
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
FDCB-TM2
подшипник подвесной карданного вала
FEBESTFEBEST
АртикулFDCB-TM2
OEM / аналоги
FORD1871296
FORD2126752
FORD5207036
FORD5216389
FORD5218816
FORD5357089
FORDCV61-4K145-AC
FORDCV61-4K145-BA
FORDCV61-4K357-AC
FORDCV61-4K357-AD
FORDCV61-4K357-AE
FORDCV6Z-4R602-A
FORDCV6Z-4R602-B
FORDEJ7P-4K145-AC
FORDEJ7P-4K145-AD
FORDEJ7Z-4R602-B
FORDEJ7Z-4R602-D
VOLVO30787840
VOLVO31256000
VOLVO31367459
VOLVO31367782
Применимость
FORD
AUSTRALIA
ESCAPE II (DM2)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
KUGA II (DM2)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
KUGA II VAN7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 1997 | Diesel | |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
FORD AUSTRALIA
KUGA (TF)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
KUGA Wagon (TF)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
LINCOLN
MKC3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 AWD | SUV | 2014 - | LINCOLN TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | SUV | 2014 - | LINCOLN TPWA | 183KW / 248HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 AWD | SUV | 2014 - | LINCOLN T23HD0D | 213KW / 290HP | 2261 | Petrol |
VOLVO
V70 II (285)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
V70 III (135)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 305HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
V70 III Estate Van (135)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D4 AWD | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 | Estate Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
V70 Mk II (285)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
XC70 II (136)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II Estate (136)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II SUV (136)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T16 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D / D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S | 175KW / 238HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S2 | 168KW / 228HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S4 | 171KW / 233HP | 3192 | Petrol |
| 3.2 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6324 S5 | 179KW / 243HP | 3192 | Petrol |
| D4 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T12 | 133KW / 181HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T10 | 151KW / 205HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T11 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 169KW / 230HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T2 | 210KW / 286HP | 2953 | Petrol |
| T6 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 224KW / 304HP | 2953 | Petrol |
| T6 Polestar AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 6304 T4 | 242KW / 329HP | 2953 | Petrol |
XC70 II VAN (136)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D4 AWD | Estate Van | 2013 - 2016 | VOLVO D 5244 T17 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D5 AWD | Estate Van | 2013 - 2016 | VOLVO D 5244 T15 | 158KW / 215HP | 2400 | Diesel |
Характеристики
Высота упаковки [см]2,8
Длина упаковки [см]15,0
Ширина упаковки [см]9,5
Вес [кг]0,414
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.