
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
FDAB-036
сайлентблок заднего амортизатора
FEBESTFEBEST
АртикулFDAB-036
OEM / аналоги
FORD06082127
FORD1725049
FORD1751386
FORD1751388
FORD1751389
FORD1851886
FORD1881214
FORDBV61-18080-AAG
FORDBV6Z-18125-A
FORDBV6Z-18125-D
FORDBV6Z-18125-F
FORDBV6Z18125C
FORDCV6Z-18125-H
FORDCV6Z18125-G
Применимость
FORD
AUSTRALIA
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.6 CNG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
C-MAX II Van18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD B7DA | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III57 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 S Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Direct Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 FLEX | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 SE Powershift Direct Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DA | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DB | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DC | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DD | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C20HDTX | 188KW / 256HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD ASIA & OCEANIA T8DA | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T8DA | 136KW / 185HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 Ti-GDi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
FOCUS III Estate Van10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Hatchback Van24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Saloon45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 SE Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Direct Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 FLEX | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 S Powershift Direct Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD ASIA & OCEANIA T8DA | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Turnier46 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DA | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DB | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DC | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DD | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD T8DA | 136KW / 185HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 Ti-GDi | Estate | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
FORD AUSTRALIA
FOCUS Hatchback (LW)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 i | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 GDI | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST215 | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA R9DA | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
FOCUS Saloon (LW)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 i | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 GDI | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
Характеристики
Ширина упаковки [см]3,5
Вес [кг]0,066
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.