
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
FDM-CA2TM
подушка коробки скоростей
FEBESTFEBEST
АртикулFDM-CA2TM
OEM / аналоги
FORD1 376 893
FORD1 386 307
FORD1 419 832
FORD1376894
FORD1386308
FORD1419833
FORD1883296
FORD2176620
FORD2263518
FORD2273283
FORD5230890
FORD6G91-7M121-AC
FORD6G91-7M121-BA
FORD6G91-7M121-BB
FORD6G91-7M121-BC
FORD6G91-7M121-BD
FORD6G917M121AA
FORD6G917M121AB
FORD6G9Z-6068-A
FORDBG91-7M121-AA
FORDBG91-7M121-BA
FORDBG91-7M121-BB
FORDBG9Z-6068-A
FORDDG93-7M121-CA
FORDDG93-7M121-EA
FORDDG9Z-6068-F
FORDDG9Z-6068-G
FORDGG93-7M121-AA
FORDGG9Z-6068-A
VOLVO30680699
VOLVO30680700
Применимость
FORD
AUSTRALIA
FUSION V Hatchback (CE)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CP | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Hatchback | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
FUSION V Saloon (CD)56 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCC | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Ecoboost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost, Titanium Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA DURATEC25 | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD S7CB | 110KW / 149HP | 2489 | Petrol |
| 2.5 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 130KW / 177HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Flex | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 129KW / 175HP | 2489 | Petrol/Ethanol |
GALAXY II (WA6)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD FFWA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD QYWA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD AOWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD AOWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2015 | FORD TNWB | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2015 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD AZWA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD AZWC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD KLWA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWC | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD TXWA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD TYWA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD UFWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD UKWA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD KNWA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | MPV | 2006 - 2015 | FORD Q4WA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | MPV | 2006 - 2015 | FORD SEWA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
GALAXY MK II VAN (WA6)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD AOWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| EcoBoost | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| EcoBoost | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD JTWB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WA | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD T1WB | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD AZWA | 96KW / 131HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD KLWA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD QXWC | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD TXWA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD TYWA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD UFWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi | Box Body/MPV | 2006 - 2015 | FORD KNWA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
MONDEO IV (BA7)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD JTBB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD T1BA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD T1BB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD T1BC | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KGBA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD PNBA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD RHBA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD FFBA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KHBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD QYBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AOBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TPBA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 SCTi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AZBA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AZBC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KLBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD LPBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD TYBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UKBA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD UKBB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD Q4BA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD HUBA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
MONDEO IV Saloon (BA7)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2007 - 2015 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2007 - 2015 | FORD JTBB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD T1BA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD T1BB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD T1BC | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KGBA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2007 - 2015 | FORD PNBA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2007 - 2015 | FORD RHBA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD FFBA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KHBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD QYBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AOBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TPBA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 SCTI | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AZBA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD AZBC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KLBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD LPBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD TYBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UKBA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD UKBB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Saloon | 2007 - 2015 | FORD Q4BA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2007 - 2015 | FORD HUBA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
MONDEO IV Turnier (BA7)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2007 - 2015 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2007 - 2015 | FORD JTBB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD T1BA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD T1BB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD T1BC | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2007 - 2015 | FORD KGBA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2007 - 2015 | FORD PNBA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2007 - 2015 | FORD RHBA | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD FFBA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD KHBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD QYBA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD AOBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2007 - 2015 | FORD TPBA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Estate | 2007 - 2015 | FORD TBBB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 SCTi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD AZBA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD AZBC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD KLBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD LPBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD TYBA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UKBA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD UKBB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate | 2007 - 2015 | FORD Q4BA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | Estate | 2007 - 2015 | FORD SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 2007 - 2015 | FORD HUBA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
MONDEO IV Van13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD JTBA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD T1BA | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD T1BB | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD T1BC | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD AOBC | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD TPBA | 176KW / 239HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD KLBA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Estate Van | 2007 - 2014 | FORD KNBA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
MONDEO V Hatchback (CE)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Hatchback | 2014 - | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2014 - | FORD T8CP | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Hatchback | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Hatchback | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
MONDEO V Saloon (CD)56 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCC | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Saloon | 2012 - 2021 | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Ecoboost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost, Titanium Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C20HDTX | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Saloon | 2012 - 2021 | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA DURATEC25 | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD YTMA | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD S7CB | 110KW / 149HP | 2489 | Petrol |
| 2.5 4x4 | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 130KW / 177HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Flex | Saloon | 2012 - 2021 | FORD USA C25HDEX | 129KW / 175HP | 2489 | Petrol/Ethanol |
MONDEO V Turnier (CF)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD M1CA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD M1CB | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate | 2014 - | FORD UGCC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2014 - | FORD XUCA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD BCCD | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD YLCC | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | Estate | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | Estate | 2014 - | FORD YMCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD R9CB | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD R9CF | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD R9CH | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCB | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCD | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Estate | 2014 - | FORD TNCF | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CA | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CC | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CD | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CE | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CF | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CN | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CP | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T7CQ | 110KW / 150HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CA | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CB | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CC | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CD | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | Estate | 2014 - | FORD T8CL | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo | Estate | 2014 - | FORD T9CA | 154KW / 210HP | 1998 | Diesel |
S-MAX (CJ, WA6)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD BCCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD YMCB | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | MPV | 2015 - 2018 | FORD YNCA | 88KW / 120HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD BCCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD YMCB | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD YLCB | 176KW / 240HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2015 - 2018 | FORD R9CD | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2015 - 2018 | FORD R9CI | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CI | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CJ | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CK | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CL | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CG | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CH | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CI | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CJ | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2015 - 2018 | FORD UFCD | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CI | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CJ | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CK | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T7CL | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CG | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CH | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CI | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | MPV | 2015 - 2018 | FORD T8CJ | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD T9CB | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi BI-Turbo | MPV | 2015 - 2018 | FORD T9CC | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
S-MAX (WA6)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD JTWB | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD T1WA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD T1WB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD FFWA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD QYWA | 92KW / 125HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD AOWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD AOWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD TNWB | 146KW / 199HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | MPV | 2006 - 2014 | FORD TPWA | 176KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flexifuel | MPV | 2006 - 2014 | FORD TBWB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD AZWA | 96KW / 130HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD AZWC | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD KLWA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD QXWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD QXWB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD QXWC | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD TXWA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD TYWA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD UFWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD UKWA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.2 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD KNWA | 147KW / 200HP | 2179 | Diesel |
| 2.2 TDCi | MPV | 2006 - 2014 | FORD Q4WA | 129KW / 175HP | 2179 | Diesel |
| 2.3 | MPV | 2006 - 2014 | FORD SEWA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 ST | MPV | 2006 - 2014 | FORD HUWA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
S-MAX VAN (WA6)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD JTWA | 118KW / 160HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TNWA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TPWA | 176KW / 239HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD KLWA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD QXWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD QXWB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD QXWC | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TXWA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD TYWA | 85KW / 116HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2007 - 2014 | FORD UFWA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
USA
FORD AUSTRALIA
MONDEO Estate (MB, MC)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA QXBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA QXBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXBA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA UFBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA UFBB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.3 i 16 V | Estate | 2009 - 2015 | FORD AUSTRALIA SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
MONDEO Hatchback (MA, MB, MC)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 i 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA TNBA | 149KW / 203HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA AZBA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA AZBA | 96KW / 131HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXBB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.3 i 16V | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA SEBA | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| XR5 Turbo | Hatchback | 2007 - 2015 | FORD AUSTRALIA HUBA | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
FORD USA
EDGE11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBlue | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA YMCA | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA YMCB | 110KW / 150HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA BCCA | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA BCCB | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA BCCC | 140KW / 190HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA YLCA | 175KW / 238HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 EcoBlue AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA YLCB | 175KW / 238HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA T8CC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA T8CM | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA T9CE | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi Bi-Turbo AWD | SUV | 2014 - 2018 | FORD USA T9CF | 154KW / 210HP | 1997 | Diesel |
LINCOLN
MKZ2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 AWD | Saloon | 2006 - 2016 | LINCOLN TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
VOLVO
S80 II (124)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDi | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
S80 II Sedan (124)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D DRIVe | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 FlexFuel | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDi | Saloon | 2006 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
V70 III (135)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexiFuel | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.