1299 | Petrol |
| 1.3 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD BAJA | 44KW / 60HP | 1299 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FXJA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FXJB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD F6JA | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.4 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD F6JB | 50KW / 68HP | 1399 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD L1M | 72KW / 98HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2001 - 2014 | 73KW / 98HP | 1597;1598 | Petrol | |
| 1.6 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FYJA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD FYJB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Class | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD L1M | 72KW / 98HP | 1597 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD HHJA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD HHJB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| ST150 | Hatchback | 2001 - 2014 | FORD N4JB | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
PUMA (EC_)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Coupe | 1997 - 2002 | FORD FHD | 66KW / 90HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Coupe | 1997 - 2002 | FORD FHF | 66KW / 90HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 16V | Coupe | 1997 - 2002 | FORD L1W | 76KW / 103HP | 1596 | Petrol |
| 1.7 16V | Coupe | 1997 - 2002 | FORD MHA | 92KW / 125HP | 1679 | Petrol |
| 1.7 16V | Coupe | 1997 - 2002 | FORD MHB | 92KW / 125HP | 1679 | Petrol |
| Racing ST 160 | Coupe | 1997 - 2002 | FORD MHA | 114KW / 155HP | 1679 | Petrol |
STREET KA (RL2)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Convertible | 2003 - 2005 | FORD CDRA | 70KW / 95HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2003 - 2005 | FORD CDRB | 70KW / 95HP | 1599 | Petrol |
USA
FORD USA
ESCORT Coupe2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Coupe | 1997 - 2003 | FORD USA 99520 | 82KW / 112HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 | Coupe | 1997 - 2003 | FORD USA D93 | 97KW / 132HP | 1989 | Petrol |
ESCORT Estate2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Estate | 1981 - 2002 | FORD USA BPC1 | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 SE | Estate | 1981 - 2002 | FORD USA 99520 | 82KW / 111HP | 1988 | Petrol |
ESCORT Hatchback8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 1981 - 1996 | FORD USA B695 | 60KW / 82HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 ?lcool | Hatchback | 1981 - 1996 | FORD USA UY (CHT1600) | 64KW / 87HP | 1555 | Ethanol |
| 1.6 GL | Hatchback | 1981 - 1996 | FORD USA B695 | 60KW / 82HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 L/GL/HOBBY/Ghia ?lcool | Hatchback | 1981 - 1996 | FORD USA UY (CHT1600) | 64KW / 87HP | 1555 | Ethanol |
| 1.8 | Hatchback | 1981 - 1996 | FORD USA B9B | 94KW / 128HP | 1840 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1981 - 1996 | FORD USA BPC1 | 95KW / 129HP | 1835 | Petrol |
| 1.8 ?lcool | Hatchback | 1981 - 1996 | FORD USA UTC | 74KW / 101HP | 1781 | Ethanol |
| 1.8 L/GL/Ghia/GLX ?lcool | Hatchback | 1981 - 1996 | FORD USA UTC | 74KW / 101HP | 1781 | Ethanol |
ESCORT Saloon3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 16V | Saloon | 1991 - 2002 | 95KW / 129HP | 1835 | Petrol | |
| 1.8 LX-E | Saloon | 1991 - 2002 | 94KW / 128HP | 1840 | Petrol | |
| 2.0 SE | Saloon | 1991 - 2002 | FORD USA 99520 | 82KW / 111HP | 1988 | Petrol |
FOCUS2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | FORD USA C20HDEZ | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | 102KW / 139HP | 1988 | Petrol |
FOCUS Estate1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1999 - 2004 | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol |
FOCUS Hatchback3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Hatchback | 1999 - 2007 | 101KW / 138HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 | Hatchback | 1999 - 2007 | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 SVT | Hatchback | 1999 - 2007 | FORD USA ALDA | 127KW / 173HP | 1988 | Petrol |
OPEL
ASCONA C (J82)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D (F11, M11, F68, M68) | Saloon | 1981 - 1988 | OPEL 16 D | 40KW / 54HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 D (F11, M11, F68, M68) | Saloon | 1981 - 1988 | OPEL 16 DA | 40KW / 54HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 (F11, M11, F68, M68) | Saloon | 1981 - 1988 | OPEL 16 N | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 S (F11, M11, F68, M68) | Saloon | 1981 - 1988 | OPEL 16 SH | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 E (F11, M11, F68, M68) | Saloon | 1981 - 1988 | OPEL C 18 NE | 74KW / 100HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 E (F11, M11, F68, M68) | Saloon | 1981 - 1988 | OPEL S 18 NV | 74KW / 100HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F11, M11, F68, M68) | Saloon | 1981 - 1988 | OPEL E 18 NV | 62KW / 84HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (F11, M11, F68, M68) | Saloon | 1981 - 1988 | OPEL 18 E | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 i Cat (F11, M11, F68, M68) | Saloon | 1981 - 1988 | OPEL C 20 NE | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (F11, M11, F68, M68) | Saloon | 1981 - 1988 | OPEL 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i GT (F11, M11, F68, M68) | Saloon | 1981 - 1988 | OPEL 20 SEH | 95KW / 130HP | 1998 | Petrol |
ASCONA C Hatchback (J82)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D (F68, M68) | Hatchback | 1981 - 1988 | OPEL 16 D | 40KW / 54HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 D (F68, M68) | Hatchback | 1981 - 1988 | OPEL 16 DA | 40KW / 54HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 (F68, M68) | Hatchback | 1981 - 1988 | OPEL 16 N | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 S (F68, M68) | Hatchback | 1981 - 1988 | OPEL 16 SH | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 E (F68, M68) | Hatchback | 1981 - 1988 | OPEL C 18 NE | 74KW / 100HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 E (F68, M68) | Hatchback | 1981 - 1988 | OPEL S 18 NV | 74KW / 100HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F68, M68) | Hatchback | 1981 - 1988 | OPEL E 18 NV | 62KW / 84HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (F68, M68) | Hatchback | 1981 - 1988 | OPEL 18 E | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 i Cat (F68, M68) | Hatchback | 1981 - 1988 | OPEL C 20 NE | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (F68, M68) | Hatchback | 1981 - 1988 | OPEL 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i GT (F68, M68) | Hatchback | 1981 - 1988 | OPEL 20 SEH | 95KW / 130HP | 1998 | Petrol |
ASTRA CLASSIC F Saloon (T92)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 14 NV | 55KW / 75HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 Si (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.6 (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 16 LZ2 | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 16 NZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 16 XEL | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 iE (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 16 SE | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 16 SZ | 52KW / 71HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 16 SZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Si (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 16 SE | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 17 D | 42KW / 57HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 D (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 17 DR | 44KW / 60HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 TD (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 17 DTL | 50KW / 68HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 TDS (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 17 DT | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TDS (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 17 TD | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TDS (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 17 DT | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 18 SE | 82KW / 112HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 18 SEL | 85KW / 116HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 18 XE | 92KW / 125HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 18 XEL | 85KW / 116HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 18 XE | 85KW / 116HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 8V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 18 SE | 82KW / 112HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 18 NZ | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 i | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 20 SEH | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 20 XEV | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 TS | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 20 LET | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
ASTRA F Convertible (T92)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 i 16V | Convertible | 1993 - 2001 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 Si | Convertible | 1993 - 2001 | OPEL C 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.6 i | Convertible | 1993 - 2001 | OPEL X 16 SZ | 52KW / 71HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i | Convertible | 1993 - 2001 | OPEL X 16 SZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 i 16V | Convertible | 1993 - 2001 | OPEL C 18 XEL | 85KW / 116HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 16V | Convertible | 1993 - 2001 | OPEL X 18 XE | 85KW / 116HP | 1799 | Petrol |
| 2.0 i | Convertible | 1993 - 2001 | OPEL C 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
ASTRA F Estate (T92)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL 14 NV | 55KW / 75HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i 16V (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL C 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL X 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 Si (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL C 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.6 (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL 16 LZ2 | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL 16 NZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i 16V (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL X 16 XEL | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL C 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL C 16 SE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL X 16 SZ | 52KW / 71HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL X 16 SZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Si (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL C 16 SE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL 17 D | 42KW / 57HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 D (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL 17 DR | 44KW / 60HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 TD (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL X 17 DTL | 50KW / 68HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 TDS (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL 17 DT | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TDS (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL X 17 DT | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL 18 SE | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL C 18 XE | 92KW / 125HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL C 18 XEL | 85KW / 116HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL X 18 XE | 85KW / 116HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL C 18 NZ | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 i 16V (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL C 20 XE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL X 20 XEV | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (F35, M35) | Estate | 1991 - 1998 | OPEL C 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
ASTRA F Estate Van (T92)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 i (F70) | Estate Van | 1991 - 1999 | OPEL C 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.6 i 16V (F70) | Estate Van | 1991 - 1999 | OPEL X 16 XEL | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F70) | Estate Van | 1991 - 1999 | OPEL C 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F70) | Estate Van | 1991 - 1999 | OPEL C 16 SE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F70) | Estate Van | 1991 - 1999 | OPEL X 16 SZ | 52KW / 71HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F70) | Estate Van | 1991 - 1999 | OPEL X 16 SZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D (F70) | Estate Van | 1991 - 1999 | OPEL 17 D | 42KW / 57HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 D (F70) | Estate Van | 1991 - 1999 | OPEL 17 DR | 44KW / 60HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 TD (F70) | Estate Van | 1991 - 1999 | OPEL 17 TD | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD (F70) | Estate Van | 1991 - 1999 | OPEL X 17 DTL | 50KW / 68HP | 1699 | Diesel |
| 1.8 i (F70) | Estate Van | 1991 - 1999 | OPEL C 18 NZ | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
ASTRA F Hatchback (T92)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL 14 NV | 55KW / 75HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i 16V (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 Si (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.6 (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL 16 LZ2 | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL 16 NZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 16 XEL | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 16 SZ | 52KW / 71HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 16 SZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 iS (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 16 SE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Si (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 16 SE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL 17 D | 42KW / 57HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 D (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL 17 DR | 44KW / 60HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 TD (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 17 DTL | 50KW / 68HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 TDS (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL 17 DT | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TDS (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 17 DT | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL 18 SE | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 18 XE | 92KW / 125HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 18 XEL | 85KW / 116HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 18 XE | 85KW / 116HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 18 NZ | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 GSI 16V (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 20 XE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 20 XE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 20 XEV | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 TS | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 20 LET | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
ASTRA F Saloon (T92)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 14 NV | 55KW / 75HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 Si (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.6 (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 16 LZ2 | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 16 NZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 16 XEL | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 iE (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 16 SE | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 16 SZ | 52KW / 71HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 16 SZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Si (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 16 SE | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 17 D | 42KW / 57HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 D (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 17 DR | 44KW / 60HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 TD (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 17 DTL | 50KW / 68HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 TDS (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 17 DT | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TDS (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 17 TD | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TDS (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 17 DT | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 18 SE | 82KW / 112HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 18 SEL | 85KW / 116HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 18 XE | 92KW / 125HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 18 XEL | 85KW / 116HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 18 XE | 85KW / 116HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 8V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 18 SE | 82KW / 112HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 18 NZ | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 i | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 20 SEH | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 20 XEV | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 TS | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 20 LET | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
CALIBRA A (C89)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 i 16V 4x4 (M07) | Coupe | 1989 - 1997 | OPEL C 20 XE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V 4x4 (M07) | Coupe | 1989 - 1997 | OPEL X 20 XEV | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V (M07) | Coupe | 1989 - 1997 | OPEL C 20 XE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V (M07) | Coupe | 1989 - 1997 | OPEL X 20 XEV | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 4x4 (M07) | Coupe | 1989 - 1997 | OPEL C 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (M07) | Coupe | 1989 - 1997 | OPEL C 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i Turbo 4x4 (M07) | Coupe | 1989 - 1997 | OPEL C 20 LET | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
CORSA C (X01)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.7 CDTI (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 17 DTH | 74KW / 100HP | 1686 | Diesel |
CORSA C Hatchback Van (X01)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.7 CDTi (F08, W5L) | Hatchback Van | 2000 - 2012 | OPEL Z 17 DTH | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
CORSA CLASSIC C Saloon (X01)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.7 CDTi | Saloon | 2002 - 2008 | OPEL Z 17 DTH | 74KW / 100HP | 1686 | Diesel |
KADETT E (T85)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 12 SC | 40KW / 55HP | 1196 | Petrol |
| 1.3 i Cat (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 13 N | 44KW / 60HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 N (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 13 N | 44KW / 60HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 N (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 13 NB | 44KW / 60HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 S (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 13 S | 55KW / 75HP | 1297 | Petrol |
| 1.4 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 S (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 14 NV | 55KW / 75HP | 1389 | Petrol |
| 1.5 TD (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 15 TD | 53KW / 72HP | 1488 | Diesel |
| 1.6 (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL E 16 SE | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 D (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 16 D | 40KW / 54HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 D (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 16 DA | 40KW / 54HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL E 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL E 16 SE | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i Cat (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 16 LZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i Cat (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 S (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 16 SH | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 S (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 16 SV | 60KW / 82HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 17 D | 42KW / 57HP | 1699 | Diesel |
| 1.8 (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 18 E | 84KW / 114HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 18 SE | 82KW / 112HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 18 E | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 18 SV | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 18 NE | 74KW / 100HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 18 NT | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 18 NZ | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 S (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL E 18 NV | 62KW / 84HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 S (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL S 18 NV | 62KW / 84HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 20 NE | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 20 SEH | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 20 XE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 20 SE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i Cat (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
KADETT E Combo (T85)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 N (C25, D25) | Estate Van | 1986 - 1994 | OPEL 13 N | 44KW / 60HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 S (C25, D25) | Estate Van | 1986 - 1994 | OPEL 13 S | 55KW / 75HP | 1297 | Petrol |
| 1.4 i (C25, D25) | Estate Van | 1986 - 1994 | OPEL C 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 S (C25, D25) | Estate Van | 1986 - 1994 | OPEL 14 NV | 55KW / 75HP | 1389 | Petrol |
| 1.6 (C25, D25) | Estate Van | 1986 - 1994 | OPEL 16 SV | 60KW / 82HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 D (C25, D25) | Estate Van | 1986 - 1994 | OPEL 16 D | 40KW / 54HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 D (C25, D25) | Estate Van | 1986 - 1994 | OPEL 16 DA | 40KW / 54HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 i (C25, D25) | Estate Van | 1986 - 1994 | OPEL C 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D (C25, D25) | Estate Van | 1986 - 1994 | OPEL 17 D | 42KW / 57HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 D (C25, D25) | Estate Van | 1986 - 1994 | OPEL 17 DR | 44KW / 60HP | 1699 | Diesel |
KADETT E Convertible (T85)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 S | Convertible | 1986 - 1993 | OPEL 13 S | 55KW / 75HP | 1297 | Petrol |
| 1.4 i | Convertible | 1986 - 1993 | OPEL C 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 S | Convertible | 1986 - 1993 | OPEL 14 NV | 55KW / 75HP | 1389 | Petrol |
| 1.6 i | Convertible | 1986 - 1993 | OPEL 16 SV | 60KW / 82HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i | Convertible | 1986 - 1993 | OPEL C 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i | Convertible | 1986 - 1993 | OPEL E 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i Cat | Convertible | 1986 - 1993 | OPEL C 16 LZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i Cat | Convertible | 1986 - 1993 | OPEL C 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 1986 - 1993 | OPEL C 20 XE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GSi | Convertible | 1986 - 1993 | OPEL 20 XE | 115KW / 156HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Convertible | 1986 - 1993 | OPEL 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Convertible | 1986 - 1993 | OPEL 20 SER | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i | Convertible | 1986 - 1993 | OPEL C 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i Cat | Convertible | 1986 - 1993 | OPEL 20 NE | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i Cat | Convertible | 1986 - 1993 | OPEL 20 SER | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i Cat | Convertible | 1986 - 1993 | OPEL C 20 NE | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
KADETT E Estate (T85)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL 12 SC | 40KW / 55HP | 1196 | Petrol |
| 1.3 (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL 13 S | 50KW / 68HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 i Cat (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL C 13 N | 44KW / 60HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 N (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL 13 N | 44KW / 60HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 N (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL 13 NB | 44KW / 60HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 S (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL 13 S | 55KW / 75HP | 1297 | Petrol |
| 1.4 i (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL C 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 S (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL 14 NV | 55KW / 75HP | 1389 | Petrol |
| 1.5 TD (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL 15 TD | 53KW / 72HP | 1488 | Diesel |
| 1.6 (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL 16 SV | 60KW / 82HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 D (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL 16 D | 40KW / 54HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 D (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL 16 DA | 40KW / 54HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 i (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL E 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i Cat (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL C 16 LZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i Cat (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL C 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 S (C15, C35, D35, D15) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL 16 SH | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL 17 D | 42KW / 57HP | 1699 | Diesel |
| 1.8 (46) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL 18 SE | 82KW / 111HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 E (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL C 18 NE | 74KW / 100HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL 18 E | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL 18 SE | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL C 18 NT | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL C 18 NZ | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 S (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL E 18 NV | 62KW / 84HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 S (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL S 18 NV | 62KW / 84HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 i (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i Cat (C15, C35, D15, D35) | Estate | 1984 - 1991 | OPEL C 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
KADETT E Estate Van (T85)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (C70, D70) | Estate Van | 1984 - 1993 | OPEL 12 SC | 40KW / 55HP | 1196 | Petrol |
| 1.3 N (C70, D70) | Estate Van | 1984 - 1993 | OPEL 13 N | 44KW / 60HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 N (C70, D70) | Estate Van | 1984 - 1993 | OPEL 13 NB | 44KW / 60HP | 1297 | Petrol |
| 1.4 i (C70, D70) | Estate Van | 1984 - 1993 | OPEL C 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.6 D (C70, D70) | Estate Van | 1984 - 1993 | OPEL 16 D | 40KW / 54HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 D (C70, D70) | Estate Van | 1984 - 1993 | OPEL 16 DA | 40KW / 54HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 i (C70, D70) | Estate Van | 1984 - 1993 | OPEL C 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D (C70, D70) | Estate Van | 1984 - 1993 | OPEL 17 D | 42KW / 57HP | 1699 | Diesel |
| 1.8 i (C70, D70) | Estate Van | 1984 - 1993 | OPEL C 18 NT | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
KADETT E Hatchback (T85)39 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 12 SC | 40KW / 55HP | 1196 | Petrol |
| 1.3 (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 13 S | 50KW / 68HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 i Cat (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL C 13 N | 44KW / 60HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 N (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 13 N | 44KW / 60HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 N (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 13 NB | 44KW / 60HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 S (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 13 S | 55KW / 75HP | 1297 | Petrol |
| 1.4 i (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL C 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 S (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 14 NV | 55KW / 75HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 S (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL C 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.5 TD (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 15 TD | 53KW / 72HP | 1488 | Diesel |
| 1.6 D (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 16 D | 40KW / 54HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 D (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 16 DA | 40KW / 54HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 i (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL E 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i Cat (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL C 16 LZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i Cat (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL C 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 S (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 16 SV | 60KW / 82HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 S (C08, D08, C48, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 16 SH | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 17 D | 42KW / 57HP | 1699 | Diesel |
| 1.8 (43, 34, 44) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 18 SE | 82KW / 111HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 E (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL C 18 NE | 74KW / 100HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GSI (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 18 E | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GSI (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 18 SE | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GSI (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 18 SEH | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 18 E | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 18 SE | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 18 SEH | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL C 18 NT | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL C 18 NZ | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 S (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL E 18 NV | 62KW / 84HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 S (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL S 18 NV | 62KW / 84HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 20 XE | 115KW / 156HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 20 XEJ | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL C 20 XE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GSI 16V Cat (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL C 20 XE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GSI (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GSI (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 20 SEH | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 GSI Cat (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL C 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 20 XE | 115KW / 156HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (C08, C48, D08, D48) | Hatchback | 1984 - 1991 | OPEL 20 SEH | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
KADETT F Hatchback (T92)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL 14 NV | 55KW / 75HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i 16V (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 Si (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.6 (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL 16 LZ2 | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL 16 NZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 16 XEL | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 16 SZ | 52KW / 71HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 16 SZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 iS (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 16 SE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Si (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 16 SE | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL 17 D | 42KW / 57HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 D (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL 17 DR | 44KW / 60HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 TD (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 17 DTL | 50KW / 68HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 TDS (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL 17 DT | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TDS (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 17 DT | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL 18 SE | 85KW / 116HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 18 XE | 92KW / 125HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 18 XEL | 85KW / 116HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 18 XE | 85KW / 116HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 18 NZ | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 GSI 16V (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 20 XE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 20 XE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL X 20 XEV | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (F08, M08, F68, M68) | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 TS | Hatchback | 1991 - 1998 | OPEL C 20 LET | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
MERIVA A MPV (X03)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 Turbo (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 17 DT | 74KW / 100HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 17 DTH | 74KW / 100HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
MONZA E (T85)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 12 SC | 40KW / 55HP | 1196 | Petrol |
| 1.3 i Cat (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 13 N | 44KW / 60HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 N (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 13 N | 44KW / 60HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 N (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 13 NB | 44KW / 60HP | 1297 | Petrol |
| 1.3 S (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 13 S | 55KW / 75HP | 1297 | Petrol |
| 1.4 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 S (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 14 NV | 55KW / 75HP | 1389 | Petrol |
| 1.5 TD (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 15 TD | 53KW / 72HP | 1488 | Diesel |
| 1.6 (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL E 16 SE | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 D (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 16 D | 40KW / 54HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 D (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 16 DA | 40KW / 54HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL E 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL E 16 SE | 75KW / 102HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i Cat (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 16 LZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i Cat (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 S (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 16 SH | 66KW / 90HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 S (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 16 SV | 60KW / 82HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 17 D | 42KW / 57HP | 1699 | Diesel |
| 1.8 (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 18 E | 84KW / 114HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 18 SE | 82KW / 112HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 18 E | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 18 SV | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 18 NE | 74KW / 100HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 18 NT | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 18 NZ | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 S (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL E 18 NV | 62KW / 84HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 S (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL S 18 NV | 62KW / 84HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 20 NE | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 20 SEH | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 20 XE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL 20 SE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i Cat (C19, D19) | Saloon | 1984 - 1993 | OPEL C 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
OMEGA A (V87)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (F19, M19, N19) | Saloon | 1986 - 1994 | OPEL 18 SEH | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F19, M19, N19) | Saloon | 1986 - 1994 | OPEL E 18 NVR | 65KW / 88HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 N (F19, M19, N19) | Saloon | 1986 - 1994 | OPEL 18 NV | 60KW / 82HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 N (F19, M19, N19) | Saloon | 1986 - 1994 | OPEL 18 SV | 63KW / 86HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 S (F19, M19, N19) | Saloon | 1986 - 1994 | OPEL 18 NV | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 S (F19, M19, N19) | Saloon | 1986 - 1994 | OPEL 18 SV | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 (F19, M19, N19) | Saloon | 1986 - 1994 | OPEL 20 SE | 90KW / 122HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (F19, M19, N19) | Saloon | 1986 - 1994 | OPEL C 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.3 D (F19, M19, N19) | Saloon | 1986 - 1994 | OPEL 23 YD | 54KW / 73HP | 2260 | Diesel |
OMEGA A Estate (V87)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (F35, M35) | Estate | 1986 - 1994 | OPEL 18 SEH | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F35, M35) | Estate | 1986 - 1994 | OPEL E 18 NVR | 65KW / 88HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 N (F35, M35) | Estate | 1986 - 1994 | OPEL 18 NV | 60KW / 82HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 N (F35, M35) | Estate | 1986 - 1994 | OPEL 18 SV | 63KW / 86HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 S (F35, M35) | Estate | 1986 - 1994 | OPEL 18 SV | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 (F35, M35) | Estate | 1986 - 1994 | OPEL 20 SE | 90KW / 122HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (F35, M35) | Estate | 1986 - 1994 | OPEL C 20 NE | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (F35, M35) | Estate | 1986 - 1994 | OPEL C 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.3 D (F35, M35) | Estate | 1986 - 1994 | OPEL 23 YD | 54KW / 73HP | 2260 | Diesel |
OPTIMA F Saloon (T92)32 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 14 NV | 55KW / 75HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 14 XE | 66KW / 90HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 14 NZ | 44KW / 60HP | 1389 | Petrol |
| 1.4 Si (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 14 SE | 60KW / 82HP | 1389 | Petrol |
| 1.6 (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 16 LZ2 | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 16 NZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 16 XEL | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 iE (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 16 SE | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 16 SZ | 52KW / 71HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 16 SZR | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Si (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 16 SE | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 17 D | 42KW / 57HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 D (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 17 DR | 44KW / 60HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 TD (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 17 DTL | 50KW / 68HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 TDS (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 17 DT | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TDS (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 17 TD | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TDS (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 17 DT | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 18 SE | 82KW / 112HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 18 SEL | 85KW / 116HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 18 XE | 92KW / 125HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 18 XEL | 85KW / 116HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 18 XE | 85KW / 116HP | 1799 | Petrol |
| 1.8 i 8V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 18 SE | 82KW / 112HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 18 NZ | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 i | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL 20 SEH | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL X 20 XEV | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (F19, M19) | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 TS | Saloon | 1991 - 1998 | OPEL C 20 LET | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
PONTIAC
VECTRA A (J89)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 S (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL 14 NV | 55KW / 75HP | 1389 | Petrol |
| 1.6 (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL 16 SV | 60KW / 82HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL C 16 LZ2 | 51KW / 69HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL 16 LZ2 | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL C 16 LZ2 | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL C 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL C 16 NZ2 | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL E 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL X 16 SZ | 52KW / 71HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL 17 D | 42KW / 57HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 D (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL 17 DR | 44KW / 60HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 TD (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL 17 TD | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 i Cat (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL C 18 NZ | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 S 4x4 (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL E 18 NVR | 65KW / 88HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 S (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL 18 SV | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 S (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL E 18 NVR | 65KW / 88HP | 1796 | Petrol |
| 2000 16V 4x4 (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL 20 XEJ | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2000/GT 16V Cat 4x4 (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL C 20 XE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2000/GT 16V Cat (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL C 20 XE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2000/GT 16V (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL 20 XEJ | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V 4x4 (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL X 20 XEV | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL X 20 XEV | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 4x4 (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 4x4 (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL 20 SEH | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i Cat 4x4 (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL C 20 NE | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i Cat (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL C 20 NE | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL 20 SEH | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i Turbo 4x4 (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL C 20 LET | 150KW / 204HP | 1998 | Petrol |
| 2.5 CD 4x4 (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL C 25 XE | 125KW / 170HP | 2498 | Petrol |
| 2.5 V6 (F19, M19) | Saloon | 1988 - 1995 | OPEL C 25 XE | 125KW / 170HP | 2498 | Petrol |
VECTRA A Hatchback (J89)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 S (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL 14 NV | 55KW / 75HP | 1389 | Petrol |
| 1.6 (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL C 16 LZ2 | 51KW / 69HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL E 16 NZ | 65KW / 88HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i Cat (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL C 16 NZ | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i Cat (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL C 16 NZ2 | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL 16 LZ2 | 55KW / 75HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 i (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL X 16 SZ | 52KW / 71HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 S | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL 16 SV | 60KW / 82HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 D (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL 17 D | 42KW / 57HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 D (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL 17 DR | 44KW / 60HP | 1699 | Diesel |
| 1.7 TD (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL 17 DT | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 TD (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL X 17 TD | 60KW / 82HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 i Cat (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL C 18 NZ | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 i (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL 18 SV | 66KW / 90HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 S (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL 18 SV | 65KW / 88HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 S (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL E 18 NVR | 65KW / 88HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 All-wheel Drive (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL C 20 XE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V Cat (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL C 20 XE | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL 20 XEJ | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i 16V (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL X 20 XEV | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i Cat (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL C 20 NE | 85KW / 116HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL 20 NE | 85KW / 115HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 i GT (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL 20 SEH | 95KW / 129HP | 1998 | Petrol |
| 2.5 V6 (F68, M68) | Hatchback | 1988 - 1995 | OPEL C 25 XE | 125KW / 170HP | 2498 | Petrol |
VITA C (X01)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.7 CDTI (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 17 DTH | 74KW / 100HP | 1686 | Diesel |
VORTEX
PONTIAC
LEMANS Hatchback1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 1987 - 1993 | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
LEMANS Saloon1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 1963 - 1993 | 55KW / 75HP | 1588 | Petrol |
VORTEX
CORDA1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 | Saloon | 2010 - 2013 | TAGAZ SQR477F | 80KW / 109HP | 1497 | Petrol |
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.