
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
MZAB-BLBLH
сайлентблок задний переднего левого рычага (гидравлика)
FEBESTFEBEST
АртикулMZAB-BLBLH
OEM / аналоги
FORD1 702 983
FORD1 709 466
FORD1 793 237
FORD1857346
FORD1865175
FORD1866073
FORD2173541
FORD2176249
FORD2374598
FORDAV61-3A424-LC
FORDAV613A424LB
FORDBV61-3A424-AAB
FORDBV61-3A424-AAC
FORDBV61-3A424-ADD
FORDBV61-3A424-GAA
FORDBV6Z-3079-B
FORDBV6Z-3079-E
FORDCV61-3A424-AAC
FORDCV6Z-3079-B
FORDCV6Z-3079-F
FORDCV6Z-3079-G
FORDCV6Z-3079-N
FORDDV6Z-3079-E
FORDF1F1-3A424-AAA
FORDF1FZ-3079-A
FORDKV6Z-3079-A
FORDKV6Z-3079-B
FORDKV6Z-3079-C
MAZDAB39D-34-350
MAZDAB39D-34-350A
MAZDABBM2 34 350
MAZDABBM2 34 350A
VOLVO31 340 232
VOLVO31277620
Применимость
FORD
AUSTRALIA
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)50 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD B7DA | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD B3DA | 74KW / 100HP | 999 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DF | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | MPV | 2010 - 2019 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 CNG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | MPV | 2010 - 2019 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DE | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DF | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | MPV | 2010 - 2019 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
C-MAX II Van30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD B7DA | 92KW / 125HP | 998;999 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M8DF | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T7DC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD T8DE | 125KW / 170HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Box Body/MPV | 2010 - 2019 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
ESCAPE II (DM2)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMA | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMB | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMC | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost E85 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Ethanol |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 130KW / 177HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost Front-Wheel Drive | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD TYMA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 20DD0X | 112KW / 152HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMC | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | FORD YTMA | 110KW / 150HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Titanium | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
FOCUS III71 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M1DH | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 S Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2010 - 2020 | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Direct Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 FLEX | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 SE Powershift Direct Flex | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DA | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DB | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DC | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD R9DD | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD USA C20HDTX | 188KW / 256HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD ASIA & OCEANIA T8DA | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi ST | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD T8DA | 136KW / 185HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 Ti-GDi | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.3 RS AWD | Hatchback | 2010 - 2020 | FORD YVDA | 257KW / 350HP | 2261 | Petrol |
FOCUS III Estate Van23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DD | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M8DE | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate Van | 2012 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Hatchback Van35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Hatchback Van | 2011 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Saloon62 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M1DH | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 132KW / 179HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Saloon | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Saloon | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Saloon | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 SE Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C16HDEX | 99KW / 135HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDA | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2020 | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 Direct Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 FLEX | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 119KW / 162HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 GDi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 S Powershift Direct Flex | Saloon | 2010 - 2020 | FORD C20HDEX | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD ASIA & OCEANIA T8DA | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Saloon | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
FOCUS III Turnier61 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DA | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DC | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DD | 92KW / 125HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M1DH | 103KW / 140HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M2DC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD SFDA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD SFDB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M8DA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M8DB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M9DA | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD M9DB | 134KW / 182HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDD | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XWDE | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD AEDA | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD XXDB | 77KW / 105HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JQDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JQDB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JTDA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD JTDB | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Estate | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Flexifuel | Estate | 2010 - 2020 | FORD YUDA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 86KW / 117HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T1DA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T1DB | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T3DA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T3DB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD NGDA | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi ECOnetic | Estate | 2010 - 2020 | FORD NGDB | 77KW / 105HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD IQDB | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD IQDC | 77KW / 105HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDA | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD MUDD | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD PNDD | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD XTDA | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 Ti | Estate | 2010 - 2020 | FORD XTDB | 63KW / 85HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 2010 - 2020 | FORD XQDA | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DA | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DB | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DC | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD R9DD | 184KW / 250HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD T7DB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD TXDB | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD TYDA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD UFDB | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | Estate | 2010 - 2020 | FORD UKDB | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi ST | Estate | 2010 - 2020 | FORD T8DA | 136KW / 185HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 Ti-GDi | Estate | 2010 - 2020 | FORD MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
KUGA II (DM2)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMA | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMB | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD BNMC | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 132KW / 180HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MB | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MC | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9MD | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost E85 | SUV | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Ethanol |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1596;1601 | Petrol |
| 1.6 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 16HD0Z | 133KW / 181HP | 1601 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 130KW / 177HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 132KW / 179HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MB | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 179KW / 243HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA TPWA | 183KW / 249HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | 180KW / 245HP | 1999 | Petrol | |
| 2.0 EcoBoost | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD R9MC | 169KW / 230HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Ecoboost Front-Wheel Drive | SUV | 2012 - 2019 | FORD TPWA | 177KW / 240HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MC | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MD | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD TYMA | 85KW / 115HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA 20DD0X | 112KW / 152HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV | 2012 - 2019 | FORD XRMC | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MC | 132KW / 180HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXDA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD TXMA | 120KW / 163HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD UKMA | 100KW / 136HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | FORD YTMA | 110KW / 150HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol | |
| 2.5 4x4 | SUV | 2012 - 2019 | FORD USA C25HDEX | 125KW / 170HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Titanium | SUV | 2012 - 2019 | 127KW / 173HP | 2488 | Petrol |
KUGA II VAN20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD BNMA | 88KW / 120HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MB | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MC | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8MD | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M8ME | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD M9ME | 129KW / 176HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XWMB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XWMC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 103KW / 140HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XRMA | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD XRMB | 88KW / 120HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MA | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T7MB | 110KW / 150HP | 1997 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD UFMA | 1997 | Diesel | |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MA | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
| 2.0 TDCi 4x4 | SUV Van | 2012 - 2019 | FORD T8MB | 132KW / 180HP | 1997;1998 | Diesel |
TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 MPV22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD B3GA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD M2GA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD M2GB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD SFCB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD B3GA | 999 | Petrol | |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - 2022 | FORD BEGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - 2022 | FORD Z2GA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - 2022 | FORD ZTGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XUGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XVGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XVGB | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XVGC | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XWGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XWGB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XWGC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XXGA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD XXGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2013 - 2022 | FORD JQGA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD T1GA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD TZGA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD TZGB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - 2022 | FORD UBGA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
TOURNEO COURIER B460 MPV27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCD | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCE | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCF | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCE | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCF | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCA | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCB | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCC | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCD | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCE | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCF | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCG | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCB | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CC | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
TRANSIT CONNECT MPV20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD BEGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD Z2GA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD ZTGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XUGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGB | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGC | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XXGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2013 - | FORD JQGA | 133KW / 181HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD T1GA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD TZGA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD TZGB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD UBGA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 2.5 CNG | MPV | 2013 - | FORD C25HDEXCNG | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.5 Duratec | MPV | 2013 - | FORD S7GA | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Duratec | MPV | 2013 - | FORD S7GB | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 LPG | MPV | 2013 - | FORD C25HDEX | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
TRANSIT CONNECT V408 Box Body/MPV26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD B3GA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD M2GA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD M2GB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD B3GA | 999 | Petrol | |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2013 - | FORD BEGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2013 - | FORD Z2GA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2013 - | FORD ZTGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XUGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XVGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XVGB | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XVGC | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XWGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XWGB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XWGC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XXGA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD XXGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD JQGA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | Box Body/MPV | 2013 - | FORD JQGA | 133KW / 181HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD T1GA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD TZGA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD TZGB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2013 - | FORD UBGA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 2.5 CNG | Box Body/MPV | 2013 - | FORD C25HDEXCNG | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.5 Duratec | Box Body/MPV | 2013 - | FORD S7GA | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Duratec | Box Body/MPV | 2013 - | FORD S7GB | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 LPG | Box Body/MPV | 2013 - | FORD C25HDEX | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
TRANSIT CONNECT Wagon20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD BEGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD Z2GA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2013 - | FORD ZTGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XUGA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGB | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XVGC | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGA | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGB | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XWGC | 88KW / 120HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2013 - | FORD XXGA | 74KW / 101HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 EcoBoost | MPV | 2013 - | FORD JQGA | 133KW / 181HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD T1GA | 85KW / 115HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD TZGA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD TZGB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2013 - | FORD UBGA | 55KW / 75HP | 1560 | Diesel |
| 2.5 CNG | MPV | 2013 - | FORD C25HDEXCNG | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.5 Duratec | MPV | 2013 - | FORD S7GA | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 Duratec | MPV | 2013 - | FORD S7GB | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol |
| 2.5 LPG | MPV | 2013 - | FORD C25HDEX | 126KW / 171HP | 2488 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
TRANSIT COURIER B460 Box Body/MPV27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCD | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCE | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCF | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCE | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCF | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCA | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCB | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCC | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCD | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCE | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCF | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCG | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCB | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | Box Body/MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CC | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
TRANSIT COURIER B460 MPV27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCA | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCB | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCC | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCD | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCE | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.0 EcoBoost | MPV | 2014 - 2023 | FORD SFCF | 74KW / 100HP | 998 | Petrol |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCE | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCF | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCA | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCB | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 EcoBlue | MPV | 2014 - 2023 | FORD XXCC | 74KW / 100HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD UGCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCC | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCD | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCE | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCF | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XUCG | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCA | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCB | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCC | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XVCD | 70KW / 95HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCA | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.5 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD XWCB | 55KW / 75HP | 1499 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CA | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CB | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 TDCi | MPV | 2014 - 2023 | FORD T3CC | 70KW / 95HP | 1560 | Diesel |
FORD AUSTRALIA
FOCUS Hatchback (LW)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 i | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 GDI | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 ST215 | Hatchback | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA R9DA | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
FOCUS Saloon (LW)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 i | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA PNDA | 92KW / 125HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 GDI | Saloon | 2011 - 2015 | FORD AUSTRALIA MGDA | 125KW / 170HP | 1999 | Petrol |
KUGA (TF)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
KUGA Wagon (TF)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M8MA | 110KW / 150HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.5 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA M9MA | 134KW / 182HP | 1499 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMA | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JQMB | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| 1.6 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA JTMA | 134KW / 182HP | 1596 | Petrol |
| 2.0 D AWD (BK) | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA TXMA | 120KW / 163HP | 1998 | Diesel |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MA | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 EcoBoost AWD | SUV | 2013 - 2016 | FORD AUSTRALIA R9MB | 178KW / 242HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 TDCi AWD | SUV | 2013 - 2016 | 132KW / 180HP | 1998 | Diesel |
MAZDA
3 (BL)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZ-CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 116KW / 158HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VDS | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VD | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.3 MPS (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3Y7 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3Y7 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-Y3 | 123KW / 167HP | 2488 | Petrol |
3 II (BL)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZ-CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 116KW / 158HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VDS | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VD | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.3 MPS (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3Y7 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3Y7 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-Y3 | 123KW / 167HP | 2488 | Petrol |
3 II Saloon (BL)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
3 Saloon (BL)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
3 SPORT (BL)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZ-CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 116KW / 158HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VDS | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VD | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.3 MPS (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3Y7 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3Y7 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-Y3 | 123KW / 167HP | 2488 | Petrol |
AXELA (BL)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZ-CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z6 | 79KW / 107HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 116KW / 158HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VDS | 110KW / 150HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFW, BL10F) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VD | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BLEFW) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFW, BL107, BLFFP) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA PEY7 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
| 2.3 MPS (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3Y7 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 196KW / 267HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3-VDT | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.3 MPS Turbo (BL14) | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L3Y7 | 191KW / 260HP | 2261 | Petrol |
| 2.5 | Hatchback | 2008 - 2014 | MAZDA L5-Y3 | 123KW / 167HP | 2488 | Petrol |
AXELA Saloon (BL)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z668 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z682 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Z683 | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 MZR CD (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y642 | 80KW / 109HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y650 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 1.6 MZR CD (BL14) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA Y655 | 85KW / 116HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BL12, BLEFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 110KW / 150HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5H | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF5W | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR (BLEFP, BL10F) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LF-VE | 108KW / 147HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MZR DISI (BL12) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA LFZ2 | 111KW / 151HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PE-VPS | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 SP20 (BLFFP) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA PEY2 | 113KW / 154HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 110KW / 150HP | 2184 | Diesel |
| 2.2 MZR CD (BL10) | Saloon | 2008 - 2014 | MAZDA R2AA | 136KW / 185HP | 2184 | Diesel |
VOLVO
V40 Cross Country (526)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D2/ DRIVe | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 D3 | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T6 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| 2.0 D4 | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T4 | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D2 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 5204 T6 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4204 T14 | 140KW / 190HP | 1969 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 5204 T4 | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D4 Polestar | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4204 T14 | 147KW / 200HP | 1969 | Diesel |
| T4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T4 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T21 | 140KW / 190HP | 1969 | Petrol |
| T4 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T4 GTDi | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 AWD | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| T5 DRIVe | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
V40 Hatchback (525)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 Cross Country T5 (525) | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 154KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T5 (525) | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 154KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| D2 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| D3 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 5204 T6 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4204 T14 | 140KW / 190HP | 1969 | Diesel |
| D4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 5204 T4 | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
| D4 Polestar | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO D 4204 T14 | 147KW / 200HP | 1969 | Diesel |
| Dynamic T4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T2 GTDi | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T4 | 88KW / 120HP | 1596 | Petrol |
| T3 GTDi | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T3 | 110KW / 150HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T | 147KW / 200HP | 1596 | Petrol |
| T4 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T8 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| T4 GTDi | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4164 T | 132KW / 180HP | 1596 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T11 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T41 | 180KW / 245HP | 1969 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5204 T9 | 157KW / 214HP | 1984 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T12 | 187KW / 254HP | 2497 | Petrol |
| T5 | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 5254 T14 | 183KW / 249HP | 2497 | Petrol |
| T5 Drive-E Polestar | Hatchback | 2012 - 2019 | VOLVO B 4204 T11 | 186KW / 253HP | 1969 | Petrol |
V40 Hatchback Van (525)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 D2/ DRIVe | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 4162 T | 84KW / 114HP | 1560 | Diesel |
| 2.0 D3 | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T6 | 110KW / 150HP | 1984 | Diesel |
| 2.0 D4 | Hatchback Van | 2013 - 2015 | VOLVO D 5204 T4 | 130KW / 177HP | 1984 | Diesel |
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.