
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
FDAB-CAX
сайлентблок заднего продольного рычага
FEBESTFEBEST
АртикулFDAB-CAX
OEM / аналоги
FORD1 566 810
FORD1 566 837
FORD1 865 033
FORD1 865 034
FORD1377406
FORD1377407
FORD1377409
FORD1377410
FORD1381439
FORD1460439
FORD1460450
FORD1460464
FORD1460468
FORD1466171
FORD1466172
FORD1466174
FORD1466175
FORD1477806
FORD1477807
FORD1477809
FORD1477810
FORD1493624
FORD1493625
FORD1493626
FORD1493627
FORD1496725
FORD1496728
FORD1504892
FORD1508128
FORD1510965
FORD1566838
FORD1839443
FORD1858874
FORD1858880
FORD1858883
FORD1858885
FORD2040702
FORD2040703
VOLVO31277754
VOLVO31277848
VOLVO31277849
VOLVO31277864
VOLVO31277866
VOLVO31302587
VOLVO31360237
VOLVO31360240
VOLVO31387280
VOLVO31387281
VOLVO31387282
VOLVO31406321
VOLVO31406337
VOLVO31406350
VOLVO31476221
VOLVO31476222
VOLVO31476223
Применимость
FORD
AUSTRALIA
GALAXY II (WA6)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD FFWA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD QYWA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD AOWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD AOWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD TNWB | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD AZWA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD AZWC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD KLWA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWC | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD TXWA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD TYWA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD UFWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD UKWA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD KNWA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD Q4WA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | MPV | 2006 - 2015 | FORD SEWA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
GALAXY MK II VAN (WA6)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD AOWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| EcoBoost | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| EcoBoost | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WA | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WB | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD AZWA | 96KW / 131HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD KLWA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWC | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD TXWA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD TYWA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD UFWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD KNWA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
MONDEO IV (BA7)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD JTBB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD T1BA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD T1BB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD T1BC | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KGBA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD PNBA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD RHBA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD FFBA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KHBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD QYBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AOBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TPBA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 SCTi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AZBA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AZBC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KLBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD LPBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TYBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UKBA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UKBB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD Q4BA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD HUBA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
MONDEO IV Saloon (BA7)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2007 - 2015 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2007 - 2015 | FORD JTBB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD T1BA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD T1BB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD T1BC | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KGBA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2007 - 2015 | FORD PNBA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2007 - 2015 | FORD RHBA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD FFBA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KHBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD QYBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AOBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TPBA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 SCTI | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AZBA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AZBC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KLBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD LPBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TYBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UKBA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UKBB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD Q4BA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD HUBA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
MONDEO IV Turnier (BA7)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2007 - 2015 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2007 - 2015 | FORD JTBB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD T1BA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD T1BB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD T1BC | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2007 - 2015 | FORD KGBA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2007 - 2015 | FORD PNBA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2007 - 2015 | FORD RHBA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD FFBA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD KHBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD QYBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD AOBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2007 - 2015 | FORD TPBA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 SCTi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD AZBA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD AZBC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD KLBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD LPBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TYBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UKBA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UKBB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD Q4BA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | Estate | 2007 - 2015 | FORD SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 2007 - 2015 | FORD HUBA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
MONDEO IV Van13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD T1BA | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD T1BB | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD T1BC | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD TPBA | 176KW / 239HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD KLBA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
S-MAX (CJ, WA6)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2015 - 2018 | FORD R9CD | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2015 - 2018 | FORD R9CI | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CI | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CJ | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CK | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CL | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CG | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CH | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CI | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CJ | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCD | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD T9CB | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD T9CC | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
S-MAX (WA6)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD JTWB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD T1WA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD T1WB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD FFWA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD QYWA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD AOWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD AOWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD TNWB | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD TPWA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD AZWA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD AZWC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD KLWA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD QXWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD QXWB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD QXWC | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD TXWA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD TYWA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD UFWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD UKWA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD KNWA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD Q4WA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | MPV | 2006 - 2014 | FORD SEWA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 ST | MPV | 2006 - 2014 | FORD HUWA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
S-MAX VAN (WA6)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TPWA | 176KW / 239HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD KLWA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD QXWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD QXWB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD QXWC | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TXWA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TYWA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD UFWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
FORD AUSTRALIA
MONDEO Estate (MB, MC)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.3 i 16 V | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
MONDEO Hatchback (MA, MB, MC)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 i 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA AZBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA AZBA | 96KW / 131HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.3 i 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| XR5 Turbo | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA HUBA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
VOLVO
S60 II (134)37 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Turbo Kinetic Momentum R-Design | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| 3.0 T AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T5 | 258KW / 351HP | 2953 | Petrol |
| D3 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| DRIVe / D2 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| T3 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T3 | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T5 | 186KW / 253HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T5 | 186KW / 253HP | 2521 | Petrol |
| T5 DRIVe | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol |
| T5 Flexfuel | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol/Ethanol |
| T5 R-Design | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T6 | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6R AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6R AWD | Saloon | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
S80 I (184)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
S80 I Sedan (184)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
S80 II (124)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Drive- E | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.0 FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDi | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T19 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T10 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T6 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T11 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 2.5 T FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T8 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 Flexifuel AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 177KW / 241HP | 3192 | Petrol/Ethanol |
| 4.4 V8 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 8444 S | 232KW / 316HP | 4414 | Petrol |
| D2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
S80 II Sedan (124)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Drive- E | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.0 FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDi | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T19 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T10 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T6 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T11 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 2.5 T FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 5254 T8 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 Flexifuel AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 177KW / 241HP | 3192 | Petrol/Ethanol |
| 4.4 V8 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 8444 S | 232KW / 316HP | 4414 | Petrol |
| D2 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T4 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
V60 I (155)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 DRIVe | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 BiFuel | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 213HP | 1984 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 T | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2,0 Turbo Kinetic, Momentum | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2,0 Turbo Kinetic, Momentum | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2,0 Turbo T6 R-Design | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| 3.0 T AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T5 | 258KW / 351HP | 2953 | Petrol |
| D3 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T23 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D6 Hybrid AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO D82PHEV | 206KW / 280HP | 2400 | Diesel/Electro |
| T3 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T3 | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T5 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 5254 T5 | 186KW / 253HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 R-Design | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T7 | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| T6 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6R AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6R AWD | Estate | 2010 - 2018 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
V60 I Estate Van (155)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 DRIVe | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 D3 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| 2.0 D4 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| 2.4 D4 AWD | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
V70 II (285)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 CDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
V70 III (135)43 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DRIVe / D2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 BiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDI | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T19 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.5 T | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T10 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T6 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T FlexiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T11 | 170KW / 231HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 2.5 T FlexiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 5254 T8 | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol/Ethanol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel | |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T4F | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4164 T2 | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
V70 III Estate Van (135)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D3 DRIVe | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| 2.4 D4 AWD | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
V70 Mk II (285)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 CDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
XC60 I SUV (156)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T6 | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 T5 Flexfuel | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T15 | 162KW / 220HP | 1969 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Turbo Kinetic Momentum Inscription R-Design | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.0 Turbo Kinetic Momentum Inscription R-Design | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| 2.4 D | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D3 / D4 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D3 / D4 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D3 / D4 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 / D4 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T23 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 5254 T12 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| T5 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 Confort | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T7 | 177KW / 241HP | 1999 | Petrol |
| T6 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 2,0 Turbo R-Design | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 4204 T9 | 225KW / 306HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6304 T3 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | SUV | 2008 - 2017 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC60 I VAN (156)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| D3 | SUV Van | 2013 - 2017 | VOLVO D 5204 T7 | 100KW / 136HP | 1984 | Diesel |
| D4 | SUV Van | 2013 - 2017 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 AWD | SUV Van | 2013 - 2017 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV Van | 2013 - 2017 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV Van | 2013 - 2017 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
XC70 II (136)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II Estate (136)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II SUV (136)23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T14 | 129KW / 175HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T2 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D3 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T5 | 133KW / 181HP | 1969 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II VAN (136)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 D4 | Estate Van | 2013 - 2016 | VOLVO D 5204 T3 | 120KW / 163HP | 1984 | Diesel |
| 2.4 D4 AWD | Estate Van | 2013 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 AWD | Estate Van | 2013 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.