
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
VLM-B52RH
подушка двигателя правая
FEBESTFEBEST
АртикулVLM-B52RH
OEM / аналоги
VOLVO30748811
VOLVO8624757
VOLVO8659104
VOLVO8683931
VOLVO9161145
VOLVO9186364
VOLVO9428872
VOLVO9470819
VOLVO9485152
VOLVO9492872
Применимость
VOLVO
S60 I (384)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T4 | 132KW / 180HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 CDI | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T3 | 85KW / 116HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 130HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T5 | 191KW / 260HP | 2401 | Petrol |
S60 I Saloon (384)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T4 | 132KW / 180HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 CDI | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T3 | 85KW / 116HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 130HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Saloon | 2000 - 2010 | VOLVO B 5244 T5 | 191KW / 260HP | 2401 | Petrol |
S70 (874)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO GB 5252 S | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Blu-Fuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Blu-Fuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| T5 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
S70 Sedan (874)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 210HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO GB 5252 S | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Blu-Fuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Blu-Fuel | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 T5 AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| T5 | Saloon | 1996 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
S80 I (184)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 R | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 D | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 131HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 LTP | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T4 | 132KW / 179HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S | 147KW / 200HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6304 S3 | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
| D5 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 AWD | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| T6 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6284 T | 200KW / 272HP | 2783 | Petrol |
| T6 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 T | 200KW / 272HP | 2922 | Petrol |
S80 I Sedan (184)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 R | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 D | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 131HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 LTP | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T4 | 132KW / 179HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 210HP | 2521 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S | 147KW / 200HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
| 2.9 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6304 S3 | 150KW / 204HP | 2922 | Petrol |
| 3.0 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 S2 | 144KW / 196HP | 2922 | Petrol |
| D5 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| T5 AWD | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| T6 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6284 T | 200KW / 272HP | 2783 | Petrol |
| T6 | Saloon | 1998 - 2008 | VOLVO B 6294 T | 200KW / 272HP | 2922 | Petrol |
V70 I (875, 876)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 FS | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO GB 5252 S | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T2 | 195KW / 265HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
V70 II (285)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 CDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 131HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T5 | 191KW / 260HP | 2401 | Petrol |
V70 III (135)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T19 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 2007 - 2016 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
V70 Mk II (285)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5204 T5 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (CNG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel (LPG) | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.4 CDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T6 | 90KW / 122HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T7 | 93KW / 126HP | 2400 | Diesel |
| 2.4 D | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 96KW / 131HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 155KW / 211HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| D5 AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO D 5244 T2 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| R 2,5 T AWD | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5254 T4 | 221KW / 300HP | 2521 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5234 T3 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| T5 | Estate | 1999 - 2008 | VOLVO B 5244 T5 | 191KW / 260HP | 2401 | Petrol |
V70 XC I Cross Country (295)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
V70 (875, 876)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 FS | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5202 S | 93KW / 126HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 F | 105KW / 143HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T2 | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T4 | 120KW / 163HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
| 2.3 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 177KW / 241HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T7 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T8 | 195KW / 265HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T-5 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T3 | 176KW / 239HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 T AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.3 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5234 T4 | 184KW / 250HP | 2319 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 S2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG2 | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5252 FS | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 FS | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 125KW / 170HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 S | 121KW / 165HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 SG | 103KW / 140HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Bifuel | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO GB 5252 S | 106KW / 144HP | 2435 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5244 T2 | 195KW / 265HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 Turbo AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 TDI | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
| 2.5 TDi AWD | Estate | 1995 - 2000 | VOLVO D 5252 T | 103KW / 140HP | 2460 | Diesel |
XC70 I Cross Country (295)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
XC70 I SUV (295)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
XC70 I Wagon (295)7 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5244 T3 | 147KW / 200HP | 2435 | Petrol |
| 2.4 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T | 142KW / 193HP | 2435 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5254 T2 | 162KW / 220HP | 2521 | Petrol |
| D5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 XC AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T5 AWD | Estate | 1997 - 2007 | VOLVO B 5204 T3 | 166KW / 226HP | 1984 | Petrol |
XC90 I (275)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 153KW / 208HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 153KW / 208HP | 2521 | Petrol |
| 2.5 T AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T9 | 154KW / 209HP | 2497 | Petrol |
| 2.5 T AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 5254 T2 | 154KW / 209HP | 2521 | Petrol |
| D3 / D5 | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T18 | 147KW / 200HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T18 | 155KW / 211HP | 2400 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T4 | 136KW / 185HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2400;2401 | Diesel |
| D5 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO D 5244 T | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| T6 AWD | SUV | 2002 - 2014 | VOLVO B 6294 T | 200KW / 272HP | 2922 | Petrol |
XC90 I VAN (275)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 D4 | SUV Van | 2013 - 2014 | VOLVO D 5244 T5 | 120KW / 163HP | 2401 | Diesel |
| 2.4 D5 AWD | SUV Van | 2013 - 2014 | VOLVO D 5244 T18 | 147KW / 200HP | 2400 | Diesel |
Характеристики
Сторона установкиСзади справа / Снизу
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.