
Чертёж / схема

FEBEST / Артикул
WF35520020
подшипник кондиционера 35x52x20
FEBESTFEBEST
АртикулWF35520020
OEM / аналоги
FORD1578424
FORD1863633
FORD7C11-19D629-AA
FORDRE7C11-19D629-AA
GENERAL MOTORS13106850
GENERAL MOTORS13197538
GENERAL MOTORS13217307
GENERAL MOTORS13250601
GENERAL MOTORS13262987
GENERAL MOTORS13271258
GENERAL MOTORS13310692
GENERAL MOTORS13376447
GENERAL MOTORS93178275
GENERAL MOTORS93187225
GENERAL MOTORS93197129
GENERAL MOTORS95016510
GENERAL MOTORS95524436
GENERAL MOTORS95935304
GENERAL MOTORS96962250
HONDA38810-RMX-A01
HONDA38810-RMX-A02
HONDA38900-RMX-A01
HYUNDAI97643-2H000
HYUNDAI97701-1U100
HYUNDAI97701-1U200
HYUNDAI97701-1U250
HYUNDAI97701-2B200
HYUNDAI97701-2B201
HYUNDAI97701-2B202
HYUNDAI97701-2B252
HYUNDAI97701-2B300
HYUNDAI97701-2B350
HYUNDAI97701-2H000
HYUNDAI97701-2H002
HYUNDAI97701-2H040
HYUNDAI97701-3F400
HYUNDAI97701-3K120
HYUNDAI97701-3K220
KIA97643-2H000
KIA97701-1U100
KIA97701-1U200
KIA97701-1U250
KIA97701-2B200
KIA97701-2B201
KIA97701-2B202
KIA97701-2B252
KIA97701-2B300
KIA97701-2B350
KIA97701-2H000
KIA97701-2H002
KIA97701-2H040
KIA97701-3F400
KIA97701-3K120
KIA97701-3K220
MERCEDES-BENZ0008303002
MERCEDES-BENZ000830300287
MERCEDES-BENZ0008303801
MERCEDES-BENZ0008304400
MERCEDES-BENZ0008305301
MERCEDES-BENZ0032306911
MERCEDES-BENZ003230691180
MERCEDES-BENZA0008303002
MERCEDES-BENZA000830300287
MERCEDES-BENZA0008303801
MERCEDES-BENZA0008304400
MERCEDES-BENZA0008305301
MERCEDES-BENZA0032306911
MERCEDES-BENZA003230691180
OPEL1854155
OPEL4706817
OPEL6854055
OPEL6854081
OPEL6854085
OPEL6854086
RENAULT7711497568
RENAULT8200958328
SUZUKI95200-84EA0
SUZUKI95200-84EA0-000
VAG1K0820803D
VAG1K0820803DX
VAG1K0820803G
VAG1K0820803Q
VAG1K0820803S
VAG1K0820803SX
VAG1K0820808B
VAG1K0820808BX
VAG1K0820808D
VAG1K0820808DX
VAG1K0820808F
VAG1K0820859T
VAG1K0820859TX
VAG1S0820803A
VAG1S0820803B
VAG1S0820803C
VAG1S0820803F
VAG5K0820803
VAG5K0820803C
VAG5K0820803X
VAG5N0820803B
VAG5N0820803C
VAG5N0820803G
VAG5N0820803HX
VAG5Q0820803
VAG5Q0820803A
VAG5Q0820803B
VAG5Q0820803C
VAG5Q0820803D
VAG5Q0820803E
VAG5Q0820803F
VAG5Q0820803K
VAG5Q0820803L
VAG5Q0820803M
VAG5Q0820803Q
VAG6Q0820803K
VAG6Q0820803Q
VAG6Q0820803R
VAG6Q0820808A
VAG6Q0820808C
VAG6Q0820808E
VAG6Q0820808F
VAG6Q0820808G
VAG6Q0820808GV
VAG6Q0820808GX
VAG6R0820803A
VAG6R0820803B
VAG6RD820803
VAG6RD820803D
VAG6RF820803A
VAG6RF820803B
VAG6RF820803C
VAG6RF820803E
VOLVO31315453
VOLVO31332386
VOLVO31366155
VOLVO31390266
VOLVO31418490
VOLVO36001462
VOLVO36002104
VOLVO36011355
Применимость
AUDI
(FAW)
A1 (8X1, 8XK)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHZE | 60KW / 82HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI DKLD | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CAVG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CNVA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTHG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CXMA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CFHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CFHD | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CDLH | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
| S1 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWZA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
A1 (GBH)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 TFSI | Hatchback | 2019 - 2022 | AUDI DKLA | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 30 TFSI | Hatchback | 2019 - 2022 | AUDI DKJA | 85KW / 116HP | 999 | Petrol |
| 30 TFSI | Hatchback | 2019 - 2022 | AUDI DKRF | 85KW / 116HP | 999 | Petrol |
| 30 TFSI | Hatchback | 2020 - 2022 | AUDI DLAA | 999 | Petrol | |
| 35 TFSI | Hatchback | 2019 - 2022 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
A1 / S1 (8X1, 8XK)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CHZE | 60KW / 82HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI DKLD | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CAVG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CNVA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CTHG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CXMA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CFHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CFHD | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CDLH | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
| S1 quattro | Hatchback | 2010 - 2018 | AUDI CWZA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
A1 / S1 Sportback (8XA, 8XF)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CHZE | 60KW / 82HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DKLD | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 30 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAVG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CNVA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CTHG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Ambition | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAVG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI Ambition | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CTHG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CXMA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI Ambition | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CFHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CFHD | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| S1 quattro | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CWZA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
A1 Allstreet (GBH)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 TFSI | Hatchback | 2022 - | AUDI DLAC | 999 | Petrol | |
| 30 TFSI | Hatchback | 2022 - | AUDI DLAA | 999 | Petrol | |
| 30 TFSI | Hatchback | 2022 - | AUDI DUSA | 999 | Petrol | |
| 35 TFSI | Hatchback | 2022 - | AUDI DPCA | 1498 | Petrol |
A1 City Carver (GBH)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 TFSI | Hatchback | 2019 - 2022 | AUDI DKLA | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 30 TFSI | Hatchback | 2019 - 2022 | AUDI DKJA | 85KW / 116HP | 999 | Petrol |
| 30 TFSI | Hatchback | 2019 - 2022 | AUDI DKRF | 85KW / 116HP | 999 | Petrol |
| 35 TFSI | Hatchback | 2019 - 2022 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
A1 Sportback (8XA, 8XF)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CHZE | 60KW / 82HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DKLD | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CBZA | 63KW / 86HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 30 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAVG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAXA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CNVA | 90KW / 122HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CTHG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZDD | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Ambition | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAVG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI Ambition | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CTHG | 136KW / 185HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CXMA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI Ambition | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI DAJB | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CFHB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CFHD | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| S1 quattro | Hatchback | 2011 - 2018 | AUDI CWZA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
A1 Sportback (GBA)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 TFSI | Hatchback | 2018 - | AUDI DKLA | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 25 TFSI | Hatchback | 2018 - | AUDI DLAC | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 30 TFSI | Hatchback | 2018 - | AUDI DKJA | 85KW / 116HP | 999 | Petrol |
| 30 TFSI | Hatchback | 2018 - | AUDI DKRF | 85KW / 116HP | 999 | Petrol |
| 30 TFSI | Hatchback | 2018 - | AUDI DLAA | 999 | Petrol | |
| 35 TFSI | Hatchback | 2018 - | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Hatchback | 2018 - | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Hatchback | 2018 - | AUDI DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TFSI | Hatchback | 2018 - | AUDI CZPC | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Hatchback | 2018 - | AUDI DKZC | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Hatchback | 2018 - | AUDI DNND | 1984 | Petrol |
A3 (8P1)46 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CMSA | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBAA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFFA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBEA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CLJA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CAWB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BDB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BMJ | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BUB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BHZ | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BZC | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CDLA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CDLC | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
A3 (8V1, 8VK)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 (8P1)46 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CMSA | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBAA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFFA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBEA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CLJA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CAWB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BDB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BMJ | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BUB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BHZ | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI BZC | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CDLA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2003 - 2012 | AUDI CDLC | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 (8V1, 8VK)36 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 Convertible (8V7, 8VE)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZCC | 85KW / 115HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CNSB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZRA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 35 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 Limousine (8VS, 8VM)68 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Ambiente Attraction | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Flex | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CWLA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNSB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZRA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 30 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 30 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 35 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYFB | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJJA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DLRA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 Saloon (8VS, 8VM)68 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Ambiente Attraction | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Flex | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CWLA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNSB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZRA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 30 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 30 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 35 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYFB | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJJA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DLRA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 Sportback (8PA)52 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CMSA | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CDLC | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBAA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBEA | 104KW / 141HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFFA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBEA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CLJA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BPY | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CAWB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BPY | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BDB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMJ | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BUB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BHZ | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CDLA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CDLC | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
A3 / S3 Sportback (8VA, 8VF)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Attraction | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Attraction | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUKB | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXUA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGEA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI g-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPWA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 45 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 30 g-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DHFA | 96KW / 131HP | 1498 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 30 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 30 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 116HP | 999 | Petrol |
| 35 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGEA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 40 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 Convertible (8P7)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TFSI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 TDI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.9 TDI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI CBAA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI CFFA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2008 - 2013 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
A3 Convertible (8V7, 8VE)38 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZCC | 85KW / 115HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CNSB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZRA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 35 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TFSI | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Convertible | 2013 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 Limousine (8VS, 8VM)68 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Ambiente Attraction | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Flex | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CWLA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNSB | 125KW / 170HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DEJB | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZRA | 137KW / 186HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 30 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 30 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 35 TDI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 TDI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI CYFB | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DJJA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DLRA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Saloon | 2013 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
A3 Sportback (8PA)52 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CMSA | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 E-Power | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BKC | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BLS | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BXE | 77KW / 105HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CDLC | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBAA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBEA | 104KW / 141HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFFA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBEA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CLJA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBAB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMN | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BPY | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CAWB | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI AXX | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BPY | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CBFA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BDB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BMJ | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BUB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI BHZ | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CDLA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2004 - 2013 | AUDI CDLC | 188KW / 256HP | 1984 | Petrol |
A3 Sportback (8VA, 8VF)70 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CHZD | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJZA | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CYVB | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZCA | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Attraction | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CMBA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI Attraction | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXSA | 90KW / 122HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUKB | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXUA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGEA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 1.4 TFSI g-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CPWA | 81KW / 110HP | 1395 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CLHA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRKB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBKA | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CXXB | 81KW / 110HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 45 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CHHB | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBD | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRFC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLC | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRUA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DBGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DEJA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRBC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CRLB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DCYA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGCA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 30 g-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DHFA | 96KW / 131HP | 1498 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 30 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 30 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKRF | 85KW / 116HP | 999 | Petrol |
| 35 TDI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 40 e-tron | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DGEA | 150KW / 204HP | 1395 | Petrol/Electric |
| 40 TDI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJGA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 40 TFSI | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXB | 206KW / 280HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXD | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJHA | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DJHB | 213KW / 290HP | 1984 | Petrol |
| S3 quattro | Hatchback | 2012 - 2020 | AUDI DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
Q3 (8UB, 8UG)31 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TFSi | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CHPB | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSi | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSi | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSI | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CZDB | 92KW / 125HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TFSi Flex | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CWLA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TFSi Flex | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol/Ethanol |
| 1.4 TSI | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CHPB | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 2.0 TDI | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CFFA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CFGC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CLJA | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CUVB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CUVC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CUVD | 88KW / 120HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CUWA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2011 - 2019 | AUDI DBBA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2011 - 2019 | AUDI DFTA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2011 - 2019 | AUDI DFTB | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2011 - 2019 | AUDI DFTC | 88KW / 120HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2011 - 2019 | AUDI DFUA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CFGC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CFGD | 120KW / 163HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CLLB | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CUVC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CUWA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2011 - 2019 | AUDI CYLA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2011 - 2019 | AUDI DFTA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | SUV | 2011 - 2019 | AUDI DFUA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
Q3 (F3B)24 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 TDI | SUV | 2018 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2018 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2018 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2018 - | AUDI DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI Mild Hybrid | SUV | 2018 - | AUDI DFYA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 40 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DTUA | 1968 | Diesel | |
| 40 TDI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DXNB | 1968 | Diesel | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI CZPA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DKTC | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNNA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DSPA | 1984 | Petrol | |
| 45 TFSI e | SUV | 2018 - | AUDI DGEA | 1395 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DKTA | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DNPA | 1984 | Petrol | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2018 - | AUDI DSNA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
Q3 Sportback (F3N)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DSNA | 1984 | Petrol | |
| 35 TDI | SUV | 2019 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2019 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI | SUV | 2019 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DFGA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DTSA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DTSB | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 35 TFSI | SUV | 2019 - | AUDI CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2019 - | AUDI DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2019 - | AUDI DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 35 TFSI Mild Hybrid | SUV | 2019 - | AUDI DFYA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol/Electric |
| 40 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 40 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DTUA | 1968 | Diesel | |
| 40 TDI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DXNB | 1968 | Diesel | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI CZPA | 132KW / 179HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DKTC | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNNA | 1984 | Petrol | |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI e | SUV | 2019 - | AUDI DGEA | 1395 | Petrol/Electric | |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DKTA | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | SUV | 2019 - | AUDI DNPA | 1984 | Petrol |
TT (8J3)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI BPY | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CCTA | 149KW / 203HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CESA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CESA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CETA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CDLA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CDLB | 200KW / 272HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CDMA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI BUB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CBRA | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 45 TFSI | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CESA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Coupe | 2006 - 2015 | AUDI CESA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
TT (FV3, FVP)20 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CHHC | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CHHC | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI CYFB | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DLRA | 215KW / 292HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNUF | 225KW / 306HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DKZB | 145KW / 197HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNNB | 145KW / 197HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DKTB | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNPA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DKTB | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNPA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| TTS TFSI quattro | Coupe | 2014 - 2018 | AUDI DNFD | 1984 | Petrol |
TT Roadster (8J9)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CBBB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI BPY | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI BWA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CESA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CCTA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CCZA | 147KW / 200HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CESA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CETA | 155KW / 211HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CDLA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CDLB | 200KW / 272HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CDMA | 195KW / 265HP | 1984 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI BUB | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
| 3.2 V6 quattro | Convertible | 2007 - 2014 | AUDI CBRA | 184KW / 250HP | 3189 | Petrol |
TT Roadster (FV9, FVR)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CJSA | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 1.8 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CJSB | 132KW / 180HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 TDI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CUNA | 135KW / 184HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CHHC | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CHHC | 169KW / 230HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CNTC | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DHHA | 170KW / 231HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CJXF | 210KW / 286HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI CJXG | 228KW / 310HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TTS quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNUF | 225KW / 306HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DKZB | 145KW / 197HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNNB | 145KW / 197HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DKTB | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNPA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DKTB | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| 45 TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNPA | 180KW / 245HP | 1984 | Petrol |
| TTS TFSI quattro | Convertible | 2014 - 2018 | AUDI DNFD | 1984 | Petrol |
AUDI (FAW)
Q3 (84B, 84G)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 TFSI | SUV | 2013 - 2020 | AUDI (FAW) CSSA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 35 TFSI | SUV | 2013 - 2020 | AUDI (FAW) DBRA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 35 TFSI quattro | SUV | 2013 - 2020 | AUDI (FAW) DBRA | 132KW / 180HP | 1984 | Petrol |
| 40 TFSI quattro | SUV | 2013 - 2020 | AUDI (FAW) DBSA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
CHEVROLET
(SGM)
AVEO Hatchback (T300)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2018 | CHEVROLET LDE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2018 | CHEVROLET LDE | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Sonic | Hatchback | 2011 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Sonic | Hatchback | 2011 - 2018 | CHEVROLET LDE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
AVEO Saloon (T300)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LDE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
CRUZE (J300)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET F16D3 | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LDE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LXT | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUW | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUW | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LWE | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LWE | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 Flex | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET LUW | 101KW / 137HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 LPG | Saloon | 2009 - 2018 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
CRUZE Hatchback (J305)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDE | 83KW / 113HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LDE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LXT | 80KW / 109HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET 2H0 | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 Flex | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LFH | 106KW / 144HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
| 1.8 LPG | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.8 Sport6 LT Flex | Hatchback | 2010 - 2016 | CHEVROLET LFH | 106KW / 144HP | 1796 | Petrol/Ethanol |
CRUZE Station Wagon (J308)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET LDE | 91KW / 124HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 | Estate | 2012 - 2015 | CHEVROLET 2H0 | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
CUPRA
SONIC Hatchback (T300)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2018 | CHEVROLET LDE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2018 | CHEVROLET LDE | 88KW / 120HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Sonic | Hatchback | 2011 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Sonic | Hatchback | 2011 - 2018 | CHEVROLET LDE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
SONIC Saloon (T300)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET F16D4 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2011 - 2018 | CHEVROLET LDE | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
CHEVROLET (SGM)
AVEO Hatchback (SJ1)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2017 | CHEVROLET (SGM) LDE | 89KW / 121HP | 1598 | Petrol |
CRUZE Saloon (CP1)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2009 - 2016 | CHEVROLET (SGM) LDE | 86KW / 117HP | 1598 | Petrol |
CUPRA
ATECA (KH7, KHP, KBP)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TSI | SUV | 2018 - | CUPRA DXDB | 1498 | Petrol | |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2018 - | CUPRA DNFC | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2018 - | CUPRA DNNA | 1984 | Petrol | |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2018 - | CUPRA DNUE | 221KW / 300HP | 1984 | Petrol |
FORD
HOLDEN
TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD P8FA | 63KW / 85HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD P8FB | 63KW / 85HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD PGFA | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD PGFB | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD QVFA | 81KW / 110HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD QWFA | 96KW / 130HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD SRFA | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD SRFB | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD SRFC | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD SRFD | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD SRFE | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD UHFA | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD UHFB | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Bus | 2000 - 2014 | FORD UHFC | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi RWD | Bus | 2000 - 2014 | FORD CYRA | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi RWD | Bus | 2000 - 2014 | FORD USRA | 100KW / 135HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi RWD | Bus | 2000 - 2014 | FORD USRB | 100KW / 135HP | 2198 | Diesel |
TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _, FF_ _)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD P8FA | 63KW / 85HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD P8FB | 63KW / 85HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD PGFA | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD PGFB | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD QVFA | 81KW / 110HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD QWFA | 96KW / 130HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD SRFA | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD SRFB | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD SRFC | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD SRFD | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD SRFE | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD UHFA | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD UHFB | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Platform/Chassis | 2006 - 2014 | FORD UHFC | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
TRANSIT Van (FA_ _)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD P8FA | 63KW / 85HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD P8FB | 63KW / 85HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD PGFA | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD PGFB | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD QVFA | 81KW / 110HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD QWFA | 96KW / 130HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD SRFA | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD SRFB | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD SRFC | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD SRFD | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD SRFE | 85KW / 115HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD UHFA | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD UHFB | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi | Van | 2000 - 2014 | FORD UHFC | 103KW / 140HP | 2198 | Diesel |
| 2.2 TDCi RWD | Van | 2000 - 2014 | FORD CYRA | 92KW / 125HP | 2198 | Diesel |
HOLDEN
BARINA Hatchback (TM)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 i | Hatchback | 2011 - 2018 | HOLDEN F16D4 | 85KW / 116HP | 1598 | Petrol |
CRUZE Estate (JH)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Estate | 2012 - 2016 | HOLDEN F18D | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
CRUZE Hatchback (JH)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Hatchback | 2011 - 2016 | HOLDEN F18D | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
CRUZE Saloon (JG)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Saloon | 2009 - 2011 | HOLDEN F18D | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
CRUZE Saloon (JH)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 i | Saloon | 2011 - 2016 | HOLDEN F18D | 104KW / 141HP | 1796 | Petrol |
HONDA
(DONGFENG)
BALLADE VIII Saloon (FD, FA)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 IMA (FA3) | Saloon | 2005 - 2013 | HONDA LDA2 | 82KW / 112HP | 1339 | Petrol/Electric |
| 1.3 IMA (FA3, FD3) | Saloon | 2005 - 2013 | HONDA LDA2 | 70KW / 95HP | 1339 | Petrol/Electric |
| 1.3 IMA (FD3) | Saloon | 2005 - 2013 | HONDA LDA2 | 70KW / 95HP | 1339 | Petrol/Electric |
| 1.3 IMA (FD3) | Saloon | 2005 - 2013 | HONDA LDA2 | 85KW / 116HP | 1339 | Petrol/Electric |
| 1.8 CNG | Saloon | 2005 - 2013 | HONDA R18A4 | 84KW / 114HP | 1799 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
CIVIC VIII Saloon (FD, FA)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 IMA (FA3) | Saloon | 2005 - 2013 | HONDA LDA2 | 82KW / 112HP | 1339 | Petrol/Electric |
| 1.3 IMA (FA3, FD3) | Saloon | 2005 - 2013 | HONDA LDA2 | 70KW / 95HP | 1339 | Petrol/Electric |
| 1.3 IMA (FD3) | Saloon | 2005 - 2013 | HONDA LDA2 | 70KW / 95HP | 1339 | Petrol/Electric |
| 1.3 IMA (FD3) | Saloon | 2005 - 2013 | HONDA LDA2 | 85KW / 116HP | 1339 | Petrol/Electric |
| 1.8 CNG | Saloon | 2005 - 2013 | HONDA R18A4 | 84KW / 114HP | 1799 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
HONDA (DONGFENG)
CIVIC VIII (FA_)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 Hybrid | Saloon | 2007 - 2013 | HONDA (DONGFENG) LDA2 | 70KW / 95HP | 1339 | Petrol/Electric |
HYUNDAI
(BEIJING)
(HUATAI)
AVANTE (FD)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FA | 77KW / 105HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FC | 85KW / 116HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FC | 93KW / 126HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI D4FB | 66KW / 90HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI D4FB | 85KW / 116HP | 1582 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4GC | 103KW / 140HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CRDi | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 GLS CVVT | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| LPG | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FC | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
AVANTE III (XD)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4ED | 77KW / 105HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4ED | 79KW / 107HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4GA | 82KW / 112HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4GR | 66KW / 90HP | 1599 | Petrol |
AVANTE III Saloon (XD)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4ED | 77KW / 105HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4ED | 79KW / 107HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4GR | 66KW / 90HP | 1599 | Petrol |
| LPI | Saloon | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4ED | 81KW / 110HP | 1599 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
AVANTE IV Saloon (HD)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CNG | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI G4FC | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 CRDi | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI D4FB | 85KW / 116HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI G4FC | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CVVT | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CVVT | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 LPi Hybrid | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI L4FA | 84KW / 114HP | 1591 | Petrol/Electric |
| 2.0 CVVT | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI G4GC | 103KW / 140HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CVVT | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| LPI | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI G4FC | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
AVANTE V Coupe (JK)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Coupe | 2012 - 2015 | HYUNDAI G4FG | 96KW / 130HP | 1591 | Petrol |
| 1.8 | Coupe | 2012 - 2015 | HYUNDAI G4NB | 108KW / 147HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 | Coupe | 2012 - 2015 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
| 2.0 | Coupe | 2012 - 2015 | HYUNDAI G4NA | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol |
AVANTE V Saloon (MD, UD)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FC | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 96KW / 131HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4HN | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 Hybrid | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 84KW / 114HP | 1591 | Petrol/Electric |
| 1.8 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 107KW / 145HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 108KW / 147HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 GLS | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NC | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI F4NA | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
AVANTE VI Saloon (AD, ADA)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2015 - 2022 | HYUNDAI G4FG | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 2015 - 2022 | HYUNDAI D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 SR Turbo | Saloon | 2015 - 2022 | HYUNDAI G4FJ | 150KW / 204HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | Saloon | 2015 - 2022 | HYUNDAI G4FJ | 150KW / 204HP | 1591 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2015 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 112KW / 152HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MPI | Saloon | 2015 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
AZERA (TG)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 CRDi | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI D4EB | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 CRDi | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI D4EB | 114KW / 155HP | 2188 | Diesel |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G4CS | 106KW / 144HP | 2351 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G4KC | 119KW / 162HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G4KC | 121KW / 164HP | 2359 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6BA | 141KW / 192HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6EA | 141KW / 192HP | 2656 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6DB | 173KW / 235HP | 3342 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6DB | 198KW / 269HP | 3342 | Petrol |
| 3.8 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6DA | 195KW / 265HP | 3778 | Petrol |
ELANTRA (FD)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FA | 77KW / 105HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FC | 85KW / 116HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FC | 93KW / 126HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI D4FB | 66KW / 90HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI D4FB | 85KW / 116HP | 1582 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4GC | 103KW / 140HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CRDi | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 GLS CVVT | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| LPG | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FC | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
ELANTRA GT (GD)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 73KW / 99HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 88KW / 120HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 95KW / 129HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FG | 88KW / 120HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 16V Flex | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI F4FC | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 81KW / 110HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 GDI | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4NB | 108KW / 147HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 GLS 16V | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
ELANTRA III (XD)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4ED | 77KW / 105HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4ED | 79KW / 107HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4GA | 82KW / 112HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4GR | 66KW / 90HP | 1599 | Petrol |
ELANTRA III Saloon (XD)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4ED | 77KW / 105HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4ED | 79KW / 107HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4GR | 66KW / 90HP | 1599 | Petrol |
| LPI | Saloon | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4ED | 81KW / 110HP | 1599 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
ELANTRA IV Saloon (HD)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CNG | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI G4FC | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.6 CRDi | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI D4FB | 85KW / 116HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI G4FC | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CVVT | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CVVT | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI G4FC | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 LPi Hybrid | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI L4FA | 84KW / 114HP | 1591 | Petrol/Electric |
| 2.0 CVVT | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI G4GC | 103KW / 140HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CVVT | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| LPI | Saloon | 2005 - 2023 | HYUNDAI G4FC | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
ELANTRA LAVITA (FC)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2001 - 2010 | HYUNDAI G4ED | 76KW / 103HP | 1599 | Petrol |
ELANTRA V Coupe (JK)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Coupe | 2012 - 2015 | HYUNDAI G4FG | 96KW / 130HP | 1591 | Petrol |
| 1.8 | Coupe | 2012 - 2015 | HYUNDAI G4NB | 108KW / 147HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 | Coupe | 2012 - 2015 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
| 2.0 | Coupe | 2012 - 2015 | HYUNDAI G4NA | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol |
ELANTRA V Estate1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Estate | 2011 - | HYUNDAI G4GC | 103KW / 140HP | 1975 | Petrol |
ELANTRA V Saloon (MD, UD)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FC | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 96KW / 131HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4HN | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 Hybrid | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 84KW / 114HP | 1591 | Petrol/Electric |
| 1.8 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 107KW / 145HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 108KW / 147HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 GLS | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NC | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI F4NA | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
ELANTRA VI Saloon (AD, ADA)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2015 - 2022 | HYUNDAI G4FG | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 D | Saloon | 2015 - 2022 | HYUNDAI D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 SR Turbo | Saloon | 2015 - 2022 | HYUNDAI G4FJ | 150KW / 204HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 T-GDi | Saloon | 2015 - 2022 | HYUNDAI G4FJ | 150KW / 204HP | 1591 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2015 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 112KW / 152HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 MPI | Saloon | 2015 - 2022 | HYUNDAI G4NA | 115KW / 156HP | 1999 | Petrol |
EMBERA V (NF)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CRDi | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 105KW / 143HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 LPG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KA | 104KW / 141HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI L4KA | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI L4KA | 104KW / 141HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 VVTi GLS | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KC | 119KW / 162HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KC | 121KW / 165HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KC | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G6DB | 171KW / 233HP | 3342 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G6DB | 173KW / 235HP | 3342 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G6DB | 175KW / 238HP | 3342 | Petrol |
| CNG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
FLUIDIC ELANTRA V Saloon (MD, UD)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FC | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 96KW / 131HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4HN | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 Hybrid | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 84KW / 114HP | 1591 | Petrol/Electric |
| 1.8 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 107KW / 145HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 108KW / 147HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 GLS | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NC | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI F4NA | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
GRANDEUR (TG)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 CRDi | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI D4EB | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 CRDi | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI D4EB | 114KW / 155HP | 2188 | Diesel |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G4CS | 106KW / 144HP | 2351 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G4KC | 119KW / 162HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G4KC | 121KW / 164HP | 2359 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6BA | 141KW / 192HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6EA | 141KW / 192HP | 2656 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6DB | 173KW / 235HP | 3342 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6DB | 198KW / 269HP | 3342 | Petrol |
| 3.8 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6DA | 195KW / 265HP | 3778 | Petrol |
GRANDEUR IV (TG)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 CRDi | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI D4EB | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 CRDi | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI D4EB | 114KW / 155HP | 2188 | Diesel |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G4CS | 106KW / 144HP | 2351 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G4KC | 119KW / 162HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G4KC | 121KW / 164HP | 2359 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6BA | 141KW / 192HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6EA | 141KW / 192HP | 2656 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6DB | 173KW / 235HP | 3342 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6DB | 198KW / 269HP | 3342 | Petrol |
| 3.8 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6DA | 195KW / 265HP | 3778 | Petrol |
GRANDEUR Sedan (TG)10 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2 CRDi | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI D4EB | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 CRDi | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI D4EB | 114KW / 155HP | 2188 | Diesel |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G4CS | 106KW / 144HP | 2351 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G4KC | 119KW / 162HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G4KC | 121KW / 164HP | 2359 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6BA | 141KW / 192HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6EA | 141KW / 192HP | 2656 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6DB | 173KW / 235HP | 3342 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6DB | 198KW / 269HP | 3342 | Petrol |
| 3.8 | Saloon | 2003 - 2012 | HYUNDAI G6DA | 195KW / 265HP | 3778 | Petrol |
i30 (FD)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FA | 77KW / 105HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FC | 85KW / 116HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FC | 93KW / 126HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI D4FB | 66KW / 90HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI D4FB | 85KW / 116HP | 1582 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4GC | 103KW / 140HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CRDi | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 GLS CVVT | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| LPG | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FC | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
i30 (GD)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 73KW / 99HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 88KW / 120HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 95KW / 129HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FG | 88KW / 120HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 16V Flex | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI F4FC | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 81KW / 110HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 GDI | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4NB | 108KW / 147HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 GLS 16V | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
i30 Estate (FD)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI G4FA | 77KW / 105HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 LPG | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI G4FC | 85KW / 116HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI G4FC | 93KW / 126HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI D4FB | 66KW / 90HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI D4FB | 85KW / 116HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CRDi | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 GLS CVVT | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
i30 Estate (GD)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 73KW / 99HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.6 | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 88KW / 120HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI G4FD | 95KW / 129HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI G4FG | 88KW / 120HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 81KW / 110HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 GDI | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
i30 I (FD)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FA | 77KW / 105HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FC | 85KW / 116HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FC | 93KW / 126HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI D4FB | 66KW / 90HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI D4FB | 85KW / 116HP | 1582 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4GC | 103KW / 140HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CRDi | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 GLS CVVT | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| LPG | Hatchback | 2007 - 2011 | HYUNDAI G4FC | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
i30 I Estate (FD)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI G4FA | 77KW / 105HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 LPG | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI G4FC | 85KW / 116HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI G4FC | 93KW / 126HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI D4FB | 66KW / 90HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI D4FB | 85KW / 116HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CRDi | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 GLS CVVT | Estate | 2007 - 2012 | HYUNDAI G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
i30 II (GD)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 73KW / 99HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 88KW / 120HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 95KW / 129HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FG | 88KW / 120HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 16V Flex | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI F4FC | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 81KW / 110HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 GDI | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 GDI | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4NB | 108KW / 147HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 GLS 16V | Hatchback | 2011 - 2017 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
i30 II Estate (GD)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI G4FA | 73KW / 99HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CRDi | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI D4FC | 66KW / 90HP | 1396 | Diesel |
| 1.6 | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI G4FC | 88KW / 120HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI G4FD | 95KW / 129HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI G4FG | 88KW / 120HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 100KW / 136HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 81KW / 110HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 GDI | Estate | 2012 - 2017 | HYUNDAI G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
i35 / ELANTRA V Saloon (MD, UD)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FC | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 96KW / 131HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4HN | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 Hybrid | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 84KW / 114HP | 1591 | Petrol/Electric |
| 1.8 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 107KW / 145HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 108KW / 147HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 GLS | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NC | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI F4NA | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
i35 V Coupe (JK)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Coupe | 2012 - 2015 | HYUNDAI G4FG | 96KW / 130HP | 1591 | Petrol |
| 1.8 | Coupe | 2012 - 2015 | HYUNDAI G4NB | 108KW / 147HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 | Coupe | 2012 - 2015 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
| 2.0 | Coupe | 2012 - 2015 | HYUNDAI G4NA | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol |
i35 V Saloon (MD, UD)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FC | 89KW / 121HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FD | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 94KW / 128HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 96KW / 131HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 97KW / 132HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4HN | 103KW / 140HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 Hybrid | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4FG | 84KW / 114HP | 1591 | Petrol/Electric |
| 1.8 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 107KW / 145HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 108KW / 147HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
| 1.8 GLS | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NB | 110KW / 150HP | 1797 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI G4NC | 129KW / 175HP | 1999 | Petrol |
| 2.0 Flex | Saloon | 2010 - 2016 | HYUNDAI F4NA | 131KW / 178HP | 1999 | Petrol/Ethanol |
i45 VI (YF)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 GDI | Saloon | 2009 - 2015 | HYUNDAI G4KJ | 148KW / 201HP | 2359 | Petrol |
i45 VI Saloon (YF)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 GDI | Saloon | 2009 - 2015 | HYUNDAI G4KJ | 148KW / 201HP | 2359 | Petrol |
ix558 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 V6 CRDi | SUV | 2007 - 2015 | HYUNDAI D6EA | 176KW / 239HP | 2959 | Diesel |
| 3.0 V6 CRDi 4WD | SUV | 2007 - 2015 | HYUNDAI D6EA | 176KW / 239HP | 2959 | Diesel |
| 3.0 V6 CRDi 4WD | SUV | 2007 - 2015 | HYUNDAI D6EA | 180KW / 245HP | 2959 | Diesel |
| 3.0 V6 CRDi 4WD | SUV | 2007 - 2015 | HYUNDAI D6EA | 184KW / 250HP | 2959 | Diesel |
| 3.8 V6 | SUV | 2007 - 2015 | HYUNDAI G6DA | 194KW / 264HP | 3778 | Petrol |
| 3.8 V6 4WD | SUV | 2007 - 2015 | HYUNDAI G6DA | 191KW / 260HP | 3778 | Petrol |
| 3.8 V6 4WD | SUV | 2007 - 2015 | HYUNDAI G6DA | 194KW / 264HP | 3778 | Petrol |
| 3.8 V6 4WD | SUV | 2007 - 2015 | HYUNDAI G6DA | 199KW / 271HP | 3778 | Petrol |
LANTRA III Saloon (XD)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4ED | 77KW / 105HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4ED | 79KW / 107HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4GR | 66KW / 90HP | 1599 | Petrol |
| LPI | Saloon | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4ED | 81KW / 110HP | 1599 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
LAVITA (FC)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2001 - 2010 | HYUNDAI G4ED | 76KW / 103HP | 1599 | Petrol |
MATRIX (FC)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | MPV | 2001 - 2010 | HYUNDAI G4ED | 76KW / 103HP | 1599 | Petrol |
NF V (NF)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CRDi | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 105KW / 143HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 LPG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KA | 104KW / 141HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI L4KA | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI L4KA | 104KW / 141HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 VVTi GLS | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KC | 119KW / 162HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KC | 121KW / 165HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KC | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G6DB | 171KW / 233HP | 3342 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G6DB | 173KW / 235HP | 3342 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G6DB | 175KW / 238HP | 3342 | Petrol |
| CNG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
SANTA FÉ I (SM)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | SUV | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4JP | 99KW / 135HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 CRDi | SUV | 2000 - 2006 | HYUNDAI D4EA | 83KW / 113HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4x4 | SUV | 2000 - 2006 | HYUNDAI D4EA | 83KW / 113HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4x4 | SUV | 2000 - 2006 | HYUNDAI D4EA | 92KW / 125HP | 1991 | Diesel |
| 2.4 16V | SUV | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4JS | 100KW / 136HP | 2351 | Petrol |
| 2.4 16V | SUV | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4JS | 107KW / 146HP | 2351 | Petrol |
| 2.4 16V 4x4 | SUV | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4JS | 100KW / 136HP | 2351 | Petrol |
| 2.4 16V 4x4 | SUV | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4JS | 107KW / 146HP | 2351 | Petrol |
| 2.7 | SUV | 2000 - 2006 | HYUNDAI G6BA | 127KW / 173HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 | SUV | 2000 - 2006 | HYUNDAI G6EA | 134KW / 182HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 4x4 | SUV | 2000 - 2006 | HYUNDAI G6EA | 132KW / 180HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 4x4 | SUV | 2000 - 2006 | HYUNDAI G6EA | 134KW / 182HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 V6 4x4 | SUV | 2000 - 2006 | HYUNDAI G6BA | 127KW / 173HP | 2656 | Petrol |
| 3.5 | SUV | 2000 - 2006 | HYUNDAI G6CU | 147KW / 200HP | 3497 | Petrol |
| 3.5 4x4 | SUV | 2000 - 2006 | HYUNDAI G6CU | 147KW / 200HP | 3497 | Petrol |
SANTA FÉ I SUV Van (SM)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 4x4 | SUV Van | 2000 - 2006 | HYUNDAI G4JS | 107KW / 145HP | 2351 | Petrol |
| CRDi 4x4 | SUV Van | 2000 - 2006 | HYUNDAI D4EA | 92KW / 125HP | 1991 | Diesel |
| CVVT 4x4 | SUV Van | 2000 - 2006 | HYUNDAI G6BA | 127KW / 173HP | 2656 | Petrol |
SANTA FÉ II (CM)30 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CRDi 4x4 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI D4EA | 85KW / 115HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi 4x4 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI D4HA | 135KW / 184HP | 1995 | Diesel |
| 2.2 CRDi | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI D4EB | 102KW / 139HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 CRDi | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI D4EB | 114KW / 155HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 CRDi 4x4 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI D4EB | 102KW / 139HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 CRDi 4x4 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI D4EB | 114KW / 155HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 CRDi GLS | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI D4EB | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.2 CRDi GLS 4x4 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI D4EB | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| 2.4 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G4KE | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 4x4 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G4KE | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GLS | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G4KE | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
| 2.7 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G6EA | 125KW / 170HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G6EA | 136KW / 185HP | 2657 | Petrol |
| 2.7 4x4 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G6EA | 125KW / 170HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 4x4 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G6EA | 147KW / 200HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 4x4 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G6EA | 136KW / 185HP | 2657 | Petrol |
| 2.7 V6 GLS | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G6EA | 139KW / 189HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 V6 GLS 4x4 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G6EA | 139KW / 189HP | 2656 | Petrol |
| 3.3 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G6DB | 180KW / 245HP | 3342 | Petrol |
| 3.3 AWD | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G6DB | 180KW / 245HP | 3342 | Petrol |
| 3.3 Dynamic 4x4 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G6DB | 173KW / 235HP | 3342 | Petrol |
| 3.5 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G6DC | 203KW / 276HP | 3470 | Petrol |
| 3.5 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G6DC | 206KW / 280HP | 3470 | Petrol |
| 3.5 4x4 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G6DC | 203KW / 276HP | 3470 | Petrol |
| 3.5 4x4 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G6DC | 204KW / 277HP | 3470 | Petrol |
| 3.5 4x4 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G6DC | 206KW / 280HP | 3470 | Petrol |
| 3.5 4x4 | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI G6DC | 210KW / 286HP | 3470 | Petrol |
| LPG | SUV | 2005 - 2012 | HYUNDAI L6EA | 121KW / 165HP | 2656 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
SANTA FÉ II SUV Van (CM)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CRDi 4x4 | SUV Van | 2005 - 2013 | HYUNDAI D4EB | 110KW / 150HP | 2188 | Diesel |
| GLS | SUV Van | 2005 - 2013 | HYUNDAI G6EA | 136KW / 185HP | 2656 | Petrol |
| GLS | SUV Van | 2005 - 2013 | HYUNDAI G6EA | 139KW / 189HP | 2656 | Petrol |
SANTA FÉ III (DM, DMA)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 CCVT | SUV | 2012 - 2019 | HYUNDAI G4KE | 129KW / 175HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 CCVT AWD | SUV | 2012 - 2019 | HYUNDAI G4KE | 129KW / 175HP | 2359 | Petrol |
SANTA FÉ III SUV (DM, DMA)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 CCVT | SUV | 2012 - 2019 | HYUNDAI G4KE | 129KW / 175HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 CCVT AWD | SUV | 2012 - 2019 | HYUNDAI G4KE | 129KW / 175HP | 2359 | Petrol |
SONATA IV (EF)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4JP | 101KW / 137HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4JP | 98KW / 133HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4BP | 106KW / 144HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4JP | 96KW / 131HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 LPG | Saloon | 1998 - 2005 | 86KW / 117HP | 1997 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) | |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4BS | 103KW / 140HP | 2351 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4JS | 104KW / 141HP | 2351 | Petrol |
| 2.7 V6 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G6BA | 129KW / 175HP | 2656 | Petrol |
| LPG | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI L4GC | 90KW / 122HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
SONATA IV Sedan (EF)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4JP | 101KW / 137HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4JP | 98KW / 133HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4BP | 106KW / 144HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4JP | 96KW / 131HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 LPG | Saloon | 1998 - 2005 | 86KW / 117HP | 1997 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) | |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4BS | 103KW / 140HP | 2351 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4JS | 104KW / 141HP | 2351 | Petrol |
| 2.7 V6 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G6BA | 129KW / 175HP | 2656 | Petrol |
| LPG | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI L4GC | 90KW / 122HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
SONATA Mk III (EF)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4JP | 101KW / 137HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4JP | 98KW / 133HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4BP | 106KW / 144HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4JP | 96KW / 131HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 LPG | Saloon | 1998 - 2005 | 86KW / 117HP | 1997 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) | |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4BS | 103KW / 140HP | 2351 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4JS | 104KW / 141HP | 2351 | Petrol |
| 2.7 V6 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G6BA | 129KW / 175HP | 2656 | Petrol |
| LPG | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI L4GC | 90KW / 122HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
SONATA V (NF)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CRDi | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 105KW / 143HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 LPG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KA | 104KW / 141HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI L4KA | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI L4KA | 104KW / 141HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 VVTi GLS | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KC | 119KW / 162HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KC | 121KW / 165HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KC | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G6DB | 171KW / 233HP | 3342 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G6DB | 173KW / 235HP | 3342 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G6DB | 175KW / 238HP | 3342 | Petrol |
| CNG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
SONATA V Sedan (NF)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CRDi | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 105KW / 143HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 LPG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KA | 104KW / 141HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI L4KA | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI L4KA | 104KW / 141HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 VVTi GLS | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KC | 119KW / 162HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KC | 121KW / 165HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KC | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G6DB | 171KW / 233HP | 3342 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G6DB | 173KW / 235HP | 3342 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G6DB | 175KW / 238HP | 3342 | Petrol |
| CNG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
SONATA VI (YF)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 GDI | Saloon | 2009 - 2015 | HYUNDAI G4KJ | 148KW / 201HP | 2359 | Petrol |
SONICA IV (EF)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4JP | 101KW / 137HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4JP | 98KW / 133HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4BP | 106KW / 144HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 16V | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4JP | 96KW / 131HP | 1997 | Petrol |
| 2.0 LPG | Saloon | 1998 - 2005 | 86KW / 117HP | 1997 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) | |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4BS | 103KW / 140HP | 2351 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G4JS | 104KW / 141HP | 2351 | Petrol |
| 2.7 V6 | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI G6BA | 129KW / 175HP | 2656 | Petrol |
| LPG | Saloon | 1998 - 2005 | HYUNDAI L4GC | 90KW / 122HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
SONICA V (NF)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 CRDi | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI D4EA | 105KW / 143HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 LPG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KA | 104KW / 141HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI L4KA | 100KW / 136HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 LPG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI L4KA | 104KW / 141HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 VVTi GLS | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KC | 119KW / 162HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KC | 121KW / 165HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KC | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G6DB | 171KW / 233HP | 3342 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G6DB | 173KW / 235HP | 3342 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G6DB | 175KW / 238HP | 3342 | Petrol |
| CNG | Saloon | 2004 - 2011 | HYUNDAI G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
VERACRUZ8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.0 V6 CRDi | SUV | 2007 - 2015 | HYUNDAI D6EA | 176KW / 239HP | 2959 | Diesel |
| 3.0 V6 CRDi 4WD | SUV | 2007 - 2015 | HYUNDAI D6EA | 176KW / 239HP | 2959 | Diesel |
| 3.0 V6 CRDi 4WD | SUV | 2007 - 2015 | HYUNDAI D6EA | 180KW / 245HP | 2959 | Diesel |
| 3.0 V6 CRDi 4WD | SUV | 2007 - 2015 | HYUNDAI D6EA | 184KW / 250HP | 2959 | Diesel |
| 3.8 V6 | SUV | 2007 - 2015 | HYUNDAI G6DA | 194KW / 264HP | 3778 | Petrol |
| 3.8 V6 4WD | SUV | 2007 - 2015 | HYUNDAI G6DA | 191KW / 260HP | 3778 | Petrol |
| 3.8 V6 4WD | SUV | 2007 - 2015 | HYUNDAI G6DA | 194KW / 264HP | 3778 | Petrol |
| 3.8 V6 4WD | SUV | 2007 - 2015 | HYUNDAI G6DA | 199KW / 271HP | 3778 | Petrol |
HYUNDAI (BEIJING)
ELANTRA / YUEDONG (HD)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2008 - 2017 | HYUNDAI (BEIJING) G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2008 - 2017 | HYUNDAI (BEIJING) G4ED | 82KW / 112HP | 1599 | Petrol |
ELANTRA Hatchback (XD)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2010 | HYUNDAI (BEIJING) G4ED | 82KW / 111HP | 1599 | Petrol |
ELANTRA Saloon (XD)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2016 | HYUNDAI (BEIJING) G4ED | 82KW / 110HP | 1599 | Petrol |
| 1.6 | Saloon | 2003 - 2016 | HYUNDAI (BEIJING) G4GA | 82KW / 110HP | 1599 | Petrol |
i30 (FD)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | Hatchback | 2009 - 2014 | HYUNDAI (BEIJING) G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
SONATA (EF)4 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 2002 - 2010 | HYUNDAI (BEIJING) G4GC | 101KW / 137HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 LPG | Saloon | 2002 - 2010 | HYUNDAI (BEIJING) L4GC | 90KW / 122HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.5 | Saloon | 2002 - 2010 | HYUNDAI (BEIJING) G6BV | 121KW / 165HP | 2493 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2002 - 2010 | HYUNDAI (BEIJING) G6BA | 131KW / 178HP | 2656 | Petrol |
SONATA (NF)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2010 | HYUNDAI (BEIJING) G4KA | 107KW / 146HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2010 | HYUNDAI (BEIJING) G4KC | 121KW / 165HP | 2359 | Petrol |
SONATA (NFC)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 2008 - 2012 | HYUNDAI (BEIJING) G4KD | 121KW / 165HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2008 - 2012 | HYUNDAI (BEIJING) G4KE | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
HYUNDAI (HUATAI)
SANTA FE2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI All-wheel Drive | SUV | 2006 - 2013 | HYUNDAI (HUATAI) D4EA-V | 92KW / 125HP | 1991 | Diesel |
| 2.7 All-wheel Drive | SUV | 2006 - 2013 | HYUNDAI (HUATAI) G6BA | 132KW / 180HP | 2656 | Petrol |
KIA
(DYK)
AMANTI (GH)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6BA | 120KW / 163HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6BA | 121KW / 165HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6BA | 129KW / 175HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6EA | 139KW / 189HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 LPG | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6HA | 121KW / 165HP | 2656 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 3.0 GH300 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6CT | 138KW / 188HP | 2972 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6DB | 173KW / 235HP | 3342 | Petrol |
| 3.5 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6CU | 149KW / 203HP | 3497 | Petrol |
| 3.8 V6 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6DA | 192KW / 261HP | 3778 | Petrol |
| 3.8 V6 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6DA | 196KW / 267HP | 3778 | Petrol |
| 3.8 V6 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6DA | 209KW / 284HP | 3778 | Petrol |
| CNG | Saloon | 2003 - 2012 | KIA L6EA | 121KW / 165HP | 2656 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
CEE'D (JD)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 CVVT | Hatchback | 2012 - 2018 | KIA G4FA | 66KW / 90HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CVVT | Hatchback | 2012 - 2018 | KIA G4FA | 73KW / 100HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2012 - 2018 | KIA G4FA | 72KW / 98HP | 1396 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 CRDi 110 | Hatchback | 2012 - 2018 | KIA D4FB | 81KW / 110HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 128 | Hatchback | 2012 - 2018 | KIA D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 GDI | Hatchback | 2012 - 2018 | KIA G4FD | 99KW / 135HP | 1591 | Petrol |
CEE'D Combi Van (JD)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi | Estate Van | 2012 - 2018 | KIA D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
CEE'D Hatchback (ED)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FA | 77KW / 105HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CVVT | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FA | 66KW / 90HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FA | 64KW / 87HP | 1396 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FC | 85KW / 115HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FC | 93KW / 126HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi 115 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA D4FB | 85KW / 115HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 128 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 90 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA D4FB | 66KW / 90HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FC | 92KW / 125HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FC | 87KW / 118HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4FC | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CRDi | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi 140 | Hatchback | 2006 - 2012 | KIA D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
CEE'D SW (ED)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FA | 77KW / 105HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CVVT | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FA | 66KW / 90HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 LPG | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FA | 64KW / 87HP | 1396 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 LPG | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FC | 85KW / 115HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FC | 93KW / 126HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi 115 | Estate | 2007 - 2012 | KIA D4FB | 85KW / 115HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 128 | Estate | 2007 - 2012 | KIA D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 90 | Estate | 2007 - 2012 | KIA D4FB | 66KW / 90HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FC | 92KW / 125HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 LPG | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4FC | 91KW / 124HP | 1591 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 | Estate | 2007 - 2012 | KIA G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CRDi 140 | Estate | 2007 - 2012 | KIA D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
LOTZE / OPTIMA II (MG)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4BB | 97KW / 132HP | 1795 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KD | 121KW / 165HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 BiFuel | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KA | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2005 - 2010 | KIA D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2005 - 2010 | KIA D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2005 - 2010 | KIA D4EA | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 EX | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 EX | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KD | 121KW / 165HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KC | 119KW / 162HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KC | 120KW / 163HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2010 | 103KW / 140HP | 2359 | Petrol |
LOTZE II (MG)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4BB | 97KW / 132HP | 1795 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KD | 121KW / 165HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 BiFuel | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KA | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2005 - 2010 | KIA D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2005 - 2010 | KIA D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2005 - 2010 | KIA D4EA | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 EX | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 EX | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KD | 121KW / 165HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KC | 119KW / 162HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KC | 120KW / 163HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2010 | 103KW / 140HP | 2359 | Petrol |
MAGENTIS I (GD, MS)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Saloon | 2001 - 2006 | KIA G4JS | 102KW / 139HP | 2351 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2001 - 2006 | 131KW / 178HP | 2359 | Petrol | |
| LPI | Saloon | 2001 - 2006 | KIA L4GC | 90KW / 122HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
MAGENTIS II (MG)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4BB | 97KW / 132HP | 1795 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KD | 121KW / 165HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 BiFuel | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KA | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2005 - 2010 | KIA D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2005 - 2010 | KIA D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2005 - 2010 | KIA D4EA | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 EX | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 EX | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KD | 121KW / 165HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KC | 119KW / 162HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KC | 120KW / 163HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2010 | 103KW / 140HP | 2359 | Petrol |
MAGENTIS II Sedan (MG)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4BB | 97KW / 132HP | 1795 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KD | 121KW / 165HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 BiFuel | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KA | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2005 - 2010 | KIA D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2005 - 2010 | KIA D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2005 - 2010 | KIA D4EA | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 EX | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 EX | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KD | 121KW / 165HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KC | 119KW / 162HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KC | 120KW / 163HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2010 | 103KW / 140HP | 2359 | Petrol |
OPIRUS (GH)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6BA | 120KW / 163HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6BA | 121KW / 165HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6BA | 129KW / 175HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6EA | 139KW / 189HP | 2656 | Petrol |
| 2.7 LPG | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6HA | 121KW / 165HP | 2656 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 3.0 GH300 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6CT | 138KW / 188HP | 2972 | Petrol |
| 3.3 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6DB | 173KW / 235HP | 3342 | Petrol |
| 3.5 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6CU | 149KW / 203HP | 3497 | Petrol |
| 3.8 V6 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6DA | 192KW / 261HP | 3778 | Petrol |
| 3.8 V6 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6DA | 196KW / 267HP | 3778 | Petrol |
| 3.8 V6 | Saloon | 2003 - 2012 | KIA G6DA | 209KW / 284HP | 3778 | Petrol |
| CNG | Saloon | 2003 - 2012 | KIA L6EA | 121KW / 165HP | 2656 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
OPTIMA / MAGENTIS I (GD, MS)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Saloon | 2001 - 2006 | KIA G4JS | 102KW / 139HP | 2351 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2001 - 2006 | 131KW / 178HP | 2359 | Petrol | |
| LPI | Saloon | 2001 - 2006 | KIA L4GC | 90KW / 122HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
OPTIMA / REGAL I (GD, MS)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Saloon | 2001 - 2006 | KIA G4JS | 102KW / 139HP | 2351 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2001 - 2006 | 131KW / 178HP | 2359 | Petrol | |
| LPI | Saloon | 2001 - 2006 | KIA L4GC | 90KW / 122HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
OPTIMA I (GD, MS)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Saloon | 2001 - 2006 | KIA G4JS | 102KW / 139HP | 2351 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2001 - 2006 | 131KW / 178HP | 2359 | Petrol | |
| LPI | Saloon | 2001 - 2006 | KIA L4GC | 90KW / 122HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
OPTIMA I Sedan (GD, MS)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | Saloon | 2001 - 2006 | KIA G4JS | 102KW / 139HP | 2351 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2001 - 2006 | 131KW / 178HP | 2359 | Petrol | |
| LPI | Saloon | 2001 - 2006 | KIA L4GC | 90KW / 122HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
OPTIMA II (MG)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4BB | 97KW / 132HP | 1795 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KD | 121KW / 165HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 BiFuel | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KA | 103KW / 140HP | 1998 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2005 - 2010 | KIA D4EA | 100KW / 136HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2005 - 2010 | KIA D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 CRDi | Saloon | 2005 - 2010 | KIA D4EA | 110KW / 150HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 EX | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KA | 106KW / 144HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 EX | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KD | 121KW / 165HP | 1998 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KC | 119KW / 162HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2010 | KIA G4KC | 120KW / 163HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 | Saloon | 2005 - 2010 | 103KW / 140HP | 2359 | Petrol |
PRO CEE'D (ED)13 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4FA | 77KW / 105HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4FA | 80KW / 109HP | 1396 | Petrol |
| 1.4 CVVT | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4FA | 66KW / 90HP | 1396 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4FC | 90KW / 122HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4FC | 93KW / 126HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CRDi 115 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA D4FB | 85KW / 115HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 128 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA D4FB | 94KW / 128HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CRDi 90 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA D4FB | 66KW / 90HP | 1582 | Diesel |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4FC | 85KW / 116HP | 1591 | Petrol |
| 1.6 CVVT | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4FC | 92KW / 125HP | 1591 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol |
| 2.0 CRDi 140 | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA D4EA | 103KW / 140HP | 1991 | Diesel |
| 2.0 LPG | Hatchback | 2008 - 2013 | KIA G4GC | 105KW / 143HP | 1975 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
SORENTO II (XM)12 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4 | SUV | 2009 - 2015 | KIA G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 AWD | SUV | 2009 - 2015 | KIA G4KE | 130KW / 177HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 CVVT | SUV | 2009 - 2015 | KIA G4KE | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 CVVT | SUV | 2009 - 2015 | KIA G4KJ | 141KW / 192HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2015 | KIA G4KE | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2015 | KIA G4KJ | 141KW / 192HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 EX CVVT 4WD | SUV | 2009 - 2015 | KIA G4KE | 128KW / 174HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDI | SUV | 2009 - 2015 | KIA G4KJ | 141KW / 192HP | 2359 | Petrol |
| 2.4 GDI 4WD | SUV | 2009 - 2015 | KIA G4KJ | 141KW / 192HP | 2359 | Petrol |
| 3.5 | SUV | 2009 - 2015 | KIA G6DC | 206KW / 280HP | 3470 | Petrol |
| 3.5 | SUV | 2009 - 2015 | KIA G6DC | 207KW / 282HP | 3470 | Petrol |
| 3.5 4WD | SUV | 2009 - 2015 | KIA G6DC | 206KW / 280HP | 3470 | Petrol |
KIA (DYK)
OPTIMA1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0 | Saloon | 2004 - 2013 | KIA (DYK) G4GC | 101KW / 137HP | 1975 | Petrol |
MERCEDES-BENZ
C-CLASS (W205)33 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AMG C 43 4-matic (205.064) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
| AMG C 43 4-matic (205.064) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 287KW / 390HP | 2996 | Petrol |
| C 160 (205.044) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 95KW / 129HP | 1595 | Petrol |
| C 160 (205.075) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 95KW / 129HP | 1497 | Petrol |
| C 180 (205.040) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 110KW / 150HP | 1595 | Petrol |
| C 180 (205.040, 205.140) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 (205.076) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 115KW / 156HP | 1497 | Petrol |
| C 180 Avantgarde, Exclusive (205.040, 205.140) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 Flex (205.040) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| C 200 (205.042) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| C 200 (205.080) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 150KW / 204HP | 1991 | Petrol |
| C 200 4-matic (205.043) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| C 200 4-matic (205.079) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 150KW / 204HP | 1991 | Petrol |
| C 200 d (205.007) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| C 200 EQ Boost (205.077) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 200 EQ Boost 4-matic (205.078) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 220 BlueTEC / d (205.002, 205.004) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 BlueTEC / d (205.003) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| C 220 CDI / d (205.002, 205.004) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 d 4-matic (205.005) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 250 (205.045) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| C 250 BlueTEC / d (205.008, 205.006) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 250 BlueTEC / d 4-matic (205.009) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 250 d (205.008, 205.006) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 300 (205.048) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| C 300 (205.083) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 183KW / 249HP | 1991 | Petrol |
| C 300 (205.083) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol |
| C 300 4-matic (205.049) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| C 300 4-matic (205.084) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol |
| C 300 EQ Boost (205.083) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol/Electric |
| C 300 EQ Boost 4-matic (205.084) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol/Electric |
| C 400 4-matic (205.066) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
| C 450 AMG 4-matic (205.064) | Saloon | 2013 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
C-CLASS Convertible (A205)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AMG C 43 4-matic (205.464) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
| AMG C 43 4-matic (205.464) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 287KW / 390HP | 2996 | Petrol |
| C 180 (205.440) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 (205.476) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 115KW / 156HP | 1497 | Petrol |
| C 200 (205.442) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| C 200 (205.480) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 150KW / 204HP | 1991 | Petrol |
| C 200 4-matic (205.443) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| C 200 EQ Boost (205.477) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 200 EQ Boost 4-matic (205.478) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 220 d (205.404) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| C 220 d (205.404) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 d 4-matic (205.405) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 250 (205.445) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| C 250 d (205.408) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 300 (205.448) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| C 300 (205.483) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol |
| C 300 4-matic (205.449) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| C 300 4-matic (205.484) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol |
| C 300 EQ Boost (205.483) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol/Electric |
| C 300 EQ Boost 4-matic (205.484) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol/Electric |
| C 400 4-matic (205.466) | Convertible | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
C-CLASS Coupe (C205)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AMG C 43 4-matic (205.364) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
| AMG C 43 4-matic (205.364) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 287KW / 390HP | 2996 | Petrol |
| C 180 (205.340) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 110KW / 150HP | 1595 | Petrol |
| C 180 (205.340) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 (205.376) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 115KW / 156HP | 1497 | Petrol |
| C 200 (205.342) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| C 200 (205.376) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 115KW / 156HP | 1497 | Petrol |
| C 200 (205.380) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 150KW / 204HP | 1991 | Petrol |
| C 200 4-matic (205.343) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| C 200 EQ Boost (205.377) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 200 EQ Boost 4-matic (205.378) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 220 d (205.304) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| C 220 d (205.304) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 d 4-matic (205.305) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 250 (205.345) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| C 250 d (205.308) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 250 d 4-matic (205.309) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 260 EQ Boost (205.377) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 260 EQ Boost 4-matic (205.378) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 300 (205.348) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| C 300 (205.383) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol |
| C 300 4-matic (205.349) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| C 300 4-matic (205.384) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol |
| C 300 EQ Boost (205.383) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol/Electric |
| C 300 EQ Boost 4-matic (205.384) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol/Electric |
| C 400 4-matic (205.366) | Coupe | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
C-CLASS T-Model (S205)28 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AMG C 43 4-matic (205.264) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
| AMG C 43 4-matic (205.264) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 287KW / 390HP | 2996 | Petrol |
| C 160 (205.244) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 95KW / 129HP | 1595 | Petrol |
| C 160 (205.275) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 95KW / 129HP | 1497 | Petrol |
| C 180 (205.240) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 180 (205.276) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 115KW / 156HP | 1497 | Petrol |
| C 180 Avantgarde Turbo (205.240) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| C 200 (205.242) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| C 200 (205.276) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 115KW / 156HP | 1497 | Petrol |
| C 200 4-matic (205.243) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| C 200 d (205.207) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| C 200 EQ Boost (205.277) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 200 EQ Boost 4-matic (205.278) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 220 BlueTEC / d (205.204) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| C 220 BlueTEC / d (205.204) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 220 d 4-matic (205.205) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| C 250 (205.245) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| C 250 BlueTEC / d (205.208) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 250 BlueTEC / d 4-matic (205.209) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| C 260 EQ Boost (205.277) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 260 EQ Boost 4-matic (205.278) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| C 300 (205.248) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| C 300 (205.283) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol |
| C 300 4-matic (205.284) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol |
| C 300 EQ Boost (205.283) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol/Electric |
| C 300 EQ Boost 4-matic (205.284) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol/Electric |
| C 400 4-matic (205.266) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 245KW / 333HP | 2996 | Petrol |
| C 450 AMG 4-matic (205.264) | Estate | 2014 - 2021 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
CLS (C257)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CLS 350 EQ Boost (257.350) | Coupe | 2017 - | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 220KW / 299HP | 1991 | Petrol/Electric |
| CLS 350 EQ Boost 4-matic (257.351) | Coupe | 2017 - | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 220KW / 299HP | 1991 | Petrol/Electric |
E-CLASS (W213)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| E 180 (213.040) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| E 180 (213.076) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 115KW / 156HP | 1497 | Petrol |
| E 200 (213.042) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| E 200 (213.080) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 145KW / 197HP | 1991 | Petrol |
| E 200 4-matic (213.043) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| E 200 EQ Boost (213.080) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 145KW / 197HP | 1991 | Petrol/Electric |
| E 200 EQ Boost 4-matic (213.087) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 145KW / 197HP | 1991 | Petrol/Electric |
| E 250 (213.045) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| E 250 Turbo, Avantgarde, Exclusive,... | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| E 260 EQ Boost (213.077) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| E 260 EQ Boost 4-matic (213.078) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 135KW / 184HP | 1497 | Petrol/Electric |
| E 300 (213.045) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| E 300 (213.048) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| E 300 (213.048, 213.083) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol |
| E 300 (213.048, 213.083) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol |
| E 300 4-matic (213.049) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| E 300 EQ Boost (213.083) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol/Electric |
| E 350 (213.048, 213.083) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol |
| E 350 (213.048, 213.083) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol |
| E 350 4-matic (213.086) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol |
| E 350 EQ Boost (213.085) | Saloon | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 220KW / 299HP | 1991 | Petrol/Electric |
E-CLASS Convertible (A238)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| E 200 (238.442) | Convertible | 2017 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| E 200 4-matic (238.443) | Convertible | 2017 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| E 300 (238.448) | Convertible | 2017 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| E 300 (238.483) | Convertible | 2017 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol;Petrol/Electric |
| E 300 EQ Boost (238.483) | Convertible | 2017 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol/Electric |
| E 350 EQ Boost (238.485) | Convertible | 2017 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 220KW / 299HP | 1991 | Petrol/Electric |
E-CLASS Coupe (C238)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| E 200 (238.342) | Coupe | 2016 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| E 200 4-matic (238.343) | Coupe | 2016 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| E 300 (238.348) | Coupe | 2016 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| E 300 (238.383) | Coupe | 2016 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol;Petrol/Electric |
| E 300 EQ Boost (238.383) | Coupe | 2016 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol/Electric |
| E 350 EQ Boost (238.385) | Coupe | 2016 - 2018 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 220KW / 299HP | 1991 | Petrol/Electric |
E-CLASS T-Model (S213)8 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| E 200 (213.242) | Estate | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| E 200 (213.277) | Estate | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 145KW / 197HP | 1497 | Petrol |
| E 200 4-matic (213.243) | Estate | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| E 200 4-matic (213.278) | Estate | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.915 | 145KW / 197HP | 1497 | Petrol |
| E 200 EQ Boost (213.280) | Estate | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 145KW / 197HP | 1991 | Petrol/Electric |
| E 200 EQ Boost 4-matic (213.287) | Estate | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 145KW / 197HP | 1991 | Petrol/Electric |
| E 250 (213.245) | Estate | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| E 300 EQ Boost (213.283) | Estate | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 264.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol/Electric |
GLC (X253)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 (253.942) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| 200 4-matic (253.943) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 145KW / 197HP | 1991 | Petrol/Electric |
| 220 d 4-matic (253.905, 253.903) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 220 d 4-matic (253.905, 253.903) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| 220 d CBU 4-matic (253.905, 253.903) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| 250 4-matic (253.946) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| 250 CNG 4-matic (253.946) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 250 d 4-matic (253.909) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| 250 Flexfuel 4-matic (253.946) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol/Ethanol |
| 260 4-matic (253.946) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| 300 (253.948) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| 300 4-matic (253.949) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 177KW / 241HP | 1991 | Petrol |
| 300 4-matic (253.949) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| 300 4-matic (253.949) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol/Electric |
| 300 CBU (253.948) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| AMG 43 4-matic (253.964) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
| AMG 43 4-matic (253.964) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 287KW / 390HP | 2996 | Petrol |
| AMG GLC 43 4-matic (253.964) | SUV | 2015 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
GLC Coupe (C253)11 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 (253.342) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| 200 4-matic (253.343) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 145KW / 197HP | 1991 | Petrol/Electric |
| 220 d 4-matic (253.303, 253.305) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 220 d 4-matic (253.303, 253.305) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 125KW / 170HP | 2143 | Diesel |
| 250 4-matic (253.346) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| 250 d 4-matic (253.309) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ OM 651.921 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| 260 4-matic (253.346) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| 300 4-matic (253.349) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| 300 4-matic (253.349) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 190KW / 258HP | 1991 | Petrol/Electric |
| AMG 43 4-matic (253.364) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
| AMG 43 4-matic (253.364) | SUV | 2016 - 2023 | MERCEDES-BENZ M 276.823 | 287KW / 390HP | 2996 | Petrol |
MARCO POLO Camper (W447)18 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 CDI (447.703) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 622.951 | 65KW / 88HP | 1598 | Diesel |
| 180 CDI (447.703) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 622.951 | 84KW / 114HP | 1598 | Diesel |
| 200 CDI (447.703, 447.813) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 100KW / 136HP | 1950 | Diesel |
| 200 CDI (447.703, 447.813) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| 200 CDI 4-matic (447.703, 447.813) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 100KW / 136HP | 1950 | Diesel |
| 200 CDI 4-matic (447.703, 447.813) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| 220 CDI (447.703, 447.813) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| 220 CDI (447.703, 447.813) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 220 CDI 4-matic (447.703, 447.813) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| 220 CDI 4-matic (447.703, 447.813) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 250 CDI (447.703, 447.813) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| 250 CDI (447.703, 447.813) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| 250 CDI 4-matic (447.703, 447.813) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| 250 CDI 4-matic (447.703, 447.813) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| 300 CDI (447.813, 447.703) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 176KW / 239HP | 1950 | Diesel |
| 300 CDI (447813, 447703) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 174KW / 237HP | 1950 | Diesel |
| 300 CDI 4-matic (447.813, 447.703) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 176KW / 239HP | 1950 | Diesel |
| 300 CDI 4-matic (447813, 447703) | Bus | 2015 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 174KW / 237HP | 1950 | Diesel |
METRIS Tourer (W447)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 CDI / 109 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 622.951 | 65KW / 88HP | 1598 | Diesel |
| 111 CDI / 111 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 622.951 | 84KW / 114HP | 1598 | Diesel |
| 114 CDI / 114 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| 114 CDI / 114 BlueTEC 4-matic (447.701, 447.703,... | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| 114 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 100KW / 136HP | 1950 | Diesel |
| 114 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 100KW / 136HP | 1950 | Diesel |
| 116 CDI / 116 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 116 CDI / 116 BlueTEC 4-matic (447.701, 447.703,... | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 116 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| 116 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| 119 | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| 119 CDI / 119 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| 119 CDI / 119 BlueTEC 4-matic (447.701, 447.703,... | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| 119 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| 119 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| 119 Comfort Luxo Flex (447.703) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol/Ethanol |
| 119 Flex (447.703) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol/Ethanol |
| 124 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 174KW / 237HP | 1950 | Diesel |
| 124 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 176KW / 239HP | 1950 | Diesel |
| 124 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 174KW / 237HP | 1950 | Diesel |
| 124 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 176KW / 239HP | 1950 | Diesel |
| 2.0 (447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
METRIS Van (W447)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 CDI (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 622.951 | 65KW / 88HP | 1598 | Diesel |
| 110 CDI (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 75KW / 102HP | 1950 | Diesel |
| 111 CDI (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 622.951 | 84KW / 114HP | 1598 | Diesel |
| 114 CDI (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 100KW / 136HP | 1950 | Diesel |
| 114 CDI (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| 114 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 100KW / 136HP | 1950 | Diesel |
| 114 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| 116 CDI (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| 116 CDI (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 116 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| 116 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 119 CDI (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| 119 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| 119 CDI / BlueTEC (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| 119 CDI / BlueTEC 4x4 (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| 2.0 (447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
SLC (R172)6 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 (172.431) | Convertible | 2016 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 274.910 | 115KW / 156HP | 1595 | Petrol |
| 200 (172.434) | Convertible | 2016 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| 250 d (172.404) | Convertible | 2016 - 2017 | MERCEDES-BENZ OM 651.980 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| 300 (172.438) | Convertible | 2016 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
| AMG SLC 43 (172.466) | Convertible | 2016 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 276.822 | 270KW / 367HP | 2996 | Petrol |
| AMG SLC 43 (172.466) | Convertible | 2016 - 2017 | MERCEDES-BENZ M 276.822 | 287KW / 390HP | 2996 | Petrol |
SLK (R172)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 (172.434) | Convertible | 2011 - | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| 250 CDI / d (172.403) | Convertible | 2011 - | MERCEDES-BENZ OM 651.980 | 150KW / 204HP | 2143 | Diesel |
| 300 (172.438) | Convertible | 2011 - | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 180KW / 245HP | 1991 | Petrol |
V-CLASS (W447)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| V 200 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| V 200 CDI / d 4-matic (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| V 220 CDI / d (447.811, 447.813) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| V 220 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| V 220 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| V 220 CDI / d 4-matic (447.811, 447.813) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| V 220 CDI / d 4-matic (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| V 220d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| V 250 (447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| V 250 BlueTEC / d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| V 250 BlueTEC / d 4-matic (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| V 250 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| V 250 CDI / d 4-matic (447.811, 447.813) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| V 260 (447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| V 300 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 174KW / 237HP | 1950 | Diesel |
| V 300 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 176KW / 239HP | 1950 | Diesel |
| V 300 CDI / d 4-matic (447.811, 447.813) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 174KW / 237HP | 1950 | Diesel |
| V 300 CDI / d 4-matic (447.811, 447.813) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 176KW / 239HP | 1950 | Diesel |
| V 300 d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 176KW / 239HP | 1950 | Diesel |
VALENTE (W447)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| V 200 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| V 200 CDI / d 4-matic (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| V 220 CDI / d (447.811, 447.813) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| V 220 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| V 220 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| V 220 CDI / d 4-matic (447.811, 447.813) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| V 220 CDI / d 4-matic (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| V 220d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| V 250 (447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| V 250 BlueTEC / d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| V 250 BlueTEC / d 4-matic (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| V 250 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| V 250 CDI / d 4-matic (447.811, 447.813) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| V 260 (447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
| V 300 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 174KW / 237HP | 1950 | Diesel |
| V 300 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 176KW / 239HP | 1950 | Diesel |
| V 300 CDI / d 4-matic (447.811, 447.813) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 174KW / 237HP | 1950 | Diesel |
| V 300 CDI / d 4-matic (447.811, 447.813) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 176KW / 239HP | 1950 | Diesel |
| V 300 d (447.811, 447.813, 447.815) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 176KW / 239HP | 1950 | Diesel |
VITO Dualiner (W447)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 622.951 | 65KW / 88HP | 1598 | Diesel |
| 110 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 75KW / 102HP | 1950 | Diesel |
| 111 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 622.951 | 84KW / 114HP | 1598 | Diesel |
| 114 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 100KW / 136HP | 1950 | Diesel |
| 114 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| 114 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 100KW / 136HP | 1950 | Diesel |
| 114 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| 116 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| 116 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 116 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| 116 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 119 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| 119 BlueTEC 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| 119 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| 119 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| 124 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 174KW / 237HP | 1950 | Diesel |
| 124 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 176KW / 239HP | 1950 | Diesel |
| 124 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 174KW / 237HP | 1950 | Diesel |
| 124 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 176KW / 239HP | 1950 | Diesel |
VITO Mixto (Double Cabin) (W447)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 622.951 | 65KW / 88HP | 1598 | Diesel |
| 110 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 75KW / 102HP | 1950 | Diesel |
| 111 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 622.951 | 84KW / 114HP | 1598 | Diesel |
| 114 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 100KW / 136HP | 1950 | Diesel |
| 114 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| 114 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 100KW / 136HP | 1950 | Diesel |
| 114 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| 116 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| 116 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 116 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| 116 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 119 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| 119 BlueTEC 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| 119 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| 119 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| 124 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 174KW / 237HP | 1950 | Diesel |
| 124 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 176KW / 239HP | 1950 | Diesel |
| 124 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 174KW / 237HP | 1950 | Diesel |
| 124 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Van | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 176KW / 239HP | 1950 | Diesel |
VITO Tourer (W447)22 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 CDI / 109 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 622.951 | 65KW / 88HP | 1598 | Diesel |
| 111 CDI / 111 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 622.951 | 84KW / 114HP | 1598 | Diesel |
| 114 CDI / 114 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| 114 CDI / 114 BlueTEC 4-matic (447.701, 447.703,... | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| 114 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 100KW / 136HP | 1950 | Diesel |
| 114 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 100KW / 136HP | 1950 | Diesel |
| 116 CDI / 116 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 116 CDI / 116 BlueTEC 4-matic (447.701, 447.703,... | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 116 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| 116 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| 119 | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol |
| 119 CDI / 119 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| 119 CDI / 119 BlueTEC 4-matic (447.701, 447.703,... | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| 119 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| 119 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| 119 Comfort Luxo Flex (447.703) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol/Ethanol |
| 119 Flex (447.703) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 135KW / 184HP | 1991 | Petrol/Ethanol |
| 124 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 174KW / 237HP | 1950 | Diesel |
| 124 CDI (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 176KW / 239HP | 1950 | Diesel |
| 124 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 174KW / 237HP | 1950 | Diesel |
| 124 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 176KW / 239HP | 1950 | Diesel |
| 2.0 (447.703, 447.705) | Bus | 2014 - 2020 | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
VITO Van (W447)16 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 CDI (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 622.951 | 65KW / 88HP | 1598 | Diesel |
| 110 CDI (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 75KW / 102HP | 1950 | Diesel |
| 111 CDI (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 622.951 | 84KW / 114HP | 1598 | Diesel |
| 114 CDI (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 100KW / 136HP | 1950 | Diesel |
| 114 CDI (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| 114 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 100KW / 136HP | 1950 | Diesel |
| 114 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 100KW / 136HP | 2143 | Diesel |
| 116 CDI (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| 116 CDI (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 116 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 120KW / 163HP | 1950 | Diesel |
| 116 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 120KW / 163HP | 2143 | Diesel |
| 119 CDI (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| 119 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 654.920 | 140KW / 190HP | 1950 | Diesel |
| 119 CDI / BlueTEC (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| 119 CDI / BlueTEC 4x4 (447.601, 447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ OM 651.950 | 140KW / 190HP | 2143 | Diesel |
| 2.0 (447.603, 447.605) | Van | 2014 - | MERCEDES-BENZ M 274.920 | 155KW / 211HP | 1991 | Petrol |
OPEL
AGILA (A) (H00)5 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 12V (F68) | Hatchback | 2000 - 2007 | OPEL Z 10 XE | 43KW / 58HP | 973 | Petrol |
| 1.0 (F68) | Hatchback | 2000 - 2007 | OPEL Z 10 XEP | 44KW / 60HP | 998 | Petrol |
| 1.2 16V (F68) | Hatchback | 2000 - 2007 | OPEL Z 12 XE | 55KW / 75HP | 1199 | Petrol |
| 1.2 16V Twinport (F68) | Hatchback | 2000 - 2007 | OPEL Z 12 XEP | 59KW / 80HP | 1229 | Petrol |
| 1.3 CDTI (F68) | Hatchback | 2000 - 2007 | OPEL Z 13 DT | 51KW / 70HP | 1248 | Diesel |
CORSA C (X01)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTI (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Y 13 DT | 51KW / 70HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 CDTI (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 13 DT | 51KW / 70HP | 1248 | Diesel |
CORSA C Hatchback Van (X01)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTI 16V (F08, W5L) | Hatchback Van | 2000 - 2012 | OPEL Z 13 DT | 51KW / 69HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 CDTI 16V (F08, W5L) | Hatchback Van | 2000 - 2012 | OPEL Z 13 DT | 59KW / 80HP | 1248 | Diesel |
MERIVA A MPV (X03)14 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTI (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Y 13 DT | 51KW / 69HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 CDTI (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 13 DT | 51KW / 69HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 CDTI (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 13 DTJ | 55KW / 75HP | 1248 | Diesel |
| 1.4 16V Twinport (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol |
| 1.4 16V Twinport LPG (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 14 XEP | 66KW / 90HP | 1364 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 16V (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 16 SE | 64KW / 87HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 16 XEP | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 Turbo (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 16 LET | 132KW / 180HP | 1598 | Petrol |
| 1.7 CDTI (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 17 DT | 74KW / 100HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 17 DTH | 74KW / 100HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 CDTI (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 17 DTR | 92KW / 125HP | 1686 | Diesel |
| 1.7 DTI (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Y 17 DT | 55KW / 75HP | 1686 | Diesel |
| 1.8 (E75) | MPV | 2003 - 2010 | OPEL Z 18 XE | 92KW / 125HP | 1796 | Petrol |
SIGNUM Hatchback (Z03)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 18 XE | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F48) | Hatchback | 2003 - 2008 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
TIGRA TwinTop (X04)1 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTI (R97) | Convertible | 2004 - 2010 | OPEL Z 13 DT | 51KW / 69HP | 1248 | Diesel |
VECTRA C (Z02)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 16 XEP | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XE | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XEL | 81KW / 110HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 CDTI (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DT | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DTL | 74KW / 100HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 16V Turbo (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 20 NET | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DTI 16V (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 101HP | 1995 | Diesel |
| 2.2 16V (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 22 SE | 108KW / 147HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DGi (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 22 YH | 114KW / 155HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI 16V (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 86KW / 117HP | 2172 | Diesel |
| 2.2 DTI 16V (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
| 2.8 V6 Turbo (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NEL | 169KW / 230HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 184KW / 250HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 188KW / 255HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo OPC (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 206KW / 280HP | 2792 | Petrol |
| 3.0 CDTi (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 30 DT | 135KW / 184HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 CDTI (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Y 30 DT | 130KW / 177HP | 2958 | Diesel |
| 3.2 V6 (F69) | Saloon | 2002 - 2009 | OPEL Z 32 SE | 155KW / 211HP | 3175 | Petrol |
VECTRA C Estate (Z02)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 16 XEP | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 18 XE | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 CDTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 19 DT | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 19 DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 19 DTL | 74KW / 100HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 DTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 100HP | 1995 | Diesel |
| 2.0 Turbo (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 20 NET | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.2 direct (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 22 YH | 114KW / 155HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
| 2.8 V6 Turbo (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 28 NEL | 169KW / 230HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 184KW / 250HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 188KW / 255HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 206KW / 280HP | 2792 | Petrol |
| 3.0 V6 CDTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Y 30 DT | 130KW / 177HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 V6 CDTI (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 30 DT | 135KW / 184HP | 2958 | Diesel |
| 3.2 V6 (F35) | Estate | 2003 - 2009 | OPEL Z 32 SE | 155KW / 211HP | 3175 | Petrol |
VECTRA C GTS (Z02)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 16 XE | 74KW / 100HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 16 XEP | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XE | 90KW / 122HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XEL | 81KW / 110HP | 1796 | Petrol |
| 1.8 (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 18 XER | 103KW / 140HP | 1796 | Petrol |
| 1.9 CDTI (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DT | 88KW / 120HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DTH | 110KW / 150HP | 1910 | Diesel |
| 1.9 CDTI (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 19 DTL | 74KW / 100HP | 1910 | Diesel |
| 2.0 16V Turbo (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 20 NET | 129KW / 175HP | 1998 | Petrol |
| 2.0 DTI 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Y 20 DTH | 74KW / 101HP | 1995 | Diesel |
| 2.2 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 22 SE | 108KW / 147HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DGi (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 22 YH | 114KW / 155HP | 2198 | Petrol |
| 2.2 DTI 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 86KW / 117HP | 2172 | Diesel |
| 2.2 DTI 16V (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Y 22 DTR | 92KW / 125HP | 2172 | Diesel |
| 2.8 V6 Turbo (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NEL | 169KW / 230HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 184KW / 250HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 188KW / 255HP | 2792 | Petrol |
| 2.8 V6 Turbo (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 28 NET | 206KW / 280HP | 2792 | Petrol |
| 3.0 CDTi (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 30 DT | 135KW / 184HP | 2958 | Diesel |
| 3.0 CDTI (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Y 30 DT | 130KW / 177HP | 2958 | Diesel |
| 3.2 V6 (F68) | Hatchback | 2002 - 2009 | OPEL Z 32 SE | 155KW / 211HP | 3175 | Petrol |
VITA C (X01)2 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3 CDTI (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Y 13 DT | 51KW / 70HP | 1248 | Diesel |
| 1.3 CDTI (F08, F68) | Hatchback | 2000 - 2009 | OPEL Z 13 DT | 51KW / 70HP | 1248 | Diesel |
SEAT
ALHAMBRA (710, 711)9 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TSI | MPV | 2010 - 2022 | SEAT CZDA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | MPV | 2010 - 2022 | SEAT DJKA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 2.0 TDI | MPV | 2010 - 2022 | SEAT CFFA | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2010 - 2022 | SEAT CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2010 - 2022 | SEAT CFGB | 125KW / 170HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2010 - 2022 | SEAT CFGC | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2010 - 2022 | SEAT DLUB | 130KW / 177HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | MPV | 2010 - 2022 | SEAT CFFB | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI | MPV | 2010 - 2022 | SEAT DEDA | 162KW / 220HP | 1984 | Petrol |
ALTEA (5P1)15 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 16V | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CGGB | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 LPG | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CHGA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | MPV | 2004 - 2015 | SEAT BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | MPV | 2004 - 2015 | SEAT CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
ALTEA XL (5P5, 5P8)21 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 16V | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CGGB | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CAXC | 92KW / 125HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BGU | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol |
| 1.6 LPG | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CHGA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 Multifuel | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BSE | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Multifuel | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BSF | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Multifuel | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CCSA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 Multifuel | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CMXA | 75KW / 102HP | 1595 | Petrol/Ethanol |
| 1.6 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT AZV | 100KW / 136HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BKD | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 16V 4x4 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT CFHC | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4x4 | MPV | 2006 - 2015 | SEAT BMM | 103KW / 140HP | 1968 | Diesel |
ARONA (KJ7, KJP)17 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TGi | SUV | 2017 - | SEAT DBYA | 66KW / 90HP | 999 | Petrol/Compressed Natural Gas (CNG) |
| 1.0 TSI | SUV | 2017 - | SEAT CHZJ | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | SUV | 2017 - | SEAT CHZL | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | SUV | 2017 - | SEAT DKJA | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | SUV | 2017 - | SEAT DKLA | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | SUV | 2017 - | SEAT DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | SUV | 2017 - | SEAT DLAA | 999 | Petrol | |
| 1.0 TSI | SUV | 2017 - | SEAT DLAC | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | SUV | 2017 - | SEAT DUSA | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | SUV | 2017 - | SEAT DUSB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | SUV | 2017 - | SEAT DXUA | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.5 TSI | SUV | 2017 - | SEAT DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | SUV | 2017 - | SEAT DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | SUV | 2017 - | SEAT DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 SRE | SUV | 2017 - | SEAT CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | SUV | 2017 - | SEAT DGTA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | SUV | 2017 - | SEAT DGTD | 70KW / 95HP | 1598 | Diesel |
ATECA (KH7, KHP)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 TSI | SUV | 2016 - | SEAT CHZJ | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | SUV | 2016 - | SEAT DKRF | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | SUV | 2016 - | SEAT DLAA | 999 | Petrol | |
| 1.0 TSI | SUV | 2016 - | SEAT DUSA | 85KW / 115HP | 999 | Petrol |
| 1.4 TSI | SUV | 2016 - | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | SUV | 2016 - | SEAT DJKA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.5 TSI | SUV | 2016 - | SEAT DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | SUV | 2016 - | SEAT DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI | SUV | 2016 - | SEAT DXDB | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT DADA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.5 TSI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT DPCA | 110KW / 150HP | 1498 | Petrol |
| 1.6 TDI | SUV | 2016 - | SEAT DDYA | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | SUV | 2016 - | SEAT DGTE | 85KW / 115HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SEAT CRVA | 81KW / 110HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SEAT CRVC | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SEAT DFFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SEAT DTRD | 1968 | Diesel | |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SEAT DTTA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI | SUV | 2016 - | SEAT DTTC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT DFFA | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT DFHA | 140KW / 190HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TDI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT DTTC | 110KW / 150HP | 1968 | Diesel |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT CZPB | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT DKZA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TSI 4Drive | SUV | 2016 - | SEAT DNNA | 140KW / 190HP | 1984 | Petrol |
CORDOBA (6L2)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT AZQ | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BME | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
| 1.4 16V | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BBY | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BBZ | 74KW / 100HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BKY | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BMS | 59KW / 80HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BNM | 51KW / 70HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BNV | 59KW / 80HP | 1422 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BAH | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 SDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT ASY | 47KW / 64HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT ASZ | 96KW / 131HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT ATD | 74KW / 100HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT AXR | 74KW / 100HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BLT | 96KW / 131HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BMT | 74KW / 100HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT AZL | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BBX | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
CORDOBA Sedan (6L2)19 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT AZQ | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BME | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
| 1.4 16V | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BBY | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BBZ | 74KW / 100HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BKY | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BMS | 59KW / 80HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BNM | 51KW / 70HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BNV | 59KW / 80HP | 1422 | Diesel |
| 1.6 | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BAH | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.9 SDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT ASY | 47KW / 64HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT ASZ | 96KW / 131HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT ATD | 74KW / 100HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT AXR | 74KW / 100HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BLT | 96KW / 131HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BMT | 74KW / 100HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT AZL | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Saloon | 2002 - 2009 | SEAT BBX | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
IBIZA III (6L1)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT AZQ | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BME | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT AUB | 74KW / 100HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BBY | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BBZ | 74KW / 100HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BKY | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT AMF | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BMS | 59KW / 80HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BNM | 51KW / 70HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BNV | 59KW / 80HP | 1422 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BAH | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 GLX | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BAH | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 T Cupra R | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BBU | 132KW / 180HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T Cupra R | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BLZ | 132KW / 180HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T FR | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BJX | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T FR | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BKV | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 SDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT ASY | 47KW / 64HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT ASZ | 96KW / 131HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT ATD | 74KW / 100HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT AXR | 74KW / 100HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BLT | 96KW / 131HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BMT | 74KW / 100HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI Cupra R | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BPX | 118KW / 160HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI Cupra R | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BUK | 118KW / 160HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI Joya Racer | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT ASZ | 112KW / 152HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT AZL | 85KW / 116HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BBX | 85KW / 116HP | 1984 | Petrol |
IBIZA IV (6J5, 6P1)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CHYB | 55KW / 75HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CJLB | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CJZC | 66KW / 90HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CJZD | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BXW | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CGGB | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BXW | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BMS | 59KW / 80HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CYZA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CAVF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CNUB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CTHF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CTJB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CNKA | 60KW / 81HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CLNA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CEKA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CFHD | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
IBIZA IV Hatchback Van (6J1)3 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback Van | 2008 - 2015 | SEAT CGPA | 51KW / 69HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TDI | Hatchback Van | 2008 - 2015 | SEAT CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback Van | 2008 - 2015 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
IBIZA IV SC (6J1, 6P5)35 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CHYB | 55KW / 75HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.2 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.2 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CJZC | 66KW / 90HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CJZD | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BXW | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CGGB | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 LPG | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BXW | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BMS | 59KW / 80HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CYZA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CAVF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CNUB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CTHF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CTJB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI Cupra | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CAVE | 132KW / 180HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI Cupra | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CTHE | 132KW / 180HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI Cupra | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CTJC | 132KW / 180HP | 1390 | Petrol |
| 1.6 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CNKA | 60KW / 81HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.8 TSI Cupra | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT DAJA | 141KW / 192HP | 1798 | Petrol |
| 2.0 | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CEKA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Coupe | 2008 - 2016 | SEAT CFHD | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
IBIZA IV ST (6J8, 6P8)26 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CHYB | 55KW / 75HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CJLB | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.2 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CJZC | 66KW / 90HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CJZD | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CGGB | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CYZA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CAVF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CNUB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CTHF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CTJB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 | Estate | 2010 - 2016 | SEAT BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Estate | 2010 - 2016 | SEAT CLNA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
IBIZA Mk III (6L1)29 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.2 | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT AZQ | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BME | 47KW / 64HP | 1198 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT AUB | 74KW / 100HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BBY | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BBZ | 74KW / 100HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BKY | 55KW / 75HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 16V | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BXW | 63KW / 86HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT AMF | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BMS | 59KW / 80HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BNM | 51KW / 70HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BNV | 59KW / 80HP | 1422 | Diesel |
| 1.6 | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BAH | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 16V | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 GLX | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BAH | 74KW / 101HP | 1598 | Petrol |
| 1.8 T Cupra R | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BBU | 132KW / 180HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T Cupra R | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BLZ | 132KW / 180HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T FR | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BJX | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.8 T FR | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BKV | 110KW / 150HP | 1781 | Petrol |
| 1.9 SDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT ASY | 47KW / 64HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT ASZ | 96KW / 131HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT ATD | 74KW / 100HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT AXR | 74KW / 100HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BLT | 96KW / 131HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BMT | 74KW / 100HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI Cupra R | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BPX | 118KW / 160HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI Cupra R | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BUK | 118KW / 160HP | 1896 | Diesel |
| 1.9 TDI Joya Racer | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT ASZ | 112KW / 152HP | 1896 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT AZL | 85KW / 116HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 | Hatchback | 2002 - 2009 | SEAT BBX | 85KW / 116HP | 1984 | Petrol |
IBIZA Mk IV (6J5, 6P1)34 модиф.
| Название | Кузов | Годы | Двигатель | Мощность | Объём | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.0 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CHYB | 55KW / 75HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CHZB | 70KW / 95HP | 999 | Petrol |
| 1.0 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CHZC | 81KW / 110HP | 999 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CGPA | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CGPB | 44KW / 60HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CJLB | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol |
| 1.2 LPG | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BZG | 51KW / 70HP | 1198 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.2 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CFWA | 55KW / 75HP | 1199 | Diesel |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CBZB | 77KW / 105HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CJZC | 66KW / 90HP | 1197 | Petrol |
| 1.2 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CJZD | 81KW / 110HP | 1197 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BXW | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CGGB | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 LPG | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BXW | 63KW / 85HP | 1390 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BMS | 59KW / 80HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUSA | 55KW / 75HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUSB | 66KW / 90HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CUTA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CYZA | 77KW / 105HP | 1422 | Diesel |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CAVF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CNUB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CTHF | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CTJB | 110KW / 150HP | 1390 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CPTA | 103KW / 140HP | 1395 | Petrol |
| 1.4 TSI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CZEA | 110KW / 150HP | 1395 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT BTS | 77KW / 105HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CWVA | 81KW / 110HP | 1598 | Petrol |
| 1.6 LPG | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CNKA | 60KW / 81HP | 1598 | Petrol/Liquified Petroleum Gas (LPG) |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CAYB | 66KW / 90HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CAYC | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 1.6 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CLNA | 77KW / 105HP | 1598 | Diesel |
| 2.0 | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CEKA | 85KW / 115HP | 1984 | Petrol |
| 2.0 TDI | Hatchback | 2008 - 2017 | SEAT CFHD | 105KW / 143HP | 1968 | Diesel |
IBIZA Mk IV SC (6J1, 6P5)
IBIZA Mk IV ST (6J8, 6P8)
IBIZA Mk V (KJ1, KJG)
IBIZA V (KJ1, KJG)
LEON (1P1)
LEON (5F1)
LEON Hatchback Van (5F1)
LEON SC (5F5)
LEON ST (5F8)
LEON ST Estate Van (5F8)
Mii (KF1, KE1)
TARRACO (KN2)
TOLEDO IV (KG3)
SKODA
CITIGO (NF1)
FABIA I (6Y2)
FABIA I Combi (6Y5)
FABIA I Praktik (6Y5)
FABIA I Saloon (6Y3)
FABIA II (542)
FABIA II (5J, 542)
FABIA II Combi (545)
FABIA II Combi (5J, 545)
FABIA II Praktik (545)
FABIA III (NJ3)
FABIA III Estate (NJ5)
FABIA III Praktik (NJ5)
KAMIQ (NW4)
KAROQ (NU7, ND7)
KODIAQ I (NS6, NS7, NV7)
LAURA II (1Z3)
OCTAVIA II (1Z3)
OCTAVIA II Combi (1Z5)
OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3)
OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6)
PRAKTIK (5J7)
RAPID (NH3, NK3, NK6)
RAPID Spaceback (NH1)
ROOMSTER (5J7)
ROOMSTER Praktik (5J)
SCALA (NW1)
SUPERB II (3T4)
SUPERB II Estate (3T5)
SUPERB III (3V3)
SUPERB III Estate (3V5)
YETI (5L)
SUZUKI
AERIO Hatchback
ALTO K10
CARRY Bus
CARRY Platform/Chassis
CARRY Van
CERVO Hatchback
E-RV Bus
EVERY Bus
GS
IGNIS II (MH)
KARIMUN ESTILO Hatchback
LIANA Hatchback
MASTERVAN Bus
SC100 Coupe
SC100 Hatchback
SPLASH (EX)
SWIFT III (FZ, NZ)
SWIFT III (MZ, EZ)
SWIFT IV (FZ, NZ)
SWIFT MK V (FZ, NZ)
WAGON R Hatchback
WAGON R SOLIO Hatchback (MM)
WAGON R+ Hatchback (MM)
WAGON R+ MPV (MM)
VOLVO
S60 II (134)
S80 II (124)
S80 II Sedan (124)
V60 I (155)
V60 I Estate Van (155)
V70 III (135)
V70 III Estate Van (135)
XC60 I SUV (156)
XC60 I VAN (156)
XC70 II (136)
XC70 II Estate (136)
XC70 II SUV (136)
XC70 II VAN (136)
VW
(FAW)
(SVW)
AMEO (631)
ARTEON (3H7, 3H8)
BEETLE (5C1, 5C2)
BEETLE Convertible (5C7, 5C8)
BJALLA (5C1, 5C2)
BORA / JETTA V Variant (1K5)
BORA V (1K2)
CADDY ALLTRACK Box Body/MPV (SAA)
CADDY ALLTRACK Estate (SAB)
CADDY ALLTRACK MPV (SAB)
CADDY III Box Body/MPV (2KA, 2KH, 2CA, 2CH)
CADDY III Estate (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ)
CADDY III MPV (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ)
CADDY IV Box Body/MPV (SAA, SAH)
CADDY IV Estate (SAB, SAJ)
CADDY IV MPV (SAB, SAJ)
CALIFORNIA T6 Camper (SGC, SGG, SHC)
CARAVELLE Mk VI (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)
CARAVELLE T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)
CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
CC B6 (357)
CC B7 (358)
CRAFTER Bus (SYI, SYJ)
CRAFTER Platform/Chassis (SZ_)
CRAFTER Van (SY_, SX_)
DERBY IV Saloon (9A4, 9A2, 9N2, 9A6)
EOS (1F7, 1F8)
FOX Hatchback (5Z1, 5Z3, 5Z4)
FOX Hatchback (5Z5)
FOX Van (5Z1)
FUSCA (5C1, 5C2)
GOL (5U4, 5U2, 5U6, 5UG)
GOL VI
GOL VII
GOLF ALLTRACK VII Estate (BA5, BV5)
GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5)
GOLF Hatchback Van (1K1)
GOLF PLUS V (5M1, 521)
GOLF PLUS Van (521)
GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1)
GOLF TOURAN (1T3)
GOLF TOURAN (5T1)
GOLF V (1K1)
GOLF V Estate (1K5)
GOLF V Variant (1K5)
GOLF VAN VI Variant (AJ5)
GOLF VAN VII Variant (BA5)
GOLF VI (5K1)
GOLF VI Cabriolet (517)
GOLF VI Convertible (517)
GOLF VI Estate (AJ5)
GOLF VI Van (5K1_)
GOLF VI Variant (AJ5)
GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2)
GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2, AU1, AU2)
GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2, BC1, BC2)
GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2, BC2)
GOLF VII Estate (BA5, BV5)
GOLF VII Van (5G1)
GOLF VII Variant (BA5, BV5)
GOLF VII Variant (BA5, BV5, BX5)
GOLF VII Variant (BA5, BV5, BX5, BX6)
GRAND CALIFORNIA Camper (SCB, SCC)
JETTA / CLASICO VI (162, 163, AV3, AV2)
JETTA III (1K2)
JETTA IV (162, 163, AV3, AV2)
JETTA V (1K2)
JETTA V Variant (1K5)
JETTA V Variant (AJ5)
JETTA VI (162, 163, AV3, AV2)
JETTA VI Variant (AJ5)
JETTA VII Saloon (BU3, BU4)
JETTA VII SportWagon (BA5, BV5, BX5, BX6)
KOMBI / TRANSPORTER KOMBI T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
LOAD UP (121, 122, BL1, BL2)
MAGOTAN B7 Variant (365)
MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)
PASSAT / Magotan B6 (3C2)
PASSAT ALLTRACK B7 (365)
PASSAT ALLTRACK B8 Estate (3G5, CB5)
PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5)
PASSAT B6 (3C2)
PASSAT B6 Estate (3C5)
PASSAT B6 Sedan (3C2)
PASSAT B6 Variant (3C5)
PASSAT B7 (362)
PASSAT B7 (A32, A33)
PASSAT B7 Estate (365)
PASSAT B7 Estate Van (365)
PASSAT B7 Variant (365)
PASSAT B8 (3G2, CB2)
PASSAT B8 Estate (3G5, CB5)
PASSAT B8 Variant (3G5, CB5)
PASSAT CC B6 (357)
PASSAT CC B6 SEDAN GRANDE (357)
POLO CityVan (6R)
POLO CityVan V (6R1, 6C1)
POLO II (9N_, 9A_)
POLO II CLASSIC (9N2, 9N4)
POLO III (6R1, 6C1)
POLO III Saloon (602, 604, 612, 614)
POLO IV (9N_, 9A_)
POLO IV (AW1, BZ1, AE1)
POLO IV Saloon (9A4, 9A2, 9N2, 9A6)
POLO IV Saloon (9N2, 9N4)
POLO Liftback (CK4, CK5)
POLO V (6R1, 6C1)
POLO V (6R1, 6C1, 601, 603)
POLO V Saloon (602, 604, 612, 614)
POLO Van (6R)
POLO VI (AW1, BZ1, AE1)
POLO VIVO Hatchback (6R1, 6RS)
POLO VIVO Hatchback (6S1, 6S3)
POLO VIVO Hatchback Van (6S3)
POLO VIVO Saloon (6S2, 6S4)
RABBIT V (1K1)
SAVEIRO G6 (5UA, 5UB, 5UC)
SAVEIRO G7 (5UD, 5UE, 5UF)
SAVEIRO VI (5UA, 5UB, 5UC)
SAVEIRO VI Pickup (5UA, 5UB, 5UC)
SAVEIRO VII (5UD, 5UE, 5UF)
SCIROCCO III (137, 138)
SCIROCCO Van (137)
SHARAN (7N1, 7N2)
SHARAN VAN (7N1, 7N2)
SPACEFOX / SPACE CROSS (5Z6, 5Z7, 5Z9)
SPORTVAN (5Z6, 5Z7, 5Z9)
SURAN / SURAN CROSS (5Z6, 5Z7, 5Z9)
T-CROSS (C11, BF1, D31)
T-CROSS (C11, D31)
TAOS (CL1, CP1, CQ1)
TIGUAN (5N_)
TIGUAN (AD1, AX1)
TIGUAN (AD1, BT1, AX1, BT2)
TIGUAN (BW2, BJ2)
TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2)
TIGUAN SUV Van (AD1)
TIGUAN VAN (5N_)
TIGUAN/TIGUAN LIMITED (5N_)
TOURAN (1T1, 1T2)
TOURAN (1T3)
TOURAN (5T1)
TOURAN VAN (1T1, 1T2)
TOURAN VAN (1T3)
TRANSPORTER / CARAVELLE Mk VI Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
TRANSPORTER / CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
TRANSPORTER Mk VI Van (SGA, SGH, SHA, SHH)
TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Bus (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
TRANSPORTER T6 Van (SGA, SGH, SHA, SHH)
UP! (121, 122, BL1, BL2, 6A1, 6A5, BL3, 123)
UP! (121, 122, BL1, BL2, 6A1, 6A5, BL3, 123, 6A6)
UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123)
VENTO (602, 604)
VENTO III (1K2)
VENTO IV (162, 163, AV3, AV2)
VENTO V Saloon (602, 604, 612, 614)
VENTO V Variant (1K5)
VENTO VII Saloon (BU3, BU4)
VENTO VII Saloon (BU3, BU4, BU5)
VOYAGE (5U4, 5U2, 5U6, 5UG)
VW (FAW)
CADDY (9HB)
CADDY Bus (9HB)
MAGOTAN (B6, 9X2)
SAGITAR (9L2)
VW (SVW)
POLO CROSS (621)
POLO Hatchback (621)
TOURAN (9R1, 9R3)
Характеристики
наружный диаметр [мм]52
Ограничение производителяAc
внутренний диаметр [мм]35
Данные о совместимости уточняйте по оригинальному номеру и VIN.