
Чертёж / схема

3D / 360°
FEBEST / Артикул
MZAB-066
сайлентблок задней тяги
FEBESTFEBEST
АртикулMZAB-066
OEM / аналоги
FORD1 061 666
FORD1 064 128
FORD1 335 249
FORD1 357 317
FORD1 357 319
FORD1 548 460
FORD1502729
FORD1686705
FORD1694569
FORD1718501
FORD1719006
FORD1719019
FORD1743420
FORD1744421
FORD1782008
FORD1785667
FORD1785674
FORD1787961
FORD1882880
FORD1882882
FORD1882883
FORD1894048
FORD1894049
FORD1909108
FORD1913259
FORD1931272
FORD1948762
FORD1949978
FORD2271246
FORD3M51-5K65-20E
FORD4M51-5K652-CB
FORD7S4Z-5500-A
FORDAV61-5K653-AB
FORDBV61-5K652-AB
FORDBV61-5K652-AC
FORDBV61-5K652-AD
FORDBV61-5K652-AE
FORDBV61-5K652-AF
FORDBV61-5K652-AG
FORDBV61-5K652-AH
FORDBV61-5K652-CF
FORDBV61-5K652-CG
FORDBV61-5K652-CH
FORDBV61-5K652-ED
FORDBV61-5K652-EE
FORDBV61-5K652-EF
FORDBV61-5K652-EG
FORDBV61-5K652-EH
FORDCV61-5K652-AAA
FORDCV61-5K652-AAC
FORDCV61-5K652-AAD
FORDCV61-5K652-ANC
FORDCV61-5K652-AND
FORDCV6Z-5500-F
FORDCV6Z-5500-P
FORDCV6Z5500J
MAZDABBM2-28-300C
MAZDABBM2-28-300D
MAZDABBP3-28-300A
MAZDABBP3-28-300B
MAZDABBP3-28-300C
MAZDABP4K 28 300C
MAZDABP4K-28-300A
MAZDABP4K-28-300B
MAZDABP4K-28-300D
MAZDABP4K-28-300E
MAZDABP4K-28-300F
MAZDAC236-28-300
MAZDAC236-28-300A
MAZDAC236-28-300B
MAZDAC236-28-300C
MAZDAC273-28-300A
MAZDAC273-28-300B
MAZDAC275-28-300
MAZDAC275-28-300A
MAZDAC291-28-300
MAZDAC291-28-300A
MAZDAC291-28-300B
MAZDAC291-28-300C
NISSAN55505-HA00C
NISSAN55505-HA00D
VOLVO30736922
VOLVO31277584
Применимость
FORD
AUSTRALIA
C-MAX (DM2)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HXDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD HXDB | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SIDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DC | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD MTDA | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2007 - 2010 | FORD QQDC | 90KW / 122HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | MPV | 2007 - 2010 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD KKDB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CNG | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 LPG | MPV | 2007 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DC | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DE | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DF | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2007 - 2010 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD B7DA | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD B3DA | 74KW / 100HP | 999 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DF | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | MPV | 2010 - 2019 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 CNG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DE | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DF | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
C-MAX II Van30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD B7DA | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DF | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DE | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
ESCAPE II (DM2)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMA | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMB | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMC | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost E85 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Ethanol |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 130KW / 177HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost Front-Wheel Drive | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD TYMA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 20DD0X | 112KW / 152HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMC | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | FORD YTMA | 110KW / 150HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Titanium | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
FOCUS C-MAX (DM2)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | MPV | 2003 - 2007 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2003 - 2007 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD CSDA | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD CSDB | 88KW / 120HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | MPV | 2003 - 2007 | FORD QQDC | 90KW / 122HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | MPV | 2003 - 2007 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD KKDB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | MPV | 2003 - 2007 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DC | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DE | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DF | 98KW / 133HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2003 - 2007 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS I (DAW, DBW)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDA | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDB | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDC | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FXDD | 55KW / 75HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDA | 76KW / 103HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD ZH16DEAR | 72KW / 98HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDD | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDH | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 16V Flexifuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FYDH | 75KW / 102HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDB | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDC | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDE | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDF | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDJ | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDL | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 16V BiFuel | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD BHDA | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD BHDB | 55KW / 75HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDB | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDC | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDD | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDE | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDF | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDG | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDI | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDJ | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 GL 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EYDL | 85KW / 115HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD F9DA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD F9DB | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD FFDA | 74KW / 100HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DA | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DB | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 1.8 Turbo DI / TDDi | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD C9DC | 66KW / 90HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD AODE | 104KW / 140HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDB | 92KW / 126HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDB | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDC | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDD | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 16V | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD EDDF | 96KW / 131HP | 1988 | Petrol |
| RS | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD HMDA | 158KW / 215HP | 1988 | Petrol |
| ST170 | Hatchback | 1998 - 2009 | FORD ALDA | 127KW / 173HP | 1988 | Petrol |
FOCUS II (DA_, HCP, DP)55 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C16HDEZ | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 GL Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol | |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2004 - 2013 | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol | |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CNG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.0 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C20HDEA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ghia | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLX Flex | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD C20HDEA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
| 2.5 RS | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD JZDA | 224KW / 305HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 RS 500 | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD JZDA | 257KW / 350HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 ST | Hatchback | 2004 - 2013 | FORD HYDA | 166KW / 225HP | 2522 | Petrol |
FOCUS II Convertible13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Convertible | 2006 - 2010 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Convertible | 2006 - 2010 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Estate Van14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HWDA | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G8DC | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD MTDA | 74KW / 101HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HXDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD HXDB | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti-VCT | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD SIDA | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2004 - 2011 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)46 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEZ | 81KW / 110HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 GLX Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD C16HDEX | 85KW / 116HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2013 | 97KW / 132HP | 1798 | Petrol | |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Saloon | 2005 - 2013 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Ghia | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 GLX Flex | Saloon | 2005 - 2013 | FORD SYDA | 109KW / 148HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2005 - 2013 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Station Wagon (DA_, FFS, DS)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)45 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDA | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2004 - 2012 | FORD ASDB | 59KW / 80HP | 1388 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD HWDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDA | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDB | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SHDC | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DA | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DB | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DC | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DD | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DE | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G8DF | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD GPDC | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDA | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD HHDB | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD MTDA | 74KW / 100HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD HXDB | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2004 - 2012 | FORD SIDA | 85KW / 115HP | 1596 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD Q7DA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDA | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 Flexifuel | Estate | 2004 - 2012 | FORD QQDB | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD KKDA | 85KW / 115HP | 1753 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODB | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD AODE | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Focus Station Wagon | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 LPG | Estate | 2004 - 2012 | FORD SYDA | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DD | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2004 - 2012 | FORD IXDA | 81KW / 110HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III40 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 S Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Estate Van23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DD | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DE | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Hatchback Van19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
FOCUS III Saloon62 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DH | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Saloon | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 SE Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Direct Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 FLEX | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 S Powershift Direct Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD ASIA & OCEANIA T8DA | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Turnier61 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DH | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DA | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DB | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DC | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DD | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD T8DA | 136KW / 185HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 Ti-GDi | Estate | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
KUGA I9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDCi | SUV | 2008 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2008 - 2012 | FORD UFDA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2008 - 2012 | FORD UKDA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD G6DG | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD UFDA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD UKDA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.5 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD HYDB | 147KW / 200HP | 2522 | Petrol |
| 2.5 4x4 | SUV | 2008 - 2012 | FORD HYDC | 147KW / 200HP | 2522 | Petrol |
KUGA I VAN5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD HYDB | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD HYDC | 147KW / 200HP | 2521 | Petrol |
| TDCi | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD UFDA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| TDCi 4x4 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| TDCi 4x4 | SUV Van | 2008 - 2012 | FORD UFDA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
KUGA II (DM2)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMA | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMB | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMC | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost E85 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Ethanol |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 130KW / 177HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost Front-Wheel Drive | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD TYMA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 20DD0X | 112KW / 152HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMC | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | FORD YTMA | 110KW / 150HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Titanium | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
KUGA II VAN20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD BNMA | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 1997 | Diesel | |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
USA
FORD AUSTRALIA
FOCUS Saloon (LW)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 i | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 GDI | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
KUGA (TF)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
KUGA Wagon (TF)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
FORD USA
FOCUS3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | FORD USA C20HDEZ | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | 102KW / 139HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 | Saloon | 1999 - 2011 | FORD USA C20HDEA | 105KW / 143HP | 1999 | Petrol |
FOCUS Coupe1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Coupe | 2007 - 2011 | FORD USA C20HDEA | 104KW / 140HP | 1999 | Petrol |
FOCUS Estate1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1999 - 2004 | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol |
FOCUS Hatchback3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Hatchback | 1999 - 2007 | 101KW / 138HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 | Hatchback | 1999 - 2007 | 97KW / 132HP | 1988 | Petrol | |
| 2.0 SVT | Hatchback | 1999 - 2007 | FORD USA ALDA | 127KW / 173HP | 1988 | Petrol |
MAZDA
3 (BK)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z601 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z627 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y601 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y603 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y605 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZ-CD | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y406 | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF50 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN7 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN8 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
3 (BL)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZ-CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 116KW / 158HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VDS | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VD | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-Y3 | 123KW / 167HP | 2488 | Petrol |
3 I (BK)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z601 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z627 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y601 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y603 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y605 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZ-CD | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y406 | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF50 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN7 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN8 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
3 II (BL)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZ-CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 116KW / 158HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VDS | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VD | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-Y3 | 123KW / 167HP | 2488 | Petrol |
3 II Saloon (BL)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
3 Saloon (BK)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 (BK5P) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA ZY-VE | 84KW / 114HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Z601 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Z627 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y601 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y603 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y605 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 AWD (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF50 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LFN7 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LFN8 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 116KW / 158HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 119KW / 162HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 (BK3P) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 126KW / 171HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 SP23 (BK3P) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
3 Saloon (BL)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
3 SPORT (BL)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZ-CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 116KW / 158HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VDS | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VD | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-Y3 | 123KW / 167HP | 2488 | Petrol |
5 (CR)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L823 | 85KW / 116HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L8-VE | 85KW / 116HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 CD (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA RF7J | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 CD (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA RF7J | 81KW / 110HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 (CREW) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA LF-DE | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (CREW) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA LFF7 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-V | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-V | 117KW / 159HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3X | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 (CR3W) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L333 | 122KW / 166HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 (CR3W) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-VE | 122KW / 166HP | 2261 | Petrol |
5 (CW)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CD | MPV | 2010 - | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 CD | MPV | 2010 - | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 CD | MPV | 2010 - | MAZDA Y6Y1 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 MZR | MPV | 2010 - | MAZDA L850 | 85KW / 116HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 (CWEFW) | MPV | 2010 - | MAZDA LF-ZB | 106KW / 144HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (CWEFW) | MPV | 2010 - | MAZDA LF-ZB | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.5 | MPV | 2010 - | MAZDA L5-VE | 117KW / 159HP | 2488 | Petrol |
AXELA (BK)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z601 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK14) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Z627 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y601 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y603 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y605 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZ-CD | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA Y406 | 66KW / 90HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF50 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN7 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LFN8 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Hatchback | 2003 - 2009 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
AXELA (BL)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZ-CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 116KW / 158HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VDS | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VD | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-Y3 | 123KW / 167HP | 2488 | Petrol |
AXELA Saloon (BK)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 (BK5P) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA ZY-VE | 84KW / 114HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Z601 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (BK12) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Z627 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y601 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y603 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y605 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 DI Turbo (BK12Y) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 AWD (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BK10F, BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 104KW / 141HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF50 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF72 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-DE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LFN7 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LFN8 | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (BKEP) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 116KW / 158HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-V | 119KW / 162HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 118KW / 160HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 (BK3P) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 126KW / 171HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 SP23 (BK3P) | Saloon | 2003 - 2009 | MAZDA L3-VE | 115KW / 156HP | 2261 | Petrol |
AXELA Saloon (BL)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
PREMACY (CR)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L823 | 85KW / 116HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L8-VE | 85KW / 116HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 CD (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA RF7J | 105KW / 143HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 CD (CR19) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA RF7J | 81KW / 110HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 (CREW) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA LF-DE | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (CREW) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA LFF7 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-V | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-V | 117KW / 159HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3X | 114KW / 155HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 (CR3W) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L333 | 122KW / 166HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 (CR3W) | MPV | 2005 - 2010 | MAZDA L3-VE | 122KW / 166HP | 2261 | Petrol |
PREMACY (CW)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CD | MPV | 2010 - | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 CD | MPV | 2010 - | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 CD | MPV | 2010 - | MAZDA Y6Y1 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 MZR | MPV | 2010 - | MAZDA L850 | 85KW / 116HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 (CWEFW) | MPV | 2010 - | MAZDA LF-ZB | 106KW / 144HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 (CWEFW) | MPV | 2010 - | MAZDA LF-ZB | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.5 | MPV | 2010 - | MAZDA L5-VE | 117KW / 159HP | 2488 | Petrol |
VOLVO
C30 (533)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 100HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 FlexFuel | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 145HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 D | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexFuel | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 i | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| D2 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 180HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 180HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| Electric | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO E400V1 | 82KW / 112HP | Electric | |
| Electric | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO E400V1 | 89KW / 120HP | Electric | |
| T5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2006 - 2013 | VOLVO B 5254 T7 | 184KW / 250HP | 2521 | Petrol |
S40 I (644)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 LPG | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S9 | 90KW / 122HP | 1783 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 D | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
S40 I Sedan (644)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 LPG | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO B 4184 S9 | 90KW / 122HP | 1783 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 D | Saloon | 1995 - 2004 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
S40 II (544)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 FlexFuel | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 T4 | 127KW / 173HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 T3 | 123KW / 167HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 F | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D2 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
S40 II Sedan (544)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 FlexFuel | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 1.9 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 T4 | 127KW / 173HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 T3 | 123KW / 167HP | 1948 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 F | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 CDI | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D2 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Saloon | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
V50 (545)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 BiFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 93KW / 126HP | 1798 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Tdi | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D2 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
V50 Wagon (545)25 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4164 S3 | 74KW / 101HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4164 T | 81KW / 110HP | 1560 | Diesel |
| 1.8 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S11 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 BiFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 93KW / 126HP | 1798 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4184 S8 | 92KW / 125HP | 1798 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 16V | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S3 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 CDI | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 98KW / 133HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T | 100KW / 136HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4204 T2 | 96KW / 131HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 FlexFuel | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 4204 S4 | 107KW / 146HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S5 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5244 S4 | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Tdi | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T9 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D2 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T5 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5204 T | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T13 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO D 5244 T8 | 132KW / 179HP | 2400 | Diesel |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T3 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| T5 AWD | Estate | 2003 - 2012 | VOLVO B 5254 T7 | 169KW / 230HP | 2521 | Petrol |
Характеристики
наружный диаметр [мм]36
Сторона установкиВнешний
внутренний диаметр [мм]12
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.