
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
OPAB-004
сайлентблок поворотного кулака
FEBESTFEBEST
АртикулOPAB-004
OEM / аналоги
GENERAL MOTORS13331828
GENERAL MOTORS13331829
GENERAL MOTORS13398771
GENERAL MOTORS13398772
GENERAL MOTORS13411102
OPEL0304000
OPEL0304001
OPEL0304010
OPEL0304011
OPEL0352540
Применимость
OPEL
ASTRA J (P10)27 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 13 DTE | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 XEL | 64KW / 87HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 XER | 74KW / 100HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 14 XER | 74KW / 100HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 LPG (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 16 XER | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 16 XER | 85KW / 115HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 16 DTL | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo 4x4 (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTC | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTE | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTF | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 2.0 BiTurbo CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 194HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2009 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 121KW / 165HP | 1956 | Diesel |
ASTRA J Coupe23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 XER | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 DTL | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTC | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTE | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTF | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 BiTurbo CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 194HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTH | 121KW / 165HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTH | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 OPC Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 NFT | 206KW / 280HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 OPC Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 20 NFT | 206KW / 280HP | 1998 | Petrol |
ASTRA J Estate Van (P10)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTi (35) | Estate Van | 2012 - 2015 | OPEL A 13 DTE | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.6 CDTi (35) | Estate Van | 2012 - 2015 | OPEL B 16 DTL | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.7 CDTi (35) | Estate Van | 2012 - 2015 | OPEL A 17 DTF | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTi (35) | Estate Van | 2012 - 2015 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 2.0 CDTi (35) | Estate Van | 2012 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 121KW / 165HP | 1956 | Diesel |
ASTRA J GTC23 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 XER | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 DTL | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTC | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTE | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTF | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 BiTurbo CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 194HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTH | 121KW / 165HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 DTH | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 OPC Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL A 20 NFT | 206KW / 280HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 OPC Turbo (08) | Hatchback | 2011 - 2018 | OPEL B 20 NFT | 206KW / 280HP | 1998 | Petrol |
ASTRA J Hatchback Van (P10)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTi (68) | Hatchback Van | 2013 - 2015 | OPEL A 13 DTE | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.6 CDTi | Hatchback Van | 2013 - 2015 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback Van | 2013 - 2015 | OPEL B 16 DTL | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.7 CDTi (68) | Hatchback Van | 2013 - 2015 | OPEL A 17 DTC | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTi (68) | Hatchback Van | 2013 - 2015 | OPEL A 17 DTE | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
ASTRA J Saloon2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 14 XEL | 64KW / 87HP | 1398 | Petrol |
| 1.7 CDTI | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 17 DTL | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
ASTRA J Sports Tourer (P10)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 13 DTE | 70KW / 95HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 XEL | 64KW / 87HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 XER | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 14 XER | 74KW / 101HP | 1398 | Petrol |
| 1.4 LPG (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 16 DTL | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTC | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTE | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTF | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTJ | 81KW / 110HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTL | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTN | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 17 DTS | 96KW / 131HP | 1686 | Diesel |
| 2.0 BiTurbo CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 194HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 121KW / 165HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2010 - 2015 | OPEL A 20 DTH | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
ASTRA Saloon2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 14 XEL | 64KW / 87HP | 1398 | Petrol |
| 1.7 CDTI | Saloon | 2012 - 2015 | OPEL A 17 DTL | 74KW / 101HP | 1686 | Diesel |
CASCADA (W13)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (67) | Convertible | 2013 - 2019 | OPEL A 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (67) | Convertible | 2013 - 2019 | OPEL B 14 NEL | 88KW / 120HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (67) | Convertible | 2013 - 2019 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 Turbo (67) | Convertible | 2013 - 2019 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.6 (67) | Convertible | 2013 - 2019 | OPEL A 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (67) | Convertible | 2013 - 2019 | OPEL B 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (67) | Convertible | 2013 - 2019 | OPEL D 16 SHJ | 100KW / 136HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (67) | Convertible | 2013 - 2019 | OPEL D 16 SHT | 147KW / 200HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (67) | Convertible | 2013 - 2019 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (67) | Convertible | 2013 - 2019 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (67) | Convertible | 2013 - 2019 | OPEL D 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 CDTI (67) | Convertible | 2013 - 2019 | OPEL A 20 DTH | 121KW / 165HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (67) | Convertible | 2013 - 2019 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 194HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (67) | Convertible | 2013 - 2019 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
INSIGNIA A (G09)41 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 LPG (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 16 DTJ | 88KW / 120HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 140KW / 190HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 195HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 140KW / 190HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 195HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 120KW / 163HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DT | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTC | 81KW / 110HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTE | 103KW / 140HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTE | 88KW / 120HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 120KW / 163HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTJ | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTL | 81KW / 110HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 E85 Turbo (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 Turbo 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 28 NET | 191KW / 260HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL A 28 NER | 239KW / 325HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (68) | Hatchback | 2008 - 2017 | OPEL B 28 NER | 239KW / 325HP | 2792 | Petrol |
INSIGNIA A Country Tourer (G09)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CDTi (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 16 DTJ | 88KW / 120HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 2.0 CDTi (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DT | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTi (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTE | 88KW / 120HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTi (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 120KW / 163HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTi (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTJ | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTi (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTi 4x4 (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 120KW / 163HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTi 4x4 (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 194HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTi 4x4 (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Turbo 4x4 (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (47) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
INSIGNIA A Saloon (G09)40 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 LPG (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CDTi (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 16 DTJ | 88KW / 120HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 140KW / 190HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 195HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 140KW / 190HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 195HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 120KW / 163HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DT | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTC | 81KW / 110HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTE | 103KW / 140HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTE | 88KW / 120HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 120KW / 163HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTJ | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTL | 81KW / 110HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Turbo 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol;Petrol/Ethanol |
| 2.0 Turbo E85 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.8 V6 Turbo 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 28 NET | 191KW / 260HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL A 28 NER | 239KW / 325HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (69) | Saloon | 2008 - 2017 | OPEL B 28 NER | 239KW / 325HP | 2792 | Petrol |
INSIGNIA A Sports Tourer (G09)42 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 LPG (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 14 NET | 103KW / 140HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 16 XER | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 16 DTH | 100KW / 136HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 CDTi (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 16 DTJ | 88KW / 120HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 SIDI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 16 XHT | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 SIDI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 16 SHL | 125KW / 170HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 2.0 Biturbo CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 140KW / 190HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 195HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 140KW / 190HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTR | 143KW / 195HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DT | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTC | 81KW / 110HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTE | 103KW / 140HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTE | 88KW / 120HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 120KW / 163HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTJ | 96KW / 131HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTL | 81KW / 110HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 DTH | 120KW / 163HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 CDTI 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 20 DTH | 125KW / 170HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 E85 Turbo (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 ST (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 ST (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol;Petrol/Ethanol |
| 2.0 Turbo 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NFT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 20 NHT | 184KW / 250HP | 1998 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 28 NET | 191KW / 260HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL A 28 NER | 239KW / 325HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (35) | Estate | 2008 - 2017 | OPEL B 28 NER | 239KW / 325HP | 2792 | Petrol |
SAAB
9-5 (YS3G)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 t BioPower | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 NFT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 t BioPower XWD | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol/Ethanol |
| 2.0 TiD | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 DTH | 118KW / 160HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 TTiD | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 DTR | 140KW / 190HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 TTiD XWD | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 DTR | 140KW / 190HP | 1956 | Diesel |
| 2.0 Turbo | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 Turbo XWD | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 T XWD | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 20 NHT | 162KW / 220HP | 1998 | Petrol |
| 2.8 Turbo V6 XWD | Saloon | 2010 - 2012 | SAAB A 28 NER | 221KW / 301HP | 2792 | Petrol |
Характеристики
Сторона установкиСзади
GENERAL MOTORS1339877113398772133318291333182813411102
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.